Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Трейдер и пенсия

Как обеспечить свое будущее
  
Сообщений: 0
ArtsiomL, Тем более если по новостям показываю как обманывают пенсионеров различные кредитные и не только компании! Можно и дальше торговать и получать деньги! Если речь идет о начале торговли в такой возраст я не вижу никаких проблем если желание много!
Сообщений: 0
papikyo

ArtsiomL, Тем более если по новостям показываю как обманывают пенсионеров различные кредитные и не только компании! Можно и дальше торговать и получать деньги! Если речь идет о начале торговли в такой возраст я не вижу никаких проблем если желание много!


Так пенсионеров обманывают, только потому что они меньше всех знают,на их деньгах все нажиться хотят. А так я тоже не вижу разницы в возрасте.Потому что форекс подходит для всех. Не важно сколько лет 18 или 60 главное иметь желание!
Сообщений: 0
Думаю, что каждый трейдер ведущий прибыльную торговлю и зарабатывающий прилично должен думать о своей пенсии и откладывать определённую часть своего дохода каждый месяц для того чтобы в старости можно было не работать, а жить на эти деньги.
Сообщений: 0
Buldok

Думаю, что каждый трейдер ведущий прибыльную торговлю и зарабатывающий прилично должен думать о своей пенсии и откладывать определённую часть своего дохода каждый месяц для того чтобы в старости можно было не работать, а жить на эти деньги.


Я тоже так стараюсь делать. Ведь знаю что пока доживешь до пенсии еще все законы сто раз поменяются. А так стараюсь каждый месяц 10 процентов от зарплаты откладывать. И еще под проценты. Так на всякий случай на старость))))
Сообщений: 0
Не стоит думать, что форекс вам обеспечит вам старость и заменит пенсию, хотя этого не исключаю, Надо конечно еще чем то занематься и зарабатывать пенсию. Нужно всегда помнить, что форекс это игра. Можно на форексе зарабатывать большие деньги и так же можно все проиграть. Поэтому я считаю, что надеяться на форекс не стоит. Нужно обязательно иметь стабильный доход и естественно пенсию.
Медаль
Сообщений: 1240
serg515
Поэтому я считаю, что надеяться на форекс не стоит. Нужно обязательно иметь стабильный доход и естественно пенсию.

Согласен, именно поэтому считаю, что нужно оформить копилку и складывать туда понемножку. Кто-то вклад в банке открывает, кто-то недвижимость приобретает. На плацдарм на старость нужно какой-то иметь
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
vosson

Поэтому я считаю, что надеяться на форекс не стоит. Нужно обязательно иметь стабильный доход и естественно пенсию.

Согласен, именно поэтому считаю, что нужно оформить копилку и складывать туда понемножку. Кто-то вклад в банке открывает, кто-то недвижимость приобретает. На плацдарм на старость нужно какой-то иметь
[/quote]

Нужно свою денюжку вкладывать в себя любимого и в свои знания, по трейдингу к примеру - инвестиция в себя )
Считайте себя инвестфондом и кладывайте, на пенсии будете в других вкладывать! :)
Сообщений: 0
Karamellka
А так стараюсь каждый месяц 10 процентов от зарплаты откладывать. И еще под проценты.

И как гласит народная мудрость: не стоит хранить яйца в одной корзине. поэтому необходимо использовать несколько методов накопления. Если вдруг один прогорит, то это будет не так страшно.
Сообщений: 0
Buldok

Karamellka
А так стараюсь каждый месяц 10 процентов от зарплаты откладывать. И еще под проценты.

И как гласит народная мудрость: не стоит хранить яйца в одной корзине. поэтому необходимо использовать несколько методов накопления. Если вдруг один прогорит, то это будет не так страшно.


В любом случае, если терять свои кровно заработаны деньги всегда стает их жалко. Пусть даже и не большая сумма но все равно жалко. Интересно а какие методы хранения денег можете предложить.
Сообщений: 0
Karamellka
Интересно а какие методы хранения денег можете предложить.

Недавно скачал одно пособие. В нем предложено 125 вариантов инвестирования. В данный момент занимаюсь изучением некоторых из них.
Медаль
Сообщений: 541
Buldok
В нем предложено 125 вариантов инвестирования. В данный момент занимаюсь изучением некоторых из них.

Ого! Это, как для пенсионера неплохой выбор, главное удачно попасть в эти 125 вариантов. А то, ведь многие живут под давлением различных трестов, которые лопнули, типа МММ.
Сообщений: 0
veter
Ого! Это, как для пенсионера неплохой выбор, главное удачно попасть в эти 125 вариантов.

Данные варианты предложил один очень опытный практикующий трейдер и инвестор. Так-что при желании думаю можно обеспечить себе старость.
Медаль
Сообщений: 101
Buldok


В том то и дело, что торговые риски тут далеко не самые главные, потому как управлять ими при нынешнем развитии инструментария не так то уж и сложно.
Деривативы нынче даже в России уже достаточно распространены к примеру. А вот риск того что ваш посредник попросту пропадет может быть неуправляемым.
С этой стороны хорошо в Банках. Там защита узаконена: http://mir-procentov.ru/deposits/biblioteka-vkladchika/kak-rabotaet-sistema-strahovaniya-vkladov.html
Сообщений: 0
kristinsky
. А вот риск того что ваш посредник попросту пропадет может быть неуправляемым.
С этой стороны хорошо в Банках. Там защита узаконена:

Спасибо большое за совет. Обязательно ознакомлюсь с данным материалом и сделаю для себя соответствующие выводы.
Медаль
Сообщений: 541
Buldok
Данные варианты предложил один очень опытный практикующий трейдер и инвестор. Так-что при желании думаю можно обеспечить себе старость.

Ну, лишь бы, действительно, была польза, а не сплошная вода, которой развелось на просторах интернета. Сначала подпишешься на рассылку, а потом пару уроков кинут бесплатных ни о чем, и направляют на супер платные курсы с кучей отзывов красивых.
Сообщений: 0
veter
Сначала подпишешься на рассылку, а потом пару уроков кинут бесплатных ни о чем, и направляют на супер платные курсы с кучей отзывов красивых.

бесплатных материалов он предлагает очень много, с одной лишь разницей, что при регистрации в инвест компании становишься его рефералом и он получает процент. Но материалы действительно стоящие.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Как изменить свою жизнь навсегда? Все просто. Надо сильно-сильно психануть на ЭТУ жизнь, чтобы очень сильно захотеть жить по другому, получше чем сейчас. Все делается на волне энтузиазма и мыслей типа "Как меня все это достало. Хочу жить в Америке" А зачем нам Америка, если у Вас будут деньги, то с ними можно жить везде. Итак. Если Вы хотите иметь много денег, то этого не достаточно, чтобы уже завтра быть миллионером. Нужно назначить сумму в цифрах и точную дату достижения этой суммы. Это и есть начало, то есть то теперь Ваша цель. Составьте план, как вы будете зарабатывать эти деньги, как преумножать, как и на чем экономить. Этот пункт самый творческий, потому что будут постоянно появляться новые идеи, что положительно скажется на движении к цели. Самым трудным, я считаю, это признание самому себе, что теперь, Вы на некоторое время становитесь рабом денег. Это может продлиться и пять лет, но зато потом, если Вы с умом вложите накопленные средства, они будут теперь пожизненно кормить и одевать Вас, Деньги с этого момента будут работать на вас всю жизнь. Вот так вкратце и становятся миллионерами - все начинается с Мечты!
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 60
Пенсия-пенсией ,трйдинг совсем другое...Лично я никогда их не звязывал.Хорошо будучи на пенсии заработываеш на форексе...Яу меня есть основное место работы ,и отуда мне пенсия насчитывается...Одно другому не мешает
МедальКубок
Сообщений: 2641
demetrx
Пенсия-пенсией ,трйдинг совсем другое...Лично я никогда их не звязывал.Хорошо будучи на пенсии заработываеш на форексе...Яу меня есть основное место работы ,и отуда мне пенсия насчитывается...Одно другому не мешает

А вот зря Вы так, неужели Вам хватает тех грошей, которые капают Вам в виде пенсии, очень сомневаюсь. У меня так все настроено, что моими счетами может управлять дочь, так же как и я ее, по этому мы с ней поочередно торгуем на Форексе и если кому-то надо отлучиться, то можно хоть н а месяц уехать в другую страну, не боясь, что "дежурный" сделает все как надо.
Ну и арифметика. Не знаю как в Вашей стране, у нас пенсия 130 долларов. Если на Форексе накопить депозит в 100000 долларов, что кстати вполне нормально, то можно получать в месяц десять наших пенсий. Так что не спешите и подумайте, КАК Вам начать преумножать депозит, ведь когда депо большое, то и "куски" профита от него можно откусывать очень "жирные".
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Почему люди бояться торговать, потому что бояться потерять деньги, быть осмеянным или и то и другое сразу в одно время. Но почему же никто не боится учиться летать на самолете и делать сложные фигуры вроде "бочки" или "Мертвой петли" в воздухе. Ведь они уверены, что начав обучение в летной школе, они в конце концов покажут "высший" пилотаж", а тут вдруг дрейфят и не хотят учиться, думая, что это не для них. А для кого? Для того, кто действительно хочет стать лучше, сильней и мудрей, а полеты оставить тем, кому не дорожит своим временем, которого как песка в часах все меньше и меньше, а что обеспечит беспечную старость? Неужели бочки или мертвая петля?
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад