Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я первый свой реал депозит вложит из заработанных тоже в интернет деньги.
Там был список почтовиков, игр и всяких там партнерок.
Далее естественно вложил кровные так сказать, но попал под раздачу минусов в 2008 году.
Потом целых 2 года восстанавливал все на место и уже далее пошел нормально.
Так что стартовый капитал должен быть такие чтобы его хватило для роста депозита и никак для вывода.
Если научитесь правильно торговать то потом сможете и для вывода себе собирать , а пока что думать нужно только о росте того самого капитала.
Сообщений: 28
Здесь главная задача сперва научится прибыльно торговать, а набрать начальный капитал уже будет не вопрос. А так толку мало если будет начальный капитал и же потом его слить.
Сообщений: 235
Люди приходят на форекс с пустыми карманами. И собрать денег для первого депозита некоторым так и ен удается. Но сейчас столько вариантов. Вот например участие в конкурсах и турнирах в дц.хотя бы какую то часть нашкребти. Затем, есть еще партнерские программы(там кстати можно неплохо зарботать) и конечно же форумы. Кто умеет писать, можно и копирайтером поработать. Если правда не можешь собрать нужную сумму то пересмотреть стоит все варианты, какой-то да прийдет по душе.
Сообщений: 0
Gold
Люди приходят на форекс с пустыми карманами. И собрать денег для первого депозита некоторым так и ен удается. Но сейчас столько вариантов. Вот например участие в конкурсах и турнирах в дц.хотя бы какую то часть нашкребти. Затем, есть еще партнерские программы(там кстати можно неплохо зарботать) и конечно же форумы. Кто умеет писать, можно и копирайтером поработать. Если правда не можешь собрать нужную сумму то пересмотреть стоит все варианты, какой-то да прийдет по душе.

Толковый совет! в конкурсах конечно нужно определенный опыт иметь чтобы выиграть, но вот в инете поработать кем-то - это мысль) так можно и на депо насобирать и новые навыки приобрести))
Сообщений: 0
Gold
То что форумы дают сейчас возможности зарабатывать - это большой плюс! Всем хорошо и форумы выживают и люди зарабатывают!
Медаль
Сообщений: 1558
Sigurantsa
вот в инете поработать кем-то - это мысль) так можно и на депо насобирать и новые навыки приобрести))

Предложений работы в интернете действительно много, но что бы зарабатывать, необходимо разбираться в профессии. Если заниматься двумя – тремя видами профессий, то качественного результата трудно будет добиться. Для себя выбрал форекс и сейчас все силы и время отдаю его изучению. А для этого как раз есть – форум, где можно накопить на начальный депозит.
Сообщений: 0
Lim
Для себя выбрал форекс и сейчас все силы и время отдаю его изучению. А для этого как раз есть – форум, где можно накопить на начальный депозит.

ну это тоже правильно) но сколько же это сообщений нужно отправить, чтобы насобирать на депозит. хотя если ты хочешь чем-то заниматься, то нужно подходить к этому серьезно, это правда, и форекс нужно отдавать все силы и способности.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Очень просто. Я бы посоветовал для начала откладывать ту сумму, которую вы тратите на сигареты и не хныкать при этом, что денег не хватает, на курево же вы где-то находите. Если у вас совсем "край" советую вобще бросить курить. Я только после того как завязал, только тогда увидел стабильную прибыль, а до этого были пьяные шатания.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Тут я полностью согласен. Но не все способны пойти на такие жертвы и отказаться ради заработка на форекс от своих привычек. Нужно найти альтернативные методы заработка, в инете их полно кстати, так и насобираешь на депозит. А форумы я считаю, что существуют для общения и обмена опытом, и заработать приличную сумму на них не реально.
Медаль
Сообщений: 2031
Sigurantsa, пробуйте себя на форуме активным поставщиком сообщений в каждом посту и зарабатывайте в месяц от 30 долларов, за два года сколотите приличную сумму для работы на форексе, не забывайте про другие форумы, правила на них идентичны этому.В своих сообщениях можете не только обмениваться опытом, но и просто общаться.
Медаль
Сообщений: 1466
Можно для начала стартовать с малого на форексе. Пока и опыт набираешь и небольшой депозит по тихонь ку накапливается. В это же время параллельно где то на других сайтах можно немного подзаработать. Вот тебе будет и первый капитал и сразу же опыт!
Сообщений: 0
amarok
Sigurantsa, пробуйте себя на форуме активным поставщиком сообщений в каждом посту и зарабатывайте в месяц от 30 долларов, за два года сколотите приличную сумму для работы на форексе, не забывайте про другие форумы, правила на них идентичны этому.В своих сообщениях можете не только обмениваться опытом, но и просто общаться.

Это бесспорный плюс, что на форумах за каждое сообщение платят, но насобирать на депозит? хм.. что то я оочень сомневаюсь.
Сообщений: 0
Sigurantsa
А форумы я считаю, что существуют для общения и обмена опытом, и заработать приличную сумму на них не реально.


Почему это нереально? Для старта иметь 200 уе очень даже не плохо! А заработать в месяц 200 уе на бонусах совсем не трудно, так как в процессе вы получаете еще и опыт.
Сообщений: 0
Собственно говоря, что если за мои сообщения еще платят на форуме, то что я .. буду отказываться что ли?))) но все же предпочитаю находить алтернативный способ заработать на депозит.
Сообщений: 0
Sigurantsa
Собственно говоря, что если за мои сообщения еще платят на форуме, то что я .. буду отказываться что ли?))) но все же предпочитаю находить алтернативный способ заработать на депозит.


Если есть возможность, то, почему бы и нет? Просто не все могут заработать на депозит, так как приходится еще семью кормить и одевать. Поэтому, вариант с бонусами очень не плох для тех, кто решил себя попробовать в этой сфере
Сообщений: 0
На недостающую сумму можно заработать, не спорю)

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:44)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Infanta

Sigurantsa
А форумы я считаю, что существуют для общения и обмена опытом, и заработать приличную сумму на них не реально.


Почему это нереально? Для старта иметь 200 уе очень даже не плохо! А заработать в месяц 200 уе на бонусах совсем не трудно, так как в процессе вы получаете еще и опыт.


Мало. Даже очень мало. Зарабатывая 20% (что говорит о довольно рискованной торговле) прибыль с таким (200 у.е.) депозитом - 40 долларов! На это можно поучиться торговать реальными деньгами и не больше. Для торговли через банк или хорошего брокера без 3 000 у.е. и думать не стоит. А такую сумму написать на форумах можно только теоретически.
Медаль
Сообщений: 1230
Forex4Women, Ну почему же мало.Даже при 10% в месяц для тех кто имеет основную работу,или для студентов окажется хоть какая то прибавка к зарплате или стипендии.Главное чтоб это было стабильным,а со временем можно и постепенно увеличивать депозит и тем самым и доходы.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sergei88

Forex4Women, Ну почему же мало.Даже при 10% в месяц для тех кто имеет основную работу,или для студентов окажется хоть какая то прибавка к зарплате или стипендии.Главное чтоб это было стабильным,а со временем можно и постепенно увеличивать депозит и тем самым и доходы.


При торговле у стоящего брокера или через банк - минимальная ставка 1 доллар за пункт. С депозитом в 200 у.е. лезть туда - самоубийство. Хотите попробовать? Я могу скинуть ссылки, как на брокера, так и на банк. Только одно но - брокер это минимальный депозит от 500 у.е., а банк 2 500. У обоих больше одной сделки открывать не стоит. Одна сделка и полное ее сопровождение до логического завершения. Много ли из нас торгуют так, что бы туда лезть?
Лучше пока в ДЦ за бонусы. Правда? Научимся торговать тогда и посмотрим.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 17:39)
Медаль
Сообщений: 1230
Forex4Women, А зачем туда лезть?Если у вас хорошая торговля в ДЦ,так торгуйте в ДЦ.Что изменится если вы будете торговать у брокера или банка.Сохранение средств,так и банк может обонкротится,особенно если он представляет возможности для торговли на форексе.Или вы думаете что если в ДЦ торговля так себе то у банка или брокера окажется прибыльной.Я так не думаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад