Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы с реальными призовыми и как в них выигрывать

как можно заработать участвуя в конкурсах на форекс.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Конкурсы которые проводятся ДЦ бывают очень интересными и многие в них не плохо зарабатывают. Так какие есть конкурсы и как в них выигрывать.
Медаль
Сообщений: 711
по моему мнению чтобы действительно заработать приличную сумму в конкурсе,неважно часовом,суточном,недельном,месячном необходимо очень сильно рисковать.и кроме того постоянно находиться за компьютером.очень тяжело выиграть прилично не рискуя.
Медаль
Сообщений: 571
sheb
.очень тяжело выиграть прилично не рискуя.

На то он и конкурс-там максимально выкладывать по лотат приходится-мм не проходит,все равно что и не участвуешь.Может это и вариант для привыкания к рискам,но на реале мало кто так торгует-я о лотах веду речь.К тому же и среднесрок для конкурса не подходит.Остаются только скальперы и пипсовщики.Конкурсы только для них.
МедальКубок
Сообщений: 5699
sheb

по моему мнению чтобы действительно заработать приличную сумму в конкурсе,неважно часовом,суточном,недельном,месячном необходимо очень сильно рисковать.и кроме того постоянно находиться за компьютером.очень тяжело выиграть прилично не рискуя.


Рисковать конечно нужно, но вот я заметил что в недельных конкурсах часто выигрывают те кто торгует более спокойно. И увеличение депозита в недельном конкурсе не намного больше чем в суточном.
Сообщений: 0
Kongo
Так какие есть конкурсы и как в них выигрывать.

Выигрывать в конкурсах можно только одним способом постоянно торгуя максимально возможными суммами и если повезет ,вы в дамках, если нет то просто потратите даром вреимя, конкурсы то торговать не учат, так рекламная акция и все.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Знаете,у одного пикапера спросили однажды,в чем его секрет,и ответ пипец какой простой,-чем больше Вы подходите и знакомитесь с девушками,
тем больше шансов что хоть одна,хоть когда нибудь даст! :rofl:
В конкурсах тоже самое,учитывая что Вы скорее всего новичок,то брать нужно количеством,стараться участвовать везде...
Но чтоб был хоть какой-то стимул желательно, чтоб иногда проскальзовали и конкурсы где победа не главное,где дают хоть какие-то
деньги.Как у нас, какое-то время были на форуме (спонсор робо) конкурсы где всю прибыль отдавали,независимо от того какое место ты
займешь...
Зы:Если начнете искать конкурсы,то очень скоро убедитесь что их на столько много,что прям вообще дофига! :joke: И не победить
или занять призовое место хоть где нибудь шансов прям не очень много.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 571
Adam
И не победить или занять призовое место хоть где нибудь шансов прям не очень много.

Получается-участвуй в 10 конкурсах и в паре будет счастье.Сильно сомневаюсь-одной сделкой конкурс не выиграть и монета на удачу просто не сработает-по условиям многих конкурсов совершить необходимо сделок не меньше какого-то количества.Вот на 3-й сделке в каждом конкурсе сделанной на удачу шансы уравновесятся и будет все зависить от правильности принятого решения.
МедальКубок
Сообщений: 5699
vlad

Получается-участвуй в 10 конкурсах и в паре будет счастье.Сильно сомневаюсь-одной сделкой конкурс не выиграть и монета на удачу просто не сработает-по условиям многих конкурсов совершить необходимо сделок не меньше какого-то количества.Вот на 3-й сделке в каждом конкурсе сделанной на удачу шансы уравновесятся и будет все зависить от правильности принятого решения.


Вот мне кажется что в некоторых компаниях первое место, а иногда и больше заняты еще до начала конкурса. Поэтому я в конкурсах где меньше 10 призовых мест вообще не участвую.
Медаль
Сообщений: 571
Kongo
Вот мне кажется что в некоторых компаниях первое место, а иногда и больше заняты еще до начала конкурса

Да какое это имеет значение-тут основное преимущество в том,что движения отлавливать необходимо и постоянно анализ проводить-с пустой демкой ни в какое сравнение.Чаще просто сигналы проверяю на отработку,иногда получается.А выигрывать-2 раза 1-е и только в дневных занимал.На месячные у меня терпения не хватает.
Медаль
Сообщений: 1193
Как Вам конкурс Ралли-Трейд от Гранд капитала. Я однажды участвовал постоянно, а потом после одного случая перестал. Угадывал движения почти до пункта, набил 29К, в победителей было по около 60К. Я пытался подсчитать, то как-то и не смог где они смогли заработать такое депо
Медаль
Сообщений: 2031
Участвовал в Ралли Гранд капитала, драйв необыкновенный, где-то на третьем участии дошел до 5 места, потом отошел от этого из-за неимения времени, но постараюсь повторить опыт. Насчет больших цифр у победителей поясню- в этом конкурсе важно моментально расчитывать величину обьема лота. Можете посмотреть в отчетах победителей. Конкурсы не учат торговать, это умение просчитывать вероятность поведения цены.
Сообщений: 0
Участвовал в турнирах от ММСИС, выигрывал снимал, потом понял , что это бездарная трата времени, в голове ничего не отлаживается и время перед терминалом пролетает очень быстро, не рекомендую, как минимум начинать с конкурсов освоение форекса.
МедальКубок
Сообщений: 5699
vlad

Да какое это имеет значение-тут основное преимущество в том,что движения отлавливать необходимо и постоянно анализ проводить-с пустой демкой ни в какое сравнение.Чаще просто сигналы проверяю на отработку,иногда получается.А выигрывать-2 раза 1-е и только в дневных занимал.На месячные у меня терпения не хватает.


Ну то что с демкой и реалом конкурсы сравнивать не стоит это точно. Кстати они очень подходят для отработки скальперских систем, особенно где плечо 1:500.
Медаль
Сообщений: 288
sheb
чтобы действительно заработать приличную сумму в конкурсе,неважно часовом,суточном,недельном,месячном необходимо очень сильно рисковать.и кроме того постоянно находиться за компьютером.

Ваше утверждение подходит к краткосрочным конкурсам (часовым, дневным), но к более длительным конкурсам оно не относится. Чтобы победить в недельном или , тем более, месячном конкурсе не надо много быть у компа. Лот конесчно надо побольше, но опять же впределах разумного. На конкурсах свой ММ,более рискованный.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Alexey11, Можно немного конкретнее о конкурсах проводимых не более чем день или сколько там (короткие) Вы сами в таких конкурсах принимали участие?
Сообщений: 0
На этом форуме я прочитала,что здесь довольно часто проводились конкурсы на предоставленный стартовый капитал от разных брокеров.в основном спонсором выступает компания Робофорекс.Я много читала об этом брокере и хотела бы тоже поучаствовать в таком конкурсе.Но вижу,что давно они уже не проводились на этом форуме.возможно новые конкурсе совсем скоро на подходе?
Медаль
Сообщений: 205
Как-то пробовал участвовать в конкурсе. Вроде бы неплохо шел, а глянул на таблицу рейтинга, и обомлел... Потом кто-то объяснил мне, что многие ДЦ разрешают участникам конкурсов торговать роботами. По-моему, чтобы тягаться с ними, надо быть далеко не новичком, мягко говоря. И после этого я заинтересовался торгующими советниками...
МедальКубок
Сообщений: 5699
papikyo

Alexey11, Можно немного конкретнее о конкурсах проводимых не более чем день или сколько там (короткие) Вы сами в таких конкурсах принимали участие?


Такие конкурсы есть в ММССИС, там они продолжительностью три часа и проходят два раза в день, причем там 100 призовых мест, призовые конечно маленькие но сразу можно вывести. Ну и участников там море.
Медаль
Сообщений: 847
Kongo

я частенько участвую в конкурсах MMCIS, мне нравиться. Уже много раз выигрывала по несколько долларов, все эти выигрыши переводила на свой основной счет. Пусть и не очень большие денежки, но и они не помешают для того, чтобы увеличивать свой основной счет.
Сообщений: 0
Beg-Ali
Как-то пробовал участвовать в конкурсе. Вроде бы неплохо шел, а глянул на таблицу рейтинга, и обомлел... Потом кто-то объяснил мне, что многие ДЦ разрешают участникам конкурсов торговать роботами. По-моему, чтобы тягаться с ними, надо быть далеко не новичком, мягко говоря. И после этого я заинтересовался торгующими советниками...


Вот видите, все что не делается делается к лучшему.)) Порой опыт даже не удачный многому нас учит. Появляется желание и стремление изучать что-то новое для нас.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад