Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Баним нарушителей!

Баны нарушителей.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Уважаемые пользователи, если Вы заметили нарушения, либо копипаст других пользователей, просьба информировать администрацию в этой теме.


На нашем сайте социальной сети запрещена регистрация мульти аккаунтов. Т.е. нескольких аккаунтов с одного ip адреса.
18 февраля зарегистрированы:
ник: почта время регистрации последний вход ip
Snap Пользователи (1) 3viy@mail.ru 2013-02-18 18:52:24 2013-02-26 14:27:30 192.166.112.158
oasis Пользователи (1) 6viy@mail.ru 2013-02-18 18:23:47 2013-02-26 14:27:22 192.166.112.158
shelter Пользователи (1) 2viy@mail.ru 2013-02-18 17:11:59 2013-02-26 13:38:55 192.166.112.158

Все аккаунты забанены без возможности восстановления. И зачисления бонусных баллов.

Будут проверены пользователи

Phagos
Фор
FXadept
minitrader
papikyo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 20:43)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Кроме того, сдается мне, скоро нам придется начать прощаться с некоторыми нашими пользователями. Которые безбожно набивают посты, засоряя форум бесполезным флудом, не читают ранее написанное и повторяют уже сказанное, игнорируют предупреждения администрации и т.д., вцелом, не соблюдают правила форума и этику общения. Нам такие пользователи не нужны.
Мы стремимся к взаимовыгодному "сотрудничеству" - вы помогаете развиваться нам (подачей дельного, полезного материала), мы - вам (выплатами средств для торговли). Но, к сожалению, не все способствуют развитию нашего проекта.

Претенденты на бан по причине набивки постов, флуда...:
yuliyasuper1
Names
vladimir
lusi4ka
METATREIDER
tatama100 (разбанен)
Demonchikkiev (разбанен)
trofik71 (разбанен)
petris1
Phagos
Luchik :-)
Infanta
gumkcity
VitaliQ
Seagal
Трейдер
papikyo
Cava

Если они не изменят свою тактику общения на форуме, придется распрощаться с ними.
Редактировалось: 31 раз (Последний: 2 мая 2013 в 21:47)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Предлагаю претендента на бан:
http://forex.osobye.ru/users/Xonti
Причина : копипаст с других форекс ресурсов(посты других пользователей).Пользователь несколько недель назад был предупрежден о возможных последствиях в виде жалобы и заверил через личные сообщения,что больше так не будет,но копипаст продолжается.Доказательства копипаста,а также личную переписку могу предоставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 13:43)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2228
Xonti забанен на 7 дней. При повторном нарушении правил. Бан без возможности восстановления.

Уважаемые пользователи, если Вы заметили нарушения, либо копипаст других пользователей, просьба информировать администрацию в этой теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 20:42)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Пользователь danya забанен без возможности восстановления

Полюбуйтесь, дорогие пользователи, какие умники у нас есть
Это только пару примеров. Судите сами, как назвать такого человека? Хитро*опая безграничная наглость!
Потом меня еще некоторые пользователи упрекают в некорректности. Читайте мою подпись жирным текстом, господа.

И предупреждаю - всех, кто будет замечен в копировании постов, постигнет та же участь - пожизненный бан.
Прикрепленные файлы:
danya2_012fu.png | 23.5 Кб | Скачали: 6716
danya_012fu.png | 34.81 Кб | Скачали: 1058
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 20:18)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Наконец-то... Да здравствует революционный трибунал! Ура!!! :crazy:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Теперь перед тем как забанить пользователя, чьи посты не соответствуют Правилам форума (обычно это копипаст, набивка, разбивка постов, просто флуд и оффтоп), он получает предупреждение, которое будет высвечиваться во всех его сообщениях.
Вот такого вида.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!

При повторном нарушении, аккаунт пользователя будет забанен сроком на 7 дней. При следующих нарушениях аккаунт пользователя
блокируется без возможности восстановления.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 марта 2013 в 22:08)
Медаль
Сообщений: 6397
Прям инквизиция началась)))) но в какой то мере я за) Этим вы помогаете многим большему научиться. потому что многим теперь придется читать тему, чтобы не повторяться и заодно узнавать много нового)) ЗАЧЕТ.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1737
Нет ну правильно,а что есть такое мочат что я прям не могу,вот только тем маловато,я 2 создал и их удалили,я вот уже подумал что может из-за того что темы были не по форексу а по экономике,так ведь экономика это основа форекса,давайте обсудим какие темы можно создавать?????
Медаль
Сообщений: 175
Forex-особые
которое будет высвечиваться во всех его сообщениях.

У меня в связи с этим вопрос возник: в течение какого времени это "будет высвечиваться"? Ведь скоро все страницы форума будут пестреть этими красными предупреждениями, ведь нарушители обычно гиперактивны. Или по истечении определенного времени предупреждение будет сниматься?
МедальКубок
Сообщений: 2228
kiset, предупреждения будут сниматься. Мера вынужденная, т.к. общие предупреждения в темах игнорируются пользователями, предупреждения в лс тоже не особо действенно.
grizli, ответ был дан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 04:57)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Demonchikkiev забанен на 7 дней. Причина - набивка постов, флуд, оффтоп.
Ганник забанен на 7 дней за копипаст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 22:56)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Безобразие продолжается. Досадно, что среди нас присутствуют такие, кто не читает правила.
Ruhal зарегистрировался сегодня... и забанен.
Прикрепленные файлы:
_012fu.png | 42.19 Кб | Скачали: 812
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 23:50)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1737
KOTMAKC

Безобразие продолжается. Досадно, что среди нас присутствуют такие, кто не читает правила.
Ruhal зарегистрировался сегодня... и забанен.


Жестко конечно человек выдал :rofl: я в шоке просто,респект админам,такое пресекать нужно!
МедальКубок
Сообщений: 1758
KOTMAKC, Я считаю что вы правильно поступаете, у платных форумах эта самая большая проблема или скорей всего зараза.
Прям как "вши" получается ... есть периоды когда их нет и все спокойно, но иногда нужно часто "умывать форум" от ихней заразы.
Кстати на счет подписи это круто , можно даже добавить "не провоцируйте данного пользователя на Флуд - пожалейте его. Ему грозит бан "
Спасибо администрации за строгий контроль , а то ведь бывают темы что написал пост а потом не можешь ответить так как прошло 15мин а там уже 3-5страниц накатали постобойцы :stuk:
Медаль
Сообщений: 11054
KOTMAKC
Да нагловатый Ruhal
. Только пришел и сразу хочет всех надуть. Не на таких попали.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2228
maslov забанен на 7 дней. Причина - копипаст.
ChernovD1995 забанен на 7 дней. Причина - копипаст. флуд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 05:25)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
telecserega забанен на 7 дней за копипаст
Amos забанен на 7 дней за копипаст
tatama100 продолжает разводить болтовню, срубает по 0.40$ за свой флуд. Забанен на 7 дней.
alieno забанен. Я общался с человеком с этим ником на другом форуме, он у нас не зарегистрирован. Данный пользователь использовал его ник, чтобы копипастить аналитику.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 марта 2013 в 18:26)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1758
KOTMAKC, Вэлком в тему http://forex.osobye.ru/forum/thread523-8.html
Там господин virtuoz-387, ХВАСТАЕТСЯ НЕ В ШУТКУ....
Медаль
Сообщений: 120
Всем привет. Заскочил сюда поинтересоваться одним моментом. Пользователь FXadept уже с начала ветки под наблюдением. Я сегодня только заметил замечаний к его постам несколько штук, а именно нарушение 4 пункта правил, проще говоря флуд, набивка постов. Вопрос, а почему он до сих пор не парится в бане?
Да и вообще зачем такие пользователи. Мне кажется их не банить нужно, а рублем наказывать. Пусть флудят, а после заявки вывода бонуса - дать шишь вместе с баном. После такого жумаю не будет желания еще раз регистрироваться и даром флудить.

Разумеется большинство сюда пришли за бонусом, что скрывать. Я к примеру тоже пришел получить бонус на счет в RoboForex. Но блин стараюсь, что-то полезное написать, интересную дискуссию с кем то провести или подсказать кому-то что-то.
Нуждаетесь в бонусах, так блин делайте то, за что форум платит. Какой смысл флудить и надеется, что модератор не заметит. Лучше ведь написать 1 нормальный пост, чем 5 идиотских в надежде, что хоть 1 из них пройдет.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад