Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Герои рынка", обсуждение конкурса.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу.
  
Сообщений: 13
А я уже посчитал.......(((
Мой счёт 214212... к сожалению в первую десятку не попал, оказался вроде на 11-м месте...(((
ОБИДНО и НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!
По общему профиту на 3-м месте , а приз не получу(((
Ну и торгуйте дальше...УДАЧИ...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
m744na
А я уже посчитал.......(((

Дождитесь объявления результатов компанией.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Поздравляем всех участников с окончанием конкурса. Компания "FreshForex" подвела окончательные результаты конкурса "Герои Рынка"
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Победители конкурса трейдеров "Герои рынка"



Награждение победителей:
Для получения призовой суммы у победителя должен быть реальный торговый счет в компании «FreshForex» с подтвержденными личными данными.
С эл. почты на которую открыт реальный счет, объявленным победителям необходимо отправить заявку на info@freshforex.ru содержащую:
Никнейм участника конкурса.
Номер (логин) демо-счета и торговый пароль.
Номер реального счета, на который нужно произвести зачисление.
После рассмотрения заявки призовая сумма будет начислена в течение одного рабочего дня.
Заявки на получение призовых сумм принимаются в течение 15 дней после окончания конкурса.


Cписок победителей с никами пользователей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 12:09)
Сообщений: 0
Спасибо организаторам конкурса, очень даже неплохой был конкурс, надеюсь на продолжение.
Медаль
Сообщений: 346
А мне чесно говоря и не понравился конкурс с подобными условиями.Не борьба,а на везение конкурс.
Сообщений: 0
Zorgo

А мне чесно говоря и не понравился конкурс с подобными условиями.Не борьба,а на везение конкурс.


В любом конкурсе нужно везение, а если вы привыкли жахать всем депо, то конечно этот конкурс не для вас. Конкурс хорош тем что можно применять свои стратегии со своим ММ и при этом выйграть.
МедальКубок
Сообщений: 2228
m744na
А я уже посчитал.......(((
Мой счёт 214212... к сожалению в первую десятку не попал, оказался вроде на 11-м месте...(((
ОБИДНО и НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!
По общему профиту на 3-м месте , а приз не получу(((
Ну и торгуйте дальше...УДАЧИ...

Если вы были несогласны с условиями, где ясно указано, что места распределяются не по прибыли, а по доходности на лот, то не надо было участвовать.
Это был один из немногих конкурсов, где побеждает тот, кто следует постулату "обрезай убытки и давай прибыли расти", соблюдая при этом ММ.

Zorgo

А мне чесно говоря и не понравился конкурс с подобными условиями.Не борьба,а на везение конкурс.

На везение как раз-таки конкурсы, где вы привыкли жахать весь депозит в сделку, а там как повезет - либо слив, либо большая прибыль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 15:49)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 13
KOTMAKC
где побеждает тот, кто следует постулату "обрезай убытки и давай прибыли расти", соблюдая при этом ММ

ХА! А Вы мой счёт вообще смотрели? Там нет ни одной убыточной сделки...)
Сообщений: 0
В этом конкурсе вся фишка в том что нужно было торговать высоковолантильными парами и среднесрочно, вот только тогда можно было занять одно из призовых мест.
Медаль
Сообщений: 320
Спасибо за интересный конкурс!
Приятно видеть себя победителем. :v:
Ещё у меня вопрос к организаторам. Хотелось бы уточнить: прибыль с призового бонуса можно выводить неограниченное число раз? Или, при выводе прибыли бонус спишется?(как в акции депозит за общение)
Сообщений: 0
sersert

Спасибо за интересный конкурс!
Приятно видеть себя победителем. :v:
Ещё у меня вопрос к организаторам. Хотелось бы уточнить: прибыль с призового бонуса можно выводить неограниченное число раз? Или, при выводе прибыли бонус спишется?(как в акции депозит за общение)


Возник аналогичный вопрос, будут ли списываться бонусы при выводе прибыли.
Медаль
Сообщений: 2120
Присоединяюсь к вопросу...

А конкурс действительно не традиционный. Чем и интересен.
Даёт возможность оценить свои аналитические способности, своё понимание картины рынка...
Спасибо за такую представленную возможность!!!
Медаль
Сообщений: 241
Я думаю прибыль сверх зачисленного депозита можно снимать сколько угодно раз, а сам депозит снимут спустя два месяца, вот же условия конкурса.
4.5. Вся прибыль, полученная с помощью бонусных средств, доступна для снятия без каких-либо ограничений.
4.6. Призовая сумма будет списана без учета состояния счета через 60 дней после зачисления.
Сообщений: 0
Конкурс на самом деле получился довольно не плохим особенно для тех людей у кого нет возможности сделать депозит для торговли. А так кто занял призовые места может набраться больше опыта, да и профит вывести если наторгует свыше призовых. Немного не нравится что через два месяца бонус списывают, а так нормально.
Медаль
Сообщений: 1333
sersert

Спасибо за интересный конкурс!
Приятно видеть себя победителем. :v:
Ещё у меня вопрос к организаторам. Хотелось бы уточнить: прибыль с призового бонуса можно выводить неограниченное число раз? Или, при выводе прибыли бонус спишется?(как в акции депозит за общение)


Phagos

Возник аналогичный вопрос, будут ли списываться бонусы при выводе прибыли.


Здравствуйте. Для начала хотел поздравить победителей конкурса и поблагодарить всех за участие.
Теперь по вопросу: бонус не спишется раньше времени (через 60 дней после зачисления). Прибыль, полученная с помощью бонусных средств, можно выводить неограниченное число раз.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
А фреш будет проводить в ближайшее время подобные конкурсы?
Сообщений: 0
Видимо нет)) столько времени прошло, а не ответа, а не новых вам конкурсов) видимо для компании этого не очень выгодно получилось) хотя желающих я думаю много было бы)
Медаль
Сообщений: 1333
jeky

А фреш будет проводить в ближайшее время подобные конкурсы?


Здравствуйте. Компания постоянно проводит конкурсы, в том числе и подобные "Герою дня". Следите за новостями компании.
В данный момент у нас проходит конкурс "Прогноз дня", который мы запустили сегодня в официальной группе «FreshForex» в Одноклассниках.
Ознакомиться с условиями акции можно здесь.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 213
Никита Шевченко

jeky

А фреш будет проводить в ближайшее время подобные конкурсы?


Здравствуйте. Компания постоянно проводит конкурсы, в том числе и подобные "Герою дня". Следите за новостями компании.
В данный момент у нас проходит конкурс "Прогноз дня", который мы запустили сегодня в официальной группе «FreshForex» в Одноклассниках.
Ознакомиться с условиями акции можно здесь.
Спасибо фреш форексу за данный конкурс. сейчас сделаю подписку в однокласниках и приму участие в конкурсе, надеюсь выиграьть приятный приз у вас!А вашей компании процветания и побольше клиентов!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад