Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
Сообщений: 0
Коллеги трейдеры, как думаете, как можно начальный капитал для торговли сколотить? Постоянные сливы порой очень сильно бьют и по кошельку и еще по разным аспектам трейдера, так вот - как собраться и где найти стартовые деньги для торговли? У кого какие варианты?
Медаль
Сообщений: 179
Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе в первую очередь . Для первого старта вполне хватит и бонусных. К тому времени когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капиталле на дипозит решится сам сабой. Много способов можно заиметь. В конце концов заработать его физическим трудом во время своего отпуска, если не брать его со своего основного заработка- этот стартовый капитал.
Медаль
Сообщений: 1737
Ганник

Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе в первую очередь . Для первого старта вполне хватит и бонусных. К тому времени когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капиталле на дипозит решится сам сабой. Много способов можно заиметь. В конце концов заработать его физическим трудом во время своего отпуска, если не брать его со своего основного заработка- этот стартовый капитал.


Да согласен во многом,и еще могу только дополнить что если маленький депозит то гнать не стоит,просто сиди зарабатывай свои 20-30% в месяц,а за год получится сколько????там не меньше 500% и так с 200 баксов на счету уже 1000 минимум будит,а там с 1000 за пол года уже 2000-3000 тысячи,а там смотришь 400-500 баксов будит выходить в месяц и уже не плохо.самое главное не спешить с 50 баксов за месяц заработать миллион.
Медаль
Сообщений: 179
нужно экономить на еде (разгульной я имею ввиду) и заниматься спортом!2 плюса присутствуют! и здоровье и на начальный депозит денежка капает...вот так))
а если серьезно...то лучше реально экономить на чем то по началу , оставить только первоначальную необходимость в деньгах!
Медаль
Сообщений: 11054
Проблема стартового капитала - проблема новачков! Каждый старается на первых шагах работы на форекс поставить маленький капитал. А заработать хотят много. Это приводит к нарушению правил торгов и к сливу первого депозита. Начинать нужно с большой сумы (с такой которую ты боишся потерять), так как и ответственность за потери будет увеличиваться. И трейдер будет думать в 10 больше перед тем что б сделать сделку!!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
На самом деле, не просто сколотить большой капитал для консервативной торговли. Для сколачивание необходимо научиться торговать строго по ММ, выставляя стопы как положено. По другому никак не получится.
Медаль
Сообщений: 179
Иногда я закидываю денег с зарплаты, но больше я предпочитаю общаться на форуме и этим зарабатывать себе на начальный капитал. по тому что на какой то другой работе я не получил бы того удовольствия ,когда общаешься на форуме, высказываешь свое мнение и тебе еще за это платят, при чем это ведь все в домашних условиях, и платят не так ужи плохо, так что forex.osobye.ru форум крут)
Медаль
Сообщений: 103
rjkz77

Проблема стартового капитала - проблема новачков! Каждый старается на первых шагах работы на форекс поставить маленький капитал. А заработать хотят много. Это приводит к нарушению правил торгов и к сливу первого депозита. Начинать нужно с большой сумы (с такой которую ты боишся потерять), так как и ответственность за потери будет увеличиваться. И трейдер будет думать в 10 больше перед тем что б сделать сделку!!


Сомневаюсь что будут думать. Если сольют маленький депозит, то сольют и большой. Вы представьте таким лотом тогда можно торговать. Если уж с маленьким депозитом нарушают мм, то с крупным и подавно. С большими депозитами лучше повременить пока не научишься правильной торговле и правильному мм. Для первоначального капитала хватит и 100$ которые можно напостовать здесь
Медаль
Сообщений: 1901
Ганник
Иногда я закидываю денег с зарплаты


Кстати иногда сам доливаюсь, потому что рынок не всегда бывает благосклонен ко мне и в том числе из зарплаты, но для меня важен в первую очередь результат моей торговли, поэтому приходится доливаться. Честно говоря этот форум помогает сберечь свои заработанные наличные и за это большое спасибо ему)
Сообщений: 0
Капитал лучше сколачивать потихоньку, соразмерно качеству совершаемых сделок. Большой капитал любит аккуратность, большую ответственность. Когда трейдер будет готов и психологически к этому, тогда можно думать о наращивании большого счета.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Я лично за несколько лет сколотил свой основной депозит именно из прибыли с бонусных средств.Да изначально было тяжело,иногда для поддержания позиций использовал свои кровные,но потом их вывел и на основном счете осталась только прибыль полученная при торговли на разных бонусах(с бездепозитов,с "бонусов за общение" и т.д.).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1901
murrex
.Да изначально было тяжело,иногда для поддержания позиций использовал свои кровные


Вот тут я вас поддержу, потому что на форексе очень важным моментом является стремление трейдера выложится по максимуму для достижения какой либо поставленной цели и я уверен что именно таким способом на этом нестабильном рынке можно достигнуть положительного результата торговли
Медаль
Сообщений: 2031
На форуме два ответа- первоначальный капитал сколотить на форексе и заработать на стороне. Для меня этот вопрос стоял в самом начале пути, когда загнать деньги в интернет было большой проблемой, поэтому зарабатывал в самом интернете, на сайтах кликал и выполнял задания, работал в рунете и буржунете. Но все равно и эти трудные деньги сливал. С годами пришел опыт, понимание что делать и как, разгон депозита провел за месяц. А потом хватило сил остановиться и начать все по правилам.
Для вас в настоящее время большую помощь оказывает этот форум, общаетесь, набираете опыта, еще и зарабатываете, самое главное здесь находите друзей, единомышленников.
Сообщений: 0
gumkctiy

Коллеги трейдеры, как думаете, как можно начальный капитал для торговли сколотить? Постоянные сливы порой очень сильно бьют и по кошельку и еще по разным аспектам трейдера, так вот - как собраться и где найти стартовые деньги для торговли? У кого какие варианты?
[/quote
Конечно нам тоже хотелось бы знать откуда взять деньги,просто можно было бы взять в кредит,но это риск,ведь мы не знаем как пойдет торговля.Может просто не снимать ту прибыль что у вас остается с каждой сделки и таким образом накопить свой капитал.
Сообщений: 0
amarok, Вообще то стоит подумать не только о начальном капитале, но и деньги которые будут помогать вам существовать и на далее если дела с форекс будут складываться не лучшим образом!
Медаль
Сообщений: 1466
Пиши статьи или Коментарии в адвего! Для начального капитала немного заработаешь!
Медаль
Сообщений: 773
Когда идут сливы то стартовый капитал не нужен т.к. будет слит. Если работать стабильно и прибыльно, то капитал сам Вас найдет когда увидит Ваши достижения.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
Капитал можно сколотить на этом форуме, убиваете сразу двух зайцев, первый это обучение и что не маловажно можно сразу задать вопрос и получить ответ практически онлайн, и второе это заработок бонусных денег, на которые можно торговать, а прибыль выводить и сколачивать свой реальный депозит.
Сообщений: 0
Так все так и делают. Потом перегружают этот депозит в 50 баксов и успешно сливают. Не свои же. Но в смысле, что - то узнать новое, вполне даже можно. А где же не узнать, если не в блогах. Многое в учебниках не напишут, а тут практики разговаривают. Полезно.
Медаль
Сообщений: 365
Ну для начала нужно научиться работать на демо хотя бы! Потом можно писать сообщения на форумы например, получать бонусы, и торговать на них, на бонусы вполне хорошо можно заработать, только если умеешь работать! Ну либо закидывать свои кровные)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад