Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "Nord FX"

Торговые условия, отзывы, бонусные прдложения, новости компании
  
МедальКубок
Сообщений: 1332
Бонус 8$ очень хорошо, зачисляет быстро. Но 8$ на стандартном счете быстро потеряется. Дважды получил, не мог поднят даже на 10$, оба раз слил. Еще кто то советником хочет торговать, мне очень интересно.
Медаль
Сообщений: 283
Khariton

Бонус 8$ очень хорошо, зачисляет быстро. Но 8$ на стандартном счете быстро потеряется. Дважды получил, не мог поднят даже на 10$, оба раз слил. Еще кто то советником хочет торговать, мне очень интересно.


:shock: Стоп!? А как это получилось дважды получить бонус? Поделись опытом. Мне отказали :cry:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальКубок
Сообщений: 1332
Миха
Стоп!? А как это получилось дважды получить бонус? Поделись опытом. Мне отказали cry

Наверно дважды проводили акцию. А может, потому разных э/маил прошел регистрацию, мне дали дважды.
Сообщений: 4
Нормальное обслуживание. С регистрацией, верификацией и получением бонуса никаких проблем не возникло, 10-15 мин. и "погнали". Про вывод средств сказать не могу, так как к бонусу долил 10$ с Алерта(для запаса прочности). Как говорится - будем посмотреть на будущее завтра.
Кто не пробует - у того не получается.
Медаль
Сообщений: 320
Один из лучших известных мне ДЦ. Проблем не возникало ни с быстротой срабатывания ордеров, ни с выводом средств.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Кроме приветственного бонуса (8$) достаточно быстрое исполнение ордеров и сильная тех поддержка.
Да . еще забыл добавить - конкурсы с достойными призами и нормальными условиями
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 22:13)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 499
Я получал от этой компании бонус. Хорошая компания. Только вот не пойму, почему я с ней не стал сотрудничать. Или бонус маленький, или средств тогда у меня не было для пополнения. Вообще эти бонусы уже не актуальны. Можно и так проверить, и поверить,что качество исполнения сделок хорошее. А если кто и хочет бесплатных денег, этого не достаточно. Я предпочитаю сейчас или общаться и получать за это бонусы, и торговать на них у РобоФорекс. Или найти клиента, которые будет для меня 100% спрэда зарабатывать, в ФрешФорекс. Или писать статьи.
алексастра
Сообщений: 596
больше 1 года открыт счет в данной брокерской компании, условия торговли вполне устраивают,правда был случай взял профит 150 пунктов и тут же хотел вывести средства на карту и был удивлен когда в личном кабинете увидел надпись "Вывод на карты VISA временно не доступен", меня это насторожило,я продолжил торговлю,и только спустя некоторое время решил связаться с саппортом по телефону, девушка предложила вывести средства международным банковским переводом, но было уже поздно....
Медаль
Сообщений: 2026
Я хотел-бы рекомендовать этот ДЦ для торговли на сервисе ZULU. Почему? потому, что здесь требуется самый маленький депозит для открытия счета, привязанного к Зулу, всего 50 евро, и берется относительно маленькая комиссия в виде плавающего спреда за использование данного сервиса.
Медаль
Сообщений: 267
Добый день уважаемые трейдеры!
Меня зовут Юлия, я - официальный представитель компании NordFX.
Спасибо за ваши похвальные отзывы о работе компании, мы это очень ценим.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Также спасибо администраторам форума за возможность вести с вами диалог на этом ресурсе!
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
Высокие доходы при нулевых вложениях? Это реальность с Партнерской программой от компании NordFX!

Вам не потребуется ни начальный капитал, ни специальная подготовка, ни глубокие познания в рынке Форекс. Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес!

Принцип работы Партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.

Мы предлагаем до 30% от спрэда с каждой сделки Вашего клиента!

http://ru.nordfx.com/affiliate_program.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 22:32)
Официальный представитель компании "NordFX"
Сообщений: 0
Неплохой ДЦ, хорошее исполнение, надёжный вывод.
Вот только сегодня у представителя саппорта настроение, наверно, никакое. Знакомая варифицируется, уже целый день, третий раз ко мне на скан приходит (благо-живет недалеко): то справка непрошла, то паспорт лучшего качества загрузить... интересно, чем эта её эпопея закончится )))
ЗЫ: опять пришла :zlo: :
Ваш аккаунт не верифицирован. Верификация документов отклонена. Причина: Загрузите, пожалуйста, скан главной страницы паспорта с фотографией в лучшем качестве. С уважением, Сергей..

У этого Сергея наверно нестояние сегодня :hoho: Какое, нафиг качество может быть до 100к

P.S. Сказала - пашёл бы этот норд... :rofl:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 17:47)
Медаль
Сообщений: 267
fxmajor

Неплохой ДЦ, хорошее исполнение, надёжный вывод.
Вот только сегодня у представителя саппорта настроение, наверно, никакое. Знакомая варифицируется, уже целый день, третий раз ко мне на скан приходит (благо-живет недалеко): то справка непрошла, то паспорт лучшего качества загрузить... интересно, чем эта её эпопея закончится )))
ЗЫ: опять пришла :zlo: :
Ваш аккаунт не верифицирован. Верификация документов отклонена. Причина: Загрузите, пожалуйста, скан главной страницы паспорта с фотографией в лучшем качестве. С уважением, Сергей..

У этого Сергея наверно нестояние сегодня :hoho: Какое, нафиг качество может быть до 100к

P.S. Сказала - пашёл бы этот норд... :rofl:


Здравствуйте, fxmajor!
Хотела бы извиниться перед вами и вашей знакомой за доставленные неудобства, но вы должны понимать, что такие правила, от этого зависит безопасность наших клиентов, и мы всячески стараемся ее улучшать.
Попробуйте сфотографировать паспорт на фотоаппарат с хорошим качеством и отправить на верификацию.
Спасибо!
Официальный представитель компании "NordFX"
Сообщений: 0
Julia NordFX, спасибо за отклик.
Там на самом паспорте фотография не айс (наверно 5-ти пиксельной камерой снимали :crazy: ), да плюс переформатирование в джипег... короче, дуркин дом получается, такие дела...
Успехов Вам, с уважением, fxmajor
Медаль
Сообщений: 267
fxmajor
Успехов Вам


Cпасибо, и Вам!)
Если что - обращайтесь!
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
Компания NordFX рада сообщить о выпуске новой версии приложения MetaTrader 5 для устройств на базе операционной системы Android.

Обновленная версия приложения предоставляет пользователям MetaTrader 5 возможность свободно использовать полный набор технических индикаторов – теперь клиенты NordFX могут воспользоваться сразу 30 индикаторами в своей торговой деятельности:


Таким образом, посредством новой версии приложения MetaTrader 5 для Android клиенты компании имеют возможность торговать, анализировать рынок с использованием графиков и технических индикаторов, следить за котировками в круглосуточном режиме и просматривать историю всех совершенных сделок. Все функциональные возможности доступны как на новых версиях мобильных устройств, так и на аппаратах с дисплеями небольшого размера.

Установка приложения предельно проста и не требует дополнительных настроек. Для начала работы необходимо найти приложение MetaTrader 5 на Android Market и установить его на свой мобильный телефон или планшетный компьютер.

Скачать приложение с Android Market можно перейдя по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.metaquotes.metatrader5&hl=ru

Надеемся, что процесс торговли клиентов компании NordFX посредством многофункционального мобильного терминала MetaTrader 5 Android станет еще более комфортным, гибким, простым и эффективным.
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
NordFX является международной брокерской компанией, предлагающей физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг по торговле на рынке форекс и деривативами на рынках акций, драгоценных металлов, фьючерсов по товарам и энергоносителям.

NordFX уполномочен Комиссией по финансовым услугам Маврикия на управление по лицензии портфелями ценных бумаг и консультирование по вопросам торговли на рынках ЦБ. NordFX имеет также лицензию Министерства Торговли и Промышленности республики Панама на осуществление деятельности по торговле на рынке обмена валют и брокерской деятельности, управление активами, финансовое консультирование и прочие связанные виды деятельности.

На протяжении всей своей плодотворной работы NordFX идёт в ногу с современными технологиями, регулярно расширяя спектр предлагаемых финансовых инструментов и услуг, используя самое прогрессивное программное обеспечение. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее популярные торговые программы - Integral NFX Trades, MetaTrader 5, MetaTrader 4 и MetaTrader Mobile, - на выбор для быстрого доступа и управления своими торговыми счетами. Вкупе с продвинутыми информационными технологиями и качественным ПО, мы рады обеспечивать наших клиентов брокерским сервисом высочайшего уровня.
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
Не пропустите очередной конкурс от NordFX!!!Каждый месяц мы разыгрываем 3500$!

Даты проведения конкурса:
Начало: 29.10.2012 00:00 (server time).
Конец: 09.11.2012 22:00 (server time).


Информацию о конкурсе можно найти здесь : http://contest.nordfx.com
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 773
Долгое время работал с этим ДЦ ( пока не слился :). Нравилось быстрое исполнение ордеров. Не было проблем с выводом средств. Чётко расписаны правила. Не было ограничений на минимальное время "жизни" ордера ни по минимальному количеству пунктов. К сожалению тогда не было мини и микро счетов. В ближайшее время обязательно счёт открою.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 6502
anper
Нравилось быстрое исполнение ордеров. Не было проблем с выводом средств. Чётко расписаны правила. Не было ограничений на минимальное время "жизни" ордера ни по минимальному количеству пунктов.

Согласен с предыдущим оратором:)) полностью . Кроме четкой работы на реальных счетах - отличные конкурсы (с таким же четким исполнением ордеров). Да и приветственный бонус радовал - уже пользовался давно.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад