Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Осциляторы

  
Сообщений: 40
Предлагаю в этой теме рассказать о том какой осцилятор лучше, каакие его лучшие параметры и т.п. Сам использовал стохастик с параметрами 5,3,3. RSI c периодом 14.
Сообщений: 0
Такое прям совпадение. Тоже применяю такие же параметры в этих двух индикаторах. А по MACD использую два окна - один на продажу (12,26,9), а второй на покупку (8,17,9).
Медаль
Сообщений: 179
Применять MACD и скажу что ето очень полезний индикатор. Я торгую на небольших промежутках времени, максимум день. И он хорошо и самое главное намного быстрее остальных показывает изменения движения рынка. Я использую его на 5, 15 минутках. Обычно я пытаюсь увидеть на нем изминения тренда.
Медаль
Сообщений: 1144
Из осциляторов для графика оставил моментум, а все анализы делаю на графиках, отдельно открыв профиль открываю график с 6ю осциляторами уже настроенные на рынок периодами, тем самым можно увидеть дивергенцию и легче определить вершину рынка и вниз. Хотя из всех осциляторов предпочитаю средние скользящие на каждый таймфрейм настраиваю эти самые МА.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Может не все знают, что означает слово "осциллятор". Осциллятор означает - диапазон. Получается, что индикаторы осцилляторы рассчитаны на определенный диапазон, коридор, где происходят колебания цены. Необходимо знать, разделять - какие индикаторы диапазонные (флэтовые), а какие трендовые.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Какой осциллятор выбрать?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Работаю с осцилляторами АО, АС и Гатор (13,8,5). У осцилляторов ищу подтверждение, Гатор идет впереди. Индикатор использую Аллигатор, временной промежуток 4 часовой (Н4). Плюс в том, что не надо изменять настройки в зависимости от применяемого временного промежутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 02:33)
Медаль
Сообщений: 2196
По своему опыту перечислю сами лучшие на мой взгляд,это рси макд осма мфи а вот стохастик ни в коем случае нельзя ставить на торговлю,возможно еще моментум но он слабенький индюк,самые лучшие я перечислил.
Сообщений: 0
Teddy

Работаю с осцилляторами АО, АС и Гатор (13,8,5). У осцилляторов ищу подтверждение, Гатор идет впереди. Индикатор использую Аллигатор, временной промежуток 4 часовой (Н4). Плюс в том, что не надо изменять настройки в зависимости от применяемого временного промежутка.
ХА :laugh:

у меня аллигатор, макд рси и гатор, что за AO AC? тоже осцилляторы? и как понять гатор впереди?только торгую я на часовом графике.
Медаль
Сообщений: 385
kust
а вот стохастик ни в коем случае нельзя ставить на торговлю

Почему стохастик нельзя испольовать, просто его надо правильно настраивать по разные ТФ и вал пары
например на старшем тф определям тренд, на младшем торгуем по стохастику
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 18:58)
Сообщений: 0
Vadon
стохастик ни в коем случае нельзя ставить

У каждого своя торговая система, у кажтой торговой системы свои индикаторы. Я в своей торговой системе использую индикаторы Moving average и стохастик с параметрами 20,2,3 с зонами 20,50,80.
Медаль
Сообщений: 385
все верно. у каждого соя торговая система которую трейдер понимает
Медаль
Сообщений: 4176
Queasy
Предлагаю в этой теме рассказать о том какой осцилятор лучше, каакие его лучшие параметры и т.п. Сам использовал стохастик с параметрами 5,3,3. RSI c периодом 14.

Просто немного поправлю, потому как сам использую стохастик всегда период %К 14 остальные параметры период %Д -3 и замедление -3.
Из остальных осцилляторов важен осциллятор МАСД и РСИ и в принципе даже по этим троим можно создать нормальную ТС. Хотя желательно добавить Боллинжер.
Медаль
Сообщений: 152
Использую BETTER VOLUME 1.4 ,отличный на мой взгляд тиковый индюк!
Прикрепленные файлы:
22_vsoip.png | 210.37 Кб | Скачали: 297
Пожалуй один из лучших Брокеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад