Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Трейдер и пенсия

Как обеспечить свое будущее
  
Медаль
Сообщений: 8369
breadwinner
Откладывать каждый месяц 5% прибыли. Вот и будет на пенсию. Только сделать это нужно регулярным.


Главное чтобы еще и размер депозита был ощутимым, чтобы эти 5% от прибыли с него не были просто копейками.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 33
тень


Главное чтобы еще и размер депозита был ощутимым, чтобы эти 5% от прибыли с него не были просто копейками.

И то верно. Но главное, и не скупиться, когда прибыли много. Причем эти 5% можно откладывать не только от торговли, но и от всех своих видов заработка. Так будет более честно и продуктивно.
Медаль
Сообщений: 8369
breadwinner
И то верно. Но главное, и не скупиться, когда прибыли много. Причем эти 5% можно откладывать не только от торговли, но и от всех своих видов заработка. Так будет более честно и продуктивно.


С таким подходом конечно больше денег можно отложить. Но вопрос в том, чтобы эти виды заработка были стабильными и чтобы не получилось, что в какой-то момент они закончились и не пришлось с этой кубышки тягать деньги на жизнь в данный момент.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 288
breadwinner
Но вопрос в том, чтобы эти виды заработка были стабильными и чтобы не получилось

А вот в этом как раз и есть самый важный и главный вопрос,-стабильность нужна каждому человеку, но самой стабильности в нашей жизни ни в чем нет. Понятно, что работая в оффлайне, меньше есть вариантов развода, но все таки если правильно торговать, то будет возможность получать ежемесячно свой профит. Но так можно торговать после долгих исследований в торговле. Отрабатывая свою торговую систему, приобретаем навык.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 8369
millionernhl

breadwinner
Но вопрос в том, чтобы эти виды заработка были стабильными и чтобы не получилось

А вот в этом как раз и есть самый важный и главный вопрос,-стабильность нужна каждому человеку, но самой стабильности в нашей жизни ни в чем нет. Понятно, что работая в оффлайне, меньше есть вариантов развода, но все таки если правильно торговать, то будет возможность получать ежемесячно свой профит. Но так можно торговать после долгих исследований в торговле. Отрабатывая свою торговую систему, приобретаем навык.


Не обязательно только в офф-лайн работать, чтоб откладывать, можно работать и он-лайн, и как раз это вкладывать на сбережения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 151
к пенсии нужно научится искусству инвестирования денег, я пока что в Liteforex практикуюсь этому ремеслу.
Медаль
Сообщений: 232
Пенсия для трейдера,все равно что биткойн для Равшана.
Сообщений: 96
Трейдеры не глупые и я думаю они потом просто инвестируют деньги куда нибудь и будут жить получше некоторых пенсионеров.
Медаль
Сообщений: 143
Пока мы доживем до пенсионного возраста ее просто не будет. Всем людям и не только трейдерам нужно копить себе на старость.
Медаль
Сообщений: 139
Да если начать сейчас трейдинг, то через 10 лет уже будет состояние, уже не говоря про то, что будет через 30 лет.
Медаль
Сообщений: 8369
Galya
Да если начать сейчас трейдинг, то через 10 лет уже будет состояние, уже не говоря про то, что будет через 30 лет.


Может и будет, а может и не получится и просто через пару лет оставишь эту затею. Т.е. у очень не большого числа получается стать действительно опытным и зарабатывающим трейдером, который запросто себе может и сам пенсию обеспечить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
ProfitGid.ru — крупнейший в рунете ресурс для инвесторов и предпринимателей нового поколения. На наших страницах вы найдете информацию о криптовалютах, стартапах, новых способах заработка, интервью о героях мира финансов и инвестиций в интернете. Ежедневно мы публикуем важнейшие и актуальные новости, график курса Bitcoin Cash, списки бирж для криптовалют, мнения, обзоры и аналитику, а также предлагаем нашим пользователям технически крутые инструменты для анализа и аналитики своих инвестиций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 11:01)
Сообщений: 56
Сколько же надо наторговать, чтобы себе на пенсию заработать?)
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 6397
Fefela

Сколько же надо наторговать, чтобы себе на пенсию заработать?)


Наверное это дело не быстрое - собирать надо годами. Даже если торгуешь на Форекс
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 25
Как мне кажется, трейдинг, это такая профессия, что если ее освоил и она тебе приносит прибыль, то ты не станешь думать о пенсии, будешь торговать до последнего.
Медаль
Сообщений: 232
Kiwi

Как мне кажется, трейдинг, это такая профессия, что если ее освоил и она тебе приносит прибыль, то ты не станешь думать о пенсии, будешь торговать до последнего.


А до последнего это что (цента или дыхания),а может быть до последнего из "могикан"?Шутка.Я думаю что для всего есть придел и даже очень успешные трейдеры,на каком-то этапе останавливаются.И как говорится:уходят на пенсию,на свою(воображаемую),а не государственную.
Медаль
Сообщений: 8369
Kiwi
Как мне кажется, трейдинг, это такая профессия, что если ее освоил и она тебе приносит прибыль, то ты не станешь думать о пенсии, будешь торговать до последнего.


Если приносит прибыль, то чего о пенсии думать, нужно на нее собирать. От государства достойной пенсии не дождешься.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
Откладываю 20% ежемесячно от своего дохода. 10% в долгосрочную перспективу (пенсия, лечения и пр), 10% в краткосрочную (потратить можно до 5 лет). Считаю, что такая схема вполне хороша.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 8369
Vinavsem
Откладываю 20% ежемесячно от своего дохода. 10% в долгосрочную перспективу (пенсия, лечения и пр), 10% в краткосрочную (потратить можно до 5 лет). Считаю, что такая схема вполне хороша.


Отличная схема. Главное чтобы при этом депозит нормальный был, чтобы эти суммы не копеечными были.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
Если вы хороший трейдер то вам нечего переживать о своей пенсии, главное нафармить себе достаточно денег или создать бизнес который будет потом работать на вас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад