Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Сообщений: 0
Коллеги трейдеры, как вы считаете, за какой промжетук времени можно научиться торговать, сколько месяцев, лет или десятилетий нужно потратить чтобы научиться торговать хорошо, стабильно, прибыльно. Также расскажите, за какое время Вы лично научились торговать. Трейдинг - дело времени...
Медаль
Сообщений: 179
Быстро нельзя. Это очень кропотливый и тяжелый труд. Также все зависит от человека. Одному дается за пол года усвоить а другому за год или два. В среднем надо пол года минимум поторговать на демо счете, пройти школу где в онлайне торгуют под руководством опытного трейдера и только потом выходить на реал. И я до сех пор учусь 3 год))
Сообщений: 0
У каждого по разному может получиться. От многого зависит - от характера, темперамента, желания, целеустремленности и т.д. Кому-то полгода и уже успешный трейдер, а кто и десять лет и никак толком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 13:55)
Медаль
Сообщений: 179
Быстро научится торговать можно при условии что вы будете изучать допустим видеокурс, семинар, коучинг, чем если бы вы сами начали изучать рынок Форекс начиная с нуля.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Добрый день, коллеги. Как по мне, то все зависит не от времени, а от эффективности обучения, если трейдер каждый день изучает новые азы трейдинга и торгует на реальном счете, то даже за год он может уже считаться опытным трейдером.
Медаль
Сообщений: 179
Надо ещё найти такого профессионала который бы согласился вас обучать. И даже тогда не гарантированно быстрое обучение торговли.
Получить знания ещё мало, надо ещё научится их уметь применять на практике, и тогда уже будет толк. Но это будет не сразу. На это надо время.
Медаль
Сообщений: 11054
Ганник
Быстро нельзя. Это очень кропотливый и тяжелый труд. Также все зависит от человека. Одному дается за пол года усвоить а другому за год или два. В среднем надо пол года минимум поторговать на демо счете, пройти школу где в онлайне торгуют под руководством опытного трейдера и только потом выходить на реал. И я до сех пор учусь 3 год))

Поддержу вас насчет опытного трейдера. Очень жалко но я за 2 года торгов на форексе так и не встретил в нашем городе опытного трейдера. Есть много которые торгуют от 10 до 100 долларов. За эти годы я так и не вышел на стабильный результат. Думаю присвятить еще 1 год форексу. Если за год не выйду на 20% в месяц - все оставляю и на зароботки на стройку!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2031
Как быстро- не могу ответить. Все зависит от конкретного человека. Само обучение займет полгода, через полгода придет понимание торговли, опыта опять же нужно набраться. Сам я считаю трейдером становятся через три года. Сократить срок можно только под руководством опытного преподавателя, когда при торговле он будет подсказывать и показывать, поддерживать и сдерживать. Но большинство варится в собственном соку, проходя все ошибки трейдера, разочарования в торговле, зато это закаленные в борьбе и опытные трейдеры.
Медаль
Сообщений: 482
Тут ведь главный вопрос что значит научиться торговать, просто открывать сделки много времени не надо, а вот торговать прибыльно, может и жизни не хватить научиться. На самом деле стабильная торговля на протяжении продолжительного времени это очень сложно и мало людей могут похвастать этим. Один мой знакомый очень неплохо торговал уже через два года, при чем очень прибыльно, а потом все слил в один прекрасный момент.
МедальКубок
Сообщений: 2444
По сути обучиться можно и за один день,на самом деле понять правильно тс с положительным мат.ожиданием не настолько и сложно.Другой момент,привыкнуть к этой торговой системе психологически,вот на это уже нужны годы,а не один день.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 179
Если просто понять принципы торговли, просто научиться входить вы рынок, выходить, то есть понять как работает терминал, то я думаю что много времени и усилий на это не нужно будет, по чтобы понять не только основу, а и сам форекс, научиться торговать как хороший специалист, то есть стараться иметь стабильный заработок на форексе, то нужно будет много времени.Даже очень много.
Медаль
Сообщений: 1420
gumkctiy, Во многом все зависит от человека, по быстрому никогда не получится. Сначала стоит пройти подготовку на демо версии. Следует начинать на реале торговать после месяца торговли на демо. Чтоб научится минимум нужно 2 года.
Сообщений: 0
petris1, Читал где-то, что чтобы научится торговать качественно, без сливов, то понадобится не меньше двух лет интенсивной подготовки, без всяких перерывов, то-есть уделять в день восемь часов.
МедальКубок
Сообщений: 2444
petris1

gumkctiy, Во многом все зависит от человека, по быстрому никогда не получится. Сначала стоит пройти подготовку на демо версии. Следует начинать на реале торговать после месяца торговли на демо. Чтоб научится минимум нужно 2 года.

Откуда такие сроки?По сути одного месяца отработки мало,да и не стоит перебегать сразу с демо на реал,можно быстро потерять свои кровные .Притом сейчас существует отличный шанс:использовать в торговли бонусные средства.Как не крутите,а это все же лучше,чем демо,так-как тут присутствует психология и это лучше,чем реал,так-как тут не рискуете своими.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1144
Вопрос конечно интересный но ответить очень тежяло, к примеру научился торговать в течение месяца на демо-счете ну а дальше дело техники сливы и сливы после большого периода уже в прибыли.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Jlexa, Можно и таким макаром научиться торговать без сливов, насливавшись вдоволь. У меня такой период был больше года. Сейчас более-менее держусь на плаву и не сливаюсь часто, иногда только.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема не соответствует Правилам раздела Опыт на Forex, его описанию - "Наработки, стратегии опытных трейдеров, методы анализа рынка.", носит чисто дискуссионный характер.
Тема перемещена в Диалоги.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 571
murrex
Как не крутите,а это все же лучше,чем демо,так-как тут присутствует психология и это лучше,чем реал,так-как тут не рискуете своими.
Да может и так,но только отчасти.Самое верное торговать на свои.Только для этого подготовиться нормально необходимо.У меня реал есть,но то в плюс,то в минус-каков трейдер-так и депо себя ведет.Решил подогнать свою тс-скорее себя под нее.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Ганник
Быстро нельзя. Это очень кропотливый и тяжелый труд. Также все зависит от человека. Одному дается за пол года усвоить а другому за год или два. В среднем надо пол года минимум поторговать на демо счете, пройти школу где в онлайне торгуют под руководством опытного трейдера и только потом выходить на реал. И я до сех пор учусь 3 год))

Ганник
Быстро научится торговать можно при условии что вы будете изучать допустим видеокурс, семинар, коучинг, чем если бы вы сами начали изучать рынок Форекс начиная с нуля.

Вы определитесь уже: можно или нельзя???! :)))
Ганник
Если просто понять принципы торговли, просто научиться входить вы рынок, выходить, то есть понять как работает терминал, то я думаю что много времени и усилий на это не нужно будет, по чтобы понять не только основу, а и сам форекс, научиться торговать как хороший специалист, то есть стараться иметь стабильный заработок на форексе, то нужно будет много времени.Даже очень много.

Спасибо, КЭП!
KOTMAKC
Тема не соответствует Правилам раздела Опыт на Forex, его описанию - "Наработки, стратегии опытных трейдеров, методы анализа рынка.", носит чисто дискуссионный характер.
Тема перемещена в Диалоги.

:dance: Вот и мне хлеб перепал, спасибо! :)))
Сообщений: 0
Всем привет! Что бы научится торговать на форексе это потребует не один год,здесь нужно знать каждое значение,а самое главное чтоб было терпение к торговле.Ни чему быстро не учатся всему свое время!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад