Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Трейдер и пенсия

Как обеспечить свое будущее
  
Медаль
Сообщений: 2386
vicksenia, Может некоторые люди не готовы уделять столько времени форексу, а те кто получают стабильную прибыль уже не думают о пенсии от государства и рассчитывают только на себя накапливая свой капитал.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Не секрет. что все мы знаем размеры своих будущих пенсий. но даже не можем дерзнуть и подумать о том, как же мы будем жить на те копейки на которые обрекает нас наше любимое государство. А думать страшно (или некогда) потому что работаете на чью-то счастливую пенсию, может пока не поздно пора уже и надо своей задуматься. и раз уж Вы здесь, то примите Форекс, как тот единственный шанс, ведь в принципе когда тебе за сорок, уже особо и надеяться не на кого.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
"Судьба" - очень удобное слово-отмазка для тех, кто не хочет ничего менять в своей жизни по причине страха или лени. Таких людей видно по их рассуждениям, им, типа, все чего-то должны. друзья, государство, Природа, они такие, вечно ждущие своего автобуса на остановке. Если Вы узнали себя в этом описании.срочно "ловите такси" и догоняйте остальных, которые не стали ждать своих автобусов, а пошли пешком в сторону своей Мечты
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вся наша бурная жизнедеятельность, это сплав привычек, как нужных, так и бесполезных. Я сейчас не говорю о курении или храпе по ночам. Привычка, дело очень сильное и если Вы приучились бегать по утрам, то уже без этого у Вас появится некий дискомфорт. По этому начните привирвать себе полезные привычки, такие например, как откладывание денег. Я, например то, что зарабатываю не в оффлайне. тут же откладываю и перевожу на Форекс. Торгуем знаете ли.))) А когда отложенное еще и "притягивает" профит, то вобще замечательно, отличная защита от инфляции.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы иметь счастливую жизнь, нужно быть привязанным к цели. Только успешный путь к своей Мечте и делает нас счастливыми, потому что даже то томное ожидание радости от того, что вот-вот Мечта исполнится, мы будем уже счастливы.
Все это нам дают деньги и здоровье. Работая по найму, можно всю жизнь быть здоровым, но когда наступает сорок лет, вдруг понимаешь, что все что ты делал - фигня и что пенсия, это слишком мало, а надо будет еще и лекарства покупать. Судорожные попытки поменять работу могут вобще Вас оставить без нее. Раз уж все сюда пришли в надежде найти себе заработок, то чтобы он от Вас не ускльзал, просто примите на веру, что теперь у Вас обратной дороги нет, так как лучшего варианта "заработать" себе достойную финансовую независимость в наши годы уже негде. Сидите и вникайте, каждому дано, но не каждый хочет, выбор как всегда за Вами.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все люди (почти) весьма инертны, им невероятно трудно отважиться на что-то новое и координально сменить потом в будущем свою жизнь. А ведь, если есть шанс зарабатывать не больше, а с постоянным ростом, то почему бы и не поменять место работы. В них говорит уныние и лень, "они" наперебой каждая в свое ухо отговаривая человека не выходить из зоны комфорта.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 4381
Карлеут

Все люди (почти) весьма инертны, им невероятно трудно отважиться на что-то новое и координально сменить потом в будущем свою жизнь. А ведь, если есть шанс зарабатывать не больше, а с постоянным ростом, то почему бы и не поменять место работы. В них говорит уныние и лень, "они" наперебой каждая в свое ухо отговаривая человека не выходить из зоны комфорта.

Вы вообще о чем говорите? Когда у людей есть постоянная работа и он за неё держится потому как надо семью кормить,родителям помогать и т.д. а вы с высокой трибуны и пламенной речью фаната-трейдинга призываете этих людей заниматься торговлей с неизвестным заработком? Вы как это себе представляете?
МедальКубок
Сообщений: 2641
belsi
Вы вообще о чем говорите? Когда у людей есть постоянная работа и он за неё держится потому как надо семью кормить,родителям помогать и т.д. а вы с высокой трибуны и пламенной речью фаната-трейдинга призываете этих людей заниматься торговлей с неизвестным заработком? Вы как это себе представляете?

Если бы Вы жили в закрытом от социума пространстве, то Вы бы и понятия не имели о том как вы живете, ведь все познается в сравнении и как там остальной народ Вам неведомо, Это самое классное, а вдруг Вы полный ноль...
Короче, если бы Вас неожиданно сократили бы с работы, а вам уже за сорок, то трейдинг стал бы для Вас единственной опорой в жизни. Такой источник дохода обходить нельзя, но все в него не верят, по этому те, кто уже научился торговать получают из этого источника сполна. Но для начала надо просто стать фанатом трейдинга. Если Вы радуетесь за то, что живете как все, ходите на работу как все, получаете зарплату, как все, то и в старости получите примерно одинаковую зарплату - как все. Вам это надо?
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вот, внимательно посмотрите на рисунок и спросите себя, Вас это устраивает? Если да, то Вы все еще боитесь перечить окружающему мнению, а если согласны, то почему еще до сих пор здесь на форуме. а не Канарах? Что Вы делаете для того, чтобы сойти с того пути, каким идет большинство? Подумайте хорошенько, ведь так жили наши отцы и деды, и к чему это привело, можно наблюдать теперь своими глазами. Я лично не хочу, как мой отец просить у своего сына деньги, потому что те, за кого он голосовал, "опять не подняли пенсию". Я хочу ему "наколдовать" пенсию чтобы он ни в чем не нуждался и поможет мне в этом только форекс, другое мне уже не потянуть, возраст не тот.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Посмотрите на Генри Форда, он мечтал иметь сто тыщ на своем банковском счете и дожить до ста лет. Он умер в 97 и его личный счет был почти двести миллионов. Ему просто не хватило жизни продолжать наращивать свой денежный потенциал, зато сколько же хорошего он оставил своим внукам. Начните заботиться о своих внуках и правнуках и Вас уже никогда не забудут и потенциал рост никогда не угаснет, Я мало поверю, что Вам все равно, что две штуки баксов в месяц, что двадцать, что двести... Признайтесь самому себе, что есть в этих цифрах довольно-таки приятная разница.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В обычном бизнесе, чтобы развиваться, надо окружить себя помощникми. На Форексе, Вы врядли захотите с кем-то делиться своей ТС, а советники Вас не устраивают, писать их лень, по этому можно сделать как я. Просто подключите к этому делу жену и ребенка. Тройной выигрыш! Теперь у Вас будет тройная экономия, ведь ни жена, ни ребенок денег просить уже не будут, мало того, они сами будут увлечены торговлей и даже я уверен, что им самим будет очень интересно "обогнать папу в доходах".
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Мои интересы находятся в будущем, потому что я собираюсь провести там оставшуюся часть жизни. Я понимаю что сейчас мне будит тяжело, но потом в будущем я буду себя комфортно чувствовать и не буду жить от пенсии до пенсии.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Пока мы спим - время идет, пока мы просто бодрствуем (едим, бухаем, просто валяем дурака) - время идет. Пока ты взвешиваешь все "за и против" - время идет. Пока ты думешь, где бы заработать, время все равное идет и никогда не остановится. Год летит как месяц, а месяц похож на день, ну а день, для некоторых проходит так же незаметно словно час или минута. Это значит, что твое время истекает и уже никогда не вернется
Время - это самое дорогое что у нас есть. Это основная наша валюта. Пока ты думаешь о риске, кто-то рискует и добивается успеха, пока ты думаешь о принятии решения кто-то принимет свое решение и добивается успеха. Пока ты работаешь на кого-то, ты устраиваешь чужую жизнь, а не свою. Пока ты читаешь бесполезное, кто-то читает полезное и растет в финансовом плане. Пока ты занимешься всякой ерундой, кто-то становится миллионером.
Над этим стоит задуматься всем, а не только будущим пенсионерам!
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2817
Пенсия это деньги чтобы не умереть - даже на лекарства ее не хватит. Поэтому чтобы было больше денег придется работать - и форекс отличная возможность для этого.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если ты живешь как все, то знай, что ты, словно впрессованый кирпич в кирпичной стене и то, что есть у Всех, есть и у тебя. И ты гордишься этим? Ведь если жить как все, то и результат будет "как у всех", то есть и пенсия будет нищенской и слезы горечи за бесцельно прожитые годы будет "как у всех".
Сейчас другие времена и появляются шансы вырваться из общей кирпичной массы, чтобы стать кем-то еще. Но для этого нужно огромное желание и готовность принимать решения, рисковать, чтобы в старости не жалеть ни о чем.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В Кувейте на счет только что родившегося ребенка государство кладет 20 штук баксов и этот счет растет вместе с ребенком. В Абу-Даби начальный взнос вобще тридцать тысяч и плюс к этому бесплатное обучение в любой точке мира уже ждет этого младенца, я уже не говорю о том, что после свадьбы ему положено бесплатное небольшое жилье...
А у нас, при рождении очередного малыша, государство просто не замечает его и откровенно говоря. "ложит" на него, на его родителей и вобще, чем старше человек, тем меньше он расчитывает на поддержку государства. Вот и идем мы на всякого рода Форексы-шморексы.)))
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Карлеут,Там государство заботится о народе, а у нас народ никому не нужен, все зависит от правительства и способностью его управлять страной, а в основном у нас все пекутся только о себе, побыстрее урвать кусок пока у власти и в ближайшее время ничего не изменится.
МедальКубок
Сообщений: 2641
trofik71
Карлеут,Там государство заботится о народе, а у нас народ никому не нужен, все зависит от правительства и способностью его управлять страной, а в основном у нас все пекутся только о себе, побыстрее урвать кусок пока у власти и в ближайшее время ничего не изменится.


Ну если Вы видите, что в не все так радужно в родном королевстве и поняли, что пора что-то делать. так делайте и других "пробуждайте" Это же благое дело - наставлять на правильный путь. Есть мнение, что помогая другим, помогаешь себе. Вот чем я и занимаюсь, правда некоторые даже не замечают, но мне все равно воздается, например стабильностью трейдинга.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Многие из нас покупают на последние деньги или даже лезут в долги или берут в кредит то, что им и нафиг не нужно, лишь с одной целью - удивить тех людей, которых они втайне ненавидят.
Правда-матка нашей жизни в том, что мы тратим полезные ресурсы на лишние доказательства окружающим, чтобы услышать в ответ, что мы такие же как все. Право слово - оно того не стоит. Лучше идти своей дорогой, это как у алкашей или курильщиков - бухаем и курим вместе, а от инсульта умираем резко и поодиночке.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Вы знаете чтобы стать трейдером и пытаться заработать себе на пенсию это не правильно, потому что из 1000 может стать трейдером только 1-2 человека а всех остальных участь это сливать попадать и в итоге бросать торговлю, поэтому для пенсии нужна альтернатива.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад