Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Трейдер и пенсия

Как обеспечить свое будущее
  
Сообщений: 0
Карлеут

Браво!!!! все верно сказано! даже добавить нечего!!!!
Сообщений: 87
Карлеут

Я понял почему мы все такие несчастные и бедные, мы как дети, все время нуждаемся в новых игрушках. Чем старше, тем дороже наши игрушки. В детстве, предел моих мечтаний была ГДРовская железная дорога (школоте не понять) Потом клюшка аж за шесть рублей из пластика и с "крюком-бананом" Потом велосипед из той же ГДР ну и так далее. Потом, машина, причем любая и магнитофон пояпонистей, ну вобщем это все игрушки по возрастающей, которые держали меня в рамках понятия "как у всех" Но то, что я вижу сейчас, это же кошмар, эта реклама, которая оскорбляя потребителя вталкивает ему быстропортящийся товар, а бы получить сиюминутную выгоду. И мы таки хаваем и берем в кредит снова и снова то, что уже нужно не для жизни, а так, для атрибута: "Чтобы было как у всех". На нас всегда будут наживаться во-первых банки и их партнеры - крупные корпорации-производители. Получается, что мы из кожи вон лезем, чтобы купив новую понтюшку дать тем, кто ее нам подсунул лишний бонус в ихнюю жизнь, а себе повод для поиска еще одной (уже третьей по счету) работы. А может уже хватит гнаться за почти ненужными атрибутами (читай - понтами) может уже пора задуматься о том, как не "попасть" на государственную пенсию.


Очень точно подмечено.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Можно накопить деньги, Можно накопить знания как их зарабатывать, Можно вобще, все что угодно накопить и преумножить. кроме времени. Наша жизнь коротка и купить время для ее продления невозможно, По этому хватит обменивать свое личное время на гроши, получаемые на основной работе. Пора уже позаботиться и об альтернативной пенсии на Форексе.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Давно известная формула работала всегда и везде: если хочешь обеспечить себя, иди и работай. если хочешь обеспечить свое будущее поколение, заставь работать на себя других. На форексе это можно воплотить, если представить себе денежные знаки, это твои работники. Отсюда действие: мы их заставляем работать в трейдинге в качестве депозита, умело управляя ими со стороны и результат все равно зависит от ваших действий но он постоянно умножается, если Вы выбрали верную ТС, Вам никто не приказывает и никто не сможет Вас уволить.
Концепция железная и если вдуматься, это идеальный вариант обеспечения своих будущих поколений. Кстати, тут включается еще один закон Природы - когда думаешь как помочь другим, тут же помогаешь и себе. Занимаясь улучшением жизни своих внуков и сам получаешь от этого солидные проценты.

Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
потому такие трейдеры инвестирую и совмещают приятное с полезным) Я по той же причине стал инвестировать, забескопоился о будущем, но совместить с трейдингом не получилось, просто инвестирую сейча. сумма уже прилично обрастает, так что особо не волнуюсь)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все наверное уже знают, что в каждом из нас кроются огромные возможности. но мы не стараемся выходить за рамки, которые сами себе же и устанавливаем. Нам меншает постоянное чувство сомнения, за что потом, в старости, Мы сильно будем жалеть, о том, что не были так решительны, как хотелось бы.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Танюшка

Вот мне 19 лет, я не учусь в университете, а 2 года работаю на форе... так как считаю что это потерянное время, за которое я могу добиться высот в таком деле как Форекс. Именно столько мне нужно чтобы хорошо подняться и стабильно зарабатывать, как раз в это время закончат учебу мои сверстники и врятли быстро найдут хорошую, высокооплачиваемую работу...А я в это время уже буду обеспеченна, ничего не делая!!!!

Так что пенсия в 22 года это круто!!


Вообще,Форекс учёбе не помеха:) Учиться всё же стоило бы)Форекс приносит удовольствие,но у меня есть основная работа,которую я люблю, для которой я училась.Да и вообще учиться надо для себя всегда:)
Сообщений: 0
У трейдера мысли заняты профитом, а не пенсией) К чему думать о настолько далеком, если есть сейчас и твое успешное будущее, благодаря которому и достойная пенсия обеспечена)
Сообщений: 12
vanill27
У трейдера мысли заняты профитом, а не пенсией) К чему думать о настолько далеком, если есть сейчас и твое успешное будущее, благодаря которому и достойная пенсия обеспечена)


Ой, лукавите :rofl: Более 95% трейдеров сливают депозит, причем не один раз. Я думаю, что им все-таки придется задуматься над тем, за что они будут жить на пенсии.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если работать на одну зарплату и с надеждой ждать повышения по карьерной лестнице, это путь как у всех, а если хочешь нивем не выделяться. то и живи, как все - ходи на работу, мечтай о повышении зарплаты, ищи вторую-третью работу и в итоге получишь то, что получат все. Что они получат можешь всегда увидеть, глядя на своих родителей. Они честно вкалывали всю жизнь, но им вовремя никто не подсказал, что лучше бы иметь 1% доходов от использования наемного работника, чем 100% доход от своих усилий. Ведь ты один, а работников может быть много и они не обязательно должны быть физически осязаемы. Рокфеллеры никогда не работали в шахте или в поле, они работали головой, они заставили работать на себя деньги, которые люди несли им в банки и в их фонды. Любой человек может пойти и положить деньги в банк и жить на проценты, но может и сам управлять своей доходностью. Мало у кого получается на Форексе, ну так и миллионеров в мире не так уж и много. Почему бы не попробовать стать хотя бы на чуть-чуть ближе к ним, ведь деньги еще не окрыляют, но иметь их в достаточном количестве,не это ли цель работы на Форе?
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если человек не ошиется, значит ничего не делает, а раа так, то потом он очень сильно пожалеет, что когда была возможность, он ею не воспользовался. и чем дальше, тем будет сожалений. а вот научиться работать на Форе можно в любом возрасте, было бы желание не "жить на одну зарплату".
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Pawa
Дети - лучшее вложение, огромные проценты, обязательства перед государством (забота о родителях в Конституции) :))) А пенсия нужна...



А мне такой взгляд на жизнь не нравится...Я не считаю,что мои дети мне что-то должны и рожала я их не для того,чтобы с них что-то получить в пенсии. Конечно, нормальный человек всегда поддержит родителей в трудную минуту,это понятно, но именно рожать с мыслью корыстной на будущее - это как-то ,на мой взгляд, не айс:) И вообще,не дай боже, быть обузой своим детям...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014 в 15:04)
Сообщений: 0
никогда не нужно пенять своим детям как ты заботился о них,мол,где благодарность...Каждый возвращает этот долг ,продолжая заботится уже о своих детях, всё идёт по кругу,я всегда так считала. Если из детей вырастит не говно, а достойные люди,они про родителей никогда не забудут ,но не от комплекса долга, а просто из любви к вам...
Сообщений: 0
не будьте пессимистами, женщины таких не любят)) мыслите позитивно и прикладывайте для этого максимум)
Сообщений: 68
Хороший трейдер хорошо понимает законы инвестирования. Самый лучший способ обеспечить себе пенсию - это самому её создавать. Так что часть заработка нужно откладывать на будующее. Кстати, можно и грамотно инвестировать его, чтоб не пострадать от инфляций. Я предпочитаю вкладывать в американские акции, однако я еще не составил до конца свой портфель.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Сообщений: 10
Трейдеры бывают разные, если человек начинающий, он просто сольет свой счет и забудет о форексе, а вот упорные будут стараться учиться и будут методом проб и ошибок пытаться заработать, только в этом случае трейдер может быть сможет обеспечить себе старость.
Медаль
Сообщений: 747
A чeгo тyт мнoгo paccyждaть! Caми o ceбe нe пoзaбoтимcя, нe oтлoжим дeнeжкy нa cтapocть, нe oвлaдeeм мacтepcтвoм зapaбaтывaть ceбe дeньги,- бyдeм жить нa пoзopныe пoдaчки oт гocyдapcтвa.
Медаль
Сообщений: 1125
Думаю рано говорить о старости,ну а если так,то буду вкладывать и получать определенный процент дохода,нежели сидеть у монитора!Ели за всю жизнь не сколотил капитал то в старости не имеет никакого смысла
Медаль
Сообщений: 152
Хороший трейдер может заработать себе на пенсию, но при этом желательно иметь немаленький капитал. На пенсию лучше откладывать самому. Тем более, что неизвестно, будет ли через 30 лет государство пенсию выплачивать.
Медаль
Сообщений: 195
Карлеут

Можно накопить деньги, Можно накопить знания как их зарабатывать, Можно вобще, все что угодно накопить и преумножить. кроме времени. Наша жизнь коротка и купить время для ее продления невозможно, По этому хватит обменивать свое личное время на гроши, получаемые на основной работе. Пора уже позаботиться и об альтернативной пенсии на Форексе.


Чтобы трейдер не беспокоился о пенсии, необходимо даже ему создавать несколько источников пассивного инвестирования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад