Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Герои рынка", обсуждение конкурса.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Условия конкурса "Герои рынка"

Рейтинг конкурса Обновление раз в сутки


Редактировалось: 11 раз (Последний: 25 марта 2013 в 11:43)
Медаль
Сообщений: 320
Интересные условия определения победителей: получить максимальную прибыль как можно меньшим количеством лотов. Прямая противоположность конкурсу "Осенний марафон", где прибыль нужно было получать максимальным количеством лотов.
Медаль
Сообщений: 2486
выходит торговать лучше лотом 0,01?
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 0
ну тут подвох небольшой.. чем меньще у тебя лотов открыто тем больше будет коэфициэнт и болше шансов на победу за главный приз,но так как вся прибыль после завершения конкурса можеь быть снята,то лучше торговать как умеешь)
Сообщений: 0
или я сам неправильно понял.это с призовых тока всю прибыль можно будет снять?но сам приз неснимаемым являеться чтоли?или по ходу конкурса всю прибыль свыше депозита основного вывести можно будет + если заработаешь призовые за места?
Медаль
Сообщений: 320
kedr85
вся прибыль после завершения конкурса можеь быть снята

С чего вы взяли? Это же демо-конкурс и прибыль с депозита 5000$ неснимаемая.
Медаль
Сообщений: 1340
kedr85
с призовых тока всю прибыль можно будет снять?но сам приз неснимаемым

по моему, верно именно это.
и как можно было подумать, что можно вывести прибыль с демо счёта? :laugh:
:v: странно это. :crazy:
Сообщений: 69
Видимо вводит в заблуждение следующий пункт условий конкурса:
"4.5. Вся прибыль, полученная с помощью бонусных средств, доступна для снятия без каких-либо ограничений."
Попутного тренда
Медаль
Сообщений: 320
Nikolja
выходит торговать лучше лотом 0,01?

Логично. При удачном раскладе хватит 5 сделок по 0,01 лота, можно по одной паре все открыть. Если, конечно, там такой размер лота доступен.
Сообщений: 68
Всем добрые вечер. Вопрос по конкурсу - торговать можно любыми
инструментами или есть ограничения по валютах или металлах.
Медаль
Сообщений: 2486
sersert

Nikolja
выходит торговать лучше лотом 0,01?

Логично. При удачном раскладе хватит 5 сделок по 0,01 лота, можно по одной паре все открыть. Если, конечно, там такой размер лота доступен.

да доступен,на том и порешим-оптимальный вариант 5 сделок по 0,01 лота и в итоге если профит по сделкам получается то в призовое место можно вполне втиснуться,а там как карта ляжет :crazy:
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 13
дайте ссылку на сам блог конкурса.спасибо.
После выполнения пунктов 1.1–1.4 вы становитесь претендентом на участие в конкурсе и ваш никнейм с номером счета появятся в списке «Зарегистрированные счета» в блоге конкурса.
Сообщений: 0
Неужели у фреша новый конкурс долго приходится их ждать.
Медаль
Сообщений: 261
ditred

Неужели у фреша новый конкурс долго приходится их ждать.


Да ,редко так проводять конкурсы , но зато столько условий дополнительных наворотили
и с регистрацией и определением победителей ......
/Мне не понравилось...учавствовать не буду
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
Сообщений: 33
интересный конкурс спасибо организаторам я учавствую ))) Есть пару вопросов по конкурсу . Какое время используетсяв конкурсе ? (время по терминалу мт4 либо по какому времени GMT начинать открывать позиции 4 марта? еще вопрос торговый робот можна ставить или торговля только в ручную ? Иеще было бы интересней бы организаторам поставить всех конкурсантов еще более в равние условия. я имею ввиду ввести один торговый инструмент (или несколько по каким именно открывать позиции можна.а покаким нельзя! Ведь допустим открытие позиций по металлам даже с маленьким лотом могут принести участникам больше прибыли чем по валютным парам ) Если бы было возможно оставить определенные валютные пары -кокурс бы оказался действительно для всех участников в "равных" условиях
https://c3.exchange/r/078uvs
Медаль
Сообщений: 286
dgam
Иеще было бы интересней бы организаторам поставить всех конкурсантов еще более в равние условия. я имею ввиду ввести один торговый инструмент (или несколько по каким именно открывать позиции можна.а покаким нельзя! Ведь допустим открытие позиций по металлам даже с маленьким лотом могут принести участникам больше прибыли чем по валютным парам ) Если бы было возможно оставить определенные валютные пары -кокурс бы оказался действительно для всех участников в "равных" условиях[/quot

Интересно рассуждаете,это же конкурс,какие рамки? А кто металлами торгуют-это большой риск))),а Вы не хотите рисковать и всех постричь под одну гребенку(((( Я металлами не торгую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 20:40)
Сообщений: 0
Да работники фреша постарались.....)) конкурс на самом деле интересный. Ща попробую зарегится и принять участие.
Сообщений: 0
Стоит ли копья ломать из-за таких призовых ... ,
у кого на этот счёт другие мнения ???
Медаль
Сообщений: 224
Предложение - увеличить число призовых мест до 50.Итогда часть конкурсантов с небольшим призом смогут показать работу на реальном счете.А за счет спредов компания будет возвращать часть средств выделенных для призовых мест.
Медаль
Сообщений: 224
Прибыль на демо-конкурсе ни в какой компании не снимается.Так ЧТО НЕ СИЛЬНО МЕЧТАЙТЕ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад