Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "Nord FX"

Торговые условия, отзывы, бонусные прдложения, новости компании
  
Сообщений: 8
у меня вопрос, когда у вас производятся выплаты по партнерке? написано до 7 числа но пока начислений не было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 15:39)
Сообщений: 0
Василий

Для верификации аккаунта просят документы: паспорт и квитанцию(оплата ком.услуг,что то в этом роде) подскажите достаточно только паспорта?

нет, кроме паспорта необходима и квитанция, без нее не пройти верификацию..
Сообщений: 0
Лично я счёт открыл без проблем. Для верификации загрузил скан страницы с фотографией и пропиской.
Сообщений: 73
icec2009
нет, кроме паспорта необходима и квитанция, без нее не пройти верификацию..

Я вас умоляю...У всех российских брокеров, где я открывал счета (около 10 брокеров) вместо квартирной квитанции достаточно отправить страницу паспорта с пропиской.Если , конечно. она у вас совпадает с заявленной при регистрации.
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
petrovi4
вместо квартирной квитанции достаточно отправить страницу паспорта с пропиской.Если , конечно. она у вас совпадает с заявленной при регистрации.

У иностранных тоже хватает паспорта.
Сообщений: 68
Forex-особые

petrovi4
вместо квартирной квитанции достаточно отправить страницу паспорта с пропиской.Если , конечно. она у вас совпадает с заявленной при регистрации.

У иностранных тоже хватает паспорта.


Nord обожает квитанции их от этого прет сам проходил
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
tot
Nord обожает квитанции их от этого прет  сам проходил

Не знаю, кроме скана 2-х страниц паспорта, ничего не спросили. Сканы цветные.Но это касается только жителей России. У нас регистрация внесена в паспортные данные. Во многих странах такого нет.
Сообщений: 68
Forex-особые

tot
Nord обожает квитанции их от этого прет  сам проходил

Не знаю, кроме скана 2-х страниц паспорта, ничего не спросили. Сканы цветные.Но это касается только жителей России. У нас регистрация внесена в паспортные данные. Во многих странах такого нет.


Белорусам доверяют меньше нужна квитанция
Медаль
Сообщений: 301
белорусам доверяют тоже. Просто во многих ДЦ где нужна верификация и для этого есть 2 строки для прикрепления документов нужно обязательно в обе строки прикреплять один и тот же скан.
Медаль
Сообщений: 301
Да, кстати, об этом мало кто знает что Nord единственный ДЦ который даёт приветственный бонус 8$ многократно.Но только раз в месяц .Сам проверил
Сообщений: 0
kolesnik2005

Да, кстати, об этом мало кто знает что Nord единственный ДЦ который даёт приветственный бонус 8$ многократно.Но только раз в месяц .Сам проверил


Это точно, я сама об этом узнала недавно. Была приятно удивлена.... Получила бонус еще раз без проблем!
Сообщений: 13
Получал бонус без проблем 3 раза. Отсылал скан паспорта (страницу с фотографией) и 2 квитанции за коммунальные услуги. Скорость исполнения ордеров радует. Остался доволен. Спасибо за внимание.
Медаль
Сообщений: 175
kolesnik2005
Да, кстати, об этом мало кто знает что Nord единственный ДЦ который даёт приветственный бонус 8$ многократно.Но только раз в месяц .Сам проверил

А вот об этом не знал. Весной прошлого года получал у них бонус, поторговал немного, прибыль вывел. Условия работы мне понравились: ордера срабатывают четко, поддержка работает нормально, деньги вывел без проблем. Попробовать еще разок, что-ли...
Сообщений: 596
тоже не знал, ведь на сайте брокера красным по белому: "Бонус можно получить только один раз с одного IP адреса и на одно имя", в противном случае блокировка welcome счетов...
Медаль
Сообщений: 175
Попробовал получить бонус второй раз - не тут-то было... Отказали в связи с тем, что большой наплыв заявок на получение бонуса.
Медаль
Сообщений: 162
также отказали но ток я первый раз
Сообщений: 0
Открывала бонусный счет Welcome в Nord FX. После верификации деньги зачислили на счет быстро.Ордера открываются быстро.Сначала немного увеличила, потом слила. Это был первый опыт получения бонуса. Ну а, в общем, мне понравилось торговать через эту компанию.
Сообщений: 0
Интересно,неужели можно открывать счет многократно, ведь в условиях акции на сайте компании красным цветом выделено "с одного IP адреса и на одно имя может быть открыт только 1 счет "Welcome!". При нарушении этого правила все счета такого типа будут заблокированы."
Медаль
Сообщений: 175
Tatyk
Интересно,неужели можно открывать счет многократно, ведь в условиях акции на сайте компании красным цветом выделено "с одного IP адреса и на одно имя может быть открыт только 1 счет "Welcome!". При нарушении этого правила все счета такого типа будут заблокированы."

Не можно! См.пост№35.
Сообщений: 2
Открыл бонусный счет Welcome в Nord FX. После верификации деньги зачислили на счет быстро.Ордера не открываются второй день. У советника улыбка до ушей. Что не так??
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад