Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Медаль
Сообщений: 823
С временем не стоит связывать обучение лучше всего в результатом его связывать и положительным желательно.
Медаль
Сообщений: 8363
sergeevna

срок" быстро" у всех может быть разный. Хотя думаю что если будет хороший учитель, который прям и стратегию свою даст отработанную и т д то может 2-3 мес и получится


Да только на усвоение стратегии может еще столько же времени уйти, одно дело с учителем, другое сам торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 81
тень

sergeevna

срок" быстро" у всех может быть разный. Хотя думаю что если будет хороший учитель, который прям и стратегию свою даст отработанную и т д то может 2-3 мес и получится


Да только на усвоение стратегии может еще столько же времени уйти, одно дело с учителем, другое сам торговать.

Да с учителем гораздо легче, даже в терминологии разобраться не говоря уже о графиках и стратегиях и прочем. Только хорошие учителя тоже дефицит думаю
Медаль
Сообщений: 428
Тут Вы правы. По крайней мере я не знаю ни одного трейдера, который бы осваивал Форекс с личным учителем.
Сообщений: 81
Antone

Тут Вы правы. По крайней мере я не знаю ни одного трейдера, который бы осваивал Форекс с личным учителем.


Ну и опять таки как проверить хороший он трейдер и учитель. Может быть так что это два разных человека, не все трейдеры годятся в учителя. И как проверить его успех? ну покажет он свои результаты торговли? так может содрал у кого то. Может проще проходить вебинары и обучение у брокера у которого планируется открытия счета
Медаль
Сообщений: 6137
sergeevna

тень

sergeevna

срок" быстро" у всех может быть разный. Хотя думаю что если будет хороший учитель, который прям и стратегию свою даст отработанную и т д то может 2-3 мес и получится


Да только на усвоение стратегии может еще столько же времени уйти, одно дело с учителем, другое сам торговать.

Да с учителем гораздо легче, даже в терминологии разобраться не говоря уже о графиках и стратегиях и прочем. Только хорошие учителя тоже дефицит думаю


Согласен. С учиталями точно проблема, а так же с тем как опознать хороший он учитель или нет. Для теории может и можно нанять недорого человека, который в дебрях форекса поможет разобраться, а дальше самому будет гораздо легче. Но стартовать в форексе у каждого по разному может получаться.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Antone
По крайней мере я не знаю ни одного трейдера, который бы осваивал Форекс с личным учителем.


У всего есть своя цена. И если у вас есть деньги, учителя найти не проблема. Тут главное самому при обучении быть внимательным и дисциплинированным, чтобы деньги зря не выбросить на воздух.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 81
Cygan

sergeevna

тень

sergeevna

срок" быстро" у всех может быть разный. Хотя думаю что если будет хороший учитель, который прям и стратегию свою даст отработанную и т д то может 2-3 мес и получится


Да только на усвоение стратегии может еще столько же времени уйти, одно дело с учителем, другое сам торговать.

Да с учителем гораздо легче, даже в терминологии разобраться не говоря уже о графиках и стратегиях и прочем. Только хорошие учителя тоже дефицит думаю


Согласен. С учиталями точно проблема, а так же с тем как опознать хороший он учитель или нет. Для теории может и можно нанять недорого человека, который в дебрях форекса поможет разобраться, а дальше самому будет гораздо легче. Но стартовать в форексе у каждого по разному может получаться.


Да в принципе сейчас есть масса форумов на тему форекса, опционов и т д. Вот там и можно выяснять все непонятные вопросы и совершенно бесплатно. При чем на свой вопрос можно получить несколько вариантов ответов и понять как сделать лучше
Медаль
Сообщений: 823
По опционам могу посоветовать один ресурс thisinvest.com на нем подробно рассказывается и о стратегии и статистика приводится для торговли на БО,конечно это можно применять ,но прежде нужно ознакомится внимательно.
Медаль
Сообщений: 140
тень

тень
Antone:
По крайней мере я не знаю ни одного трейдера, который бы осваивал Форекс с личным учителем.

а как же различные школы трейдинга? или брокеры,которые предлагают свои услуги, так называемые личные аналитики?
Сообщений: 81
Vika

тень

тень
Antone:
По крайней мере я не знаю ни одного трейдера, который бы осваивал Форекс с личным учителем.

а как же различные школы трейдинга? или брокеры,которые предлагают свои услуги, так называемые личные аналитики?


Насколько я знаю, то у услуги их дороговато стоят, а гарантий нет. Но зачастую тут еще другие преследуются цели. Чтобы потом заманить ваши деньги к определенному брокеру и получать процентики с вас
Сообщений: 83
sergeevna
Насколько я знаю, то у услуги их дороговато стоят, а гарантий нет. Но зачастую тут еще другие преследуются цели. Чтобы потом заманить ваши деньги к определенному брокеру и получать процентики с вас

Ну я видел и бесплатние школи трейдинга, но это действительно скорее всего от какого-то брокера либо чтобы научить Вас торговать, потом подключить к партнёрской программе.
Медаль
Сообщений: 428
Если от брокера, то там и вывеска будет соответствующего. Поэтому в данном случае скорее второе, такие школы могут создаваться для продвижения партнерских программ.
Медаль
Сообщений: 140
в идеале должна быть неплохая школа, ведь обучение и продвижение успешного трейдера это их заработок
Медаль
Сообщений: 8363
Vika

в идеале должна быть неплохая школа, ведь обучение и продвижение успешного трейдера это их заработок


Это если компания рыночная и не заинтересована в сливе трейдера, а если интерес кухонный, то как думаете будут ли там чему-то толковому обучать?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Шла речь о школах, создаваемых для продвижения партнерских программ, поэтому в данном случае, думаю, вряд ли будет какая-то заинтересованность в том, чтобы учить новичков не тому, что надо.
Сообщений: 9
хз много раз слышала что лучше учится у брокера, сама училась на альфа-форекс потом добго с ними работала , считаю что они как раз и есть финансово заинтересованные люди что бы я вночила больше реальных денег... расчет на "проепать..."(простите) это для лохов которые легких денег ждут
Медаль
Сообщений: 6137
Iren

хз много раз слышала что лучше учится у брокера, сама училась на альфа-форекс потом добго с ними работала , считаю что они как раз и есть финансово заинтересованные люди что бы я вночила больше реальных денег... расчет на "проепать..."(простите) это для лохов которые легких денег ждут


Смутно понимаю как можно учиться у брокера, партнерке или чему либо, на форексе каждый сам за себя, лишь бы условия у компании нормальными были.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan

Iren

хз много раз слышала что лучше учится у брокера, сама училась на альфа-форекс потом добго с ними работала , считаю что они как раз и есть финансово заинтересованные люди что бы я вночила больше реальных денег... расчет на "проепать..."(простите) это для лохов которые легких денег ждут


Смутно понимаю как можно учиться у брокера, партнерке или чему либо, на форексе каждый сам за себя, лишь бы условия у компании нормальными были.

Ну почему же есть такие конкурсы как у Фхопен. Зайдите анонс посмотрите - Школа Форекс. 10ка людей получит по 100 долларов нужно заработать более 30% от депозита. И переходишь в тут на реальном счете конкурса "Форекс аттестация".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 11:11)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan

Iren

хз много раз слышала что лучше учится у брокера, сама училась на альфа-форекс потом добго с ними работала , считаю что они как раз и есть финансово заинтересованные люди что бы я вночила больше реальных денег... расчет на "проепать..."(простите) это для лохов которые легких денег ждут


Смутно понимаю как можно учиться у брокера, партнерке или чему либо, на форексе каждый сам за себя, лишь бы условия у компании нормальными были.

Ну почему же есть такие конкурсы как у Фхопен. Зайдите анонс посмотрите - Школа Форекс. 10ка людей получит по 100 долларов нужно заработать более 30% от депозита. И переходишь в тут на реальном счете конкурса "Форекс аттестация".

Видел спасибо.уже зарегистрировался.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад