Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Медитация или фэн-шуй

Кто выбрал эти методы для настроя психологических факторов в человеке?
  
Медаль
Сообщений: 5012
samara45kv
хотя большинство как раз о нем вспоминают но понятия не имеют что это такое и как рассчитать этот ММ для своего депозита.

Да не нужно ничего сейчас рассчитывать - есть калькулятор трейдера везде -вводите сумму депозита.. плечо инструмент, риск и вуаля -у вас выскакивает лот для торговли, чуть снижаем еще для поправки на случай и торгуем в удовольствие.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Да не нужно ничего сейчас рассчитывать - есть калькулятор трейдера везде -вводите сумму депозита.. плечо инструмент, риск и вуаля -у вас выскакивает лот для торговли, чуть снижаем еще для поправки на случай и торгуем в удовольствие.

Есть ссылка на калькулятор такой? Киньте, если не трудно. Ну и потом как я понимаю из описания расчет все равно идет только для единственного ордера, а не для нескольких как мы обычно открываем. Но все равно любопытно посмотреть чего там прикидывает калькулятор.
Медаль
Сообщений: 402
samara45kv
Есть ссылка на калькулятор такой? Киньте, если не трудно. Ну и потом как я понимаю из описания расчет все равно идет только для единственного ордера, а не для нескольких как мы обычно открываем. Но все равно любопытно посмотреть чего там прикидывает калькулятор.

Вот как может медитация увеличить заработок трейдера и вообще повлиять на его торговлю? Единственное что может сделать медитация это успокоить мои нервы)). После последней потери счета нервы просто зашкаливали((. Вот почему я вспомнила тогда про возможную медитацию?
Медаль
Сообщений: 2498
Belka
Вот как может медитация увеличить заработок трейдера и вообще повлиять на его торговлю? Единственное что может сделать медитация это успокоить мои нервы)). После последней потери счета нервы просто зашкаливали((. Вот почему я вспомнила тогда про возможную медитацию?

Ну успокоиться может и поможет, да и то не всем. Тут ведь еще надо уметь медитировать, а не просто с бухты-барахты сел такой и медитируешь. В обычной жизни находятся средства иного рода, чтобы успокоится. Лучшее из них конечно сон))), но есть и другие, более кардинальные. Ну вот японцы например не медитируют же, когда получают стресс на работе, а бьют чучело начальника))). Спрашивается а почему все ж таки не медитируют?
Медаль
Сообщений: 557
samara45kv

Belka
Вот как может медитация увеличить заработок трейдера и вообще повлиять на его торговлю? Единственное что может сделать медитация это успокоить мои нервы)). После последней потери счета нервы просто зашкаливали((. Вот почему я вспомнила тогда про возможную медитацию?

Ну успокоиться может и поможет, да и то не всем. Тут ведь еще надо уметь медитировать, а не просто с бухты-барахты сел такой и медитируешь. В обычной жизни находятся средства иного рода, чтобы успокоится. Лучшее из них конечно сон))), но есть и другие, более кардинальные. Ну вот японцы например не медитируют же, когда получают стресс на работе, а бьют чучело начальника))). Спрашивается а почему все ж таки не медитируют?

Можно конечно сесть просто и медитировать, но все же это не всегда помогает, поскольку в нашем понимании, это не то, с чем его едят. В трейдинге тоже так. Не подготовился - сел в калошу, а подготовился - заработал. Нужно тоже это помнить!
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2498
Bonno
Можно конечно сесть просто и медитировать, но все же это не всегда помогает, поскольку в нашем понимании, это не то, с чем его едят. В трейдинге тоже так. Не подготовился - сел в калошу, а подготовился - заработал. Нужно тоже это помнить!

Я вообще против медитации применительно к Форексу, да еще и неумелыми своими мозгами. Что мы там можем "намедитировать"? И вообще не наше это не славянское увлечение. У нас все проще: взыграли нервы-опрокинул рюмаху, выкурил сигарету, послал всех к едреней фене...глядишь и пар сам собой вышел, можно дальше торговать.
Медаль
Сообщений: 5012
Bonno
В трейдинге тоже так. Не подготовился - сел в калошу, а подготовился - заработал. Нужно тоже это помнить!

Без знаний и навыка торговли ни какая медитация не принесет успеха. Поэтому , луше потратить сили и время на обочение торговли, споко
Медаль
Сообщений: 5012
Спокойненько выйти на 1-2-3к а лучше 10к в месяц , а потом уже можно есть по местам силы и медитироваь в удовольствие :). Если начать медитировать с голой Ж . так и останешься медитатором :)
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Спокойненько выйти на 1-2-3к а лучше 10к в месяц , а потом уже можно есть по местам силы и медитироваь в удовольствие :). Если начать медитировать с голой Ж . так и останешься медитатором :)

Медитация, это же для души, а не для тела, просто иногда мы забываем что так мало нужно для счастья, бросаемся в пучину, этот водоворот, а когда остаемся с голой задницей понимаем, сморозили и не видели то что было под носом.
Медаль
Сообщений: 2498
Честно говоря никогда не пробовал медитировать и думаю даже что при всем желании не получится)). Да мне собственно даже времени жалко на просиживание в медитации. Это ведь не минута во -первых, а во-вторых надо еще мозги как то переключить с нашего сумасшедшего мира на другую волну. Не у многих это получится, особенно когда у тебя цена в терминале пляшет.
Медаль
Сообщений: 5012
broko
Медитация, это же для души, а не для тела, просто иногда мы забываем что так мало нужно для счастья, бросаемся в пучину, этот водоворот, а когда остаемся с голой задницей понимаем, сморозили и не видели то что было под носом.

Вопрос в том, что душа неразрывна с телом пока мы живем ;) и все должно быть в гармонии. Но вряд ли найдется китаец или индиец, которые выполняет какие -то славянские ритуалы. Почему же мы должны следовать за ними. Может лучше отыскать наше исконное?
Медаль
Сообщений: 7267
Алексей
Медиация может и помочь настроиться на позитив и победу. Но этому тоже нужно научиться.И тут самое главное должна быть тишина вокруг и чтобы никто не отвлекал. То лучше сразу учится правильно торговать соблюдая правила, а про медитацию просто помнить:)

Так вот именно, что мало кто умеет правильно медитировать, но скорее всего медитация сохраняет уровновешенность, то есть наименьшую эмоциональность. А вот сам процесс торговли, зависит только от опыта и знаний, которыми владеет трейдер.
Сообщений: 37
Однозначно можно сказать что медитация помогает привести мысли в порядок и свое эмоциональное состояние
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Вопрос в том, что душа неразрывна с телом пока мы живем и все должно быть в гармонии. Но вряд ли найдется китаец или индиец, которые выполняет какие -то славянские ритуалы. Почему же мы должны следовать за ними. Может лучше отыскать наше исконное?

Потому что вашего нет нечего и искать нет смысла, они и придумали все эти медитации и йогу и тому подобное и почему бы не воспользоватся тем что есть, это же всегда так и бывает кто то придумывает а кто то принимает этот опыт.
Медаль
Сообщений: 7267
broko
Потому что вашего нет нечего и искать нет смысла, они и придумали все эти медитации и йогу и тому подобное и почему бы не воспользоватся тем что есть, это же всегда так и бывает кто то придумывает а кто то принимает этот опыт.

Надо верить только в свои силы и знания, потому что именно на них приходится опираться, когда есть определённый опыт, то именно он помогает продвигаться вперёд и совершенствовать свою торговлю. А медитация, это только душевное состояние человека, но вот знаний она не прибавит.
Медаль
Сообщений: 2498
Я вообще за то, чтобы полностью погрузиться в медитацию, по методикам феншуя, расположиться под нужным знаком зодиака, вооружиться божией интуицией, воспитать в себе нужный темперамент....надеюсь все собрал с данной ветки?))) Так вот если что то упустил, то это тоже добавить и....не торговать! Тогда к вам придет успех!
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Я вообще за то, чтобы полностью погрузиться в медитацию, по методикам феншуя, расположиться под нужным знаком зодиака, вооружиться божией интуицией, воспитать в себе нужный темперамент....надеюсь все собрал с данной ветки?))) Так вот если что то упустил, то это тоже добавить и....не торговать! Тогда к вам придет успех!

Сколько не собирай всё в кучу, но так ни чего не заработаешь, нужны только знания, опыт и проверенная торговая стратегия, потому что именно эти факторы помогут трейдеру добиться стабильного и прибыльного успеха. А если просто ждать манны небесной, то можно так и не дождаться.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Сколько не собирай всё в кучу, но так ни чего не заработаешь, нужны только знания, опыт и проверенная торговая стратегия, потому что именно эти факторы помогут трейдеру добиться стабильного и прибыльного успеха. А если просто ждать манны небесной, то можно так и не дождаться.

Ну в некотором смысле и знаний обширных тут не надо. Достаточно знать единственную технологию, как зарабатывать и этого будет достаточно. Т.е. если торгуете от уровней, то больше и нечего сюда накидывать, усложнять и т.д. Как правило усложнение приводит к нестабильной работе. А медитации и феншуи...да я просто угараю над этим.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Ну в некотором смысле и знаний обширных тут не надо. Достаточно знать единственную технологию, как зарабатывать и этого будет достаточно. Т.е. если торгуете от уровней, то больше и нечего сюда накидывать, усложнять и т.д. Как правило усложнение приводит к нестабильной работе. А медитации и феншуи...да я просто угараю над этим.

Но кто-то ведь верит, что медитация и феншуй помогают реально, но конечно многие реалисты, понимают, что больше всего помогает в торговле, это знания и опыт, а так же проверенная торговая стратегия, потому что без неё трейдер не будет торговать правильно. Так что надо больше упор делать на саморазвитие и совершенствование стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 6486
samara45kv

Я вообще за то, чтобы полностью погрузиться в медитацию, по методикам феншуя, расположиться под нужным знаком зодиака, вооружиться божией интуицией, воспитать в себе нужный темперамент....надеюсь все собрал с данной ветки?))) Так вот если что то упустил, то это тоже добавить и....не торговать! Тогда к вам придет успех!

Во-Во - правильный подход. Можно обложиться хотеями, жабами с монетами. расположить комп в правильном денежном углу, там же вырастить кучу денежных деревьев, но к торговле на форекс это не имеет никакого отношения. В торговле нужна система и соблюдение ММ.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад