Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод на межбанк

Как, почему и куда выводятся наши сделки.
  
Сообщений: 36
Конечно же ДЦ никуда не выводит сделки трейдеров и не важно каким лотом они торгуют. Происходит стандартная внутри ДЦ сделка, которую и выводить смысла нет. Для того, что бы ДЦ вывел свою сделку на межбанк у него должны быть провайдеры ликвидности. Таких ДЦ не очень много.
Сообщений: 0
Ну а какой смысл для ДЦ выводить все сделки. Если есть много встречных лотов они взаимопогашаются и выводить нужно только разницу между ними - результирующую позицию.
Сообщений: 0
Конечно когда нет обмана у ДЦ по поводу вывода на на межбанк или в других не маловажных деталях,то работать приятно и уверен что завтра ничего не произойдет с твоими кровными средствами. Хотя я не сильно переживаю по этому поводу в связи с небольшой суммой на депозите и выводом средств я доволен.
Медаль
Сообщений: 374
На счетах ECN И STP все выводится автоматом, принцип у них такой, без ручной обработки.. Агрегатор находит встречную заявку и исполняет ее и все это мгновенно, а встречная может быть у любого из доступных компании провайдеров ликвидности. А на счет банков--это большие кухни, если у них нет счетов типа NDD.
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Сообщений: 89
Prezident
На счетах ECN И STP все выводится автоматом, принцип у них такой, без ручной обработки.. Агрегатор находит встречную заявку и исполняет ее и все это мгновенно, а встречная может быть у любого из доступных компании провайдеров ликвидности. А на счет банков--это большие кухни, если у них нет счетов типа NDD.

Не нужно себя обманывать и выдавать желаемое за действительность, нет никакого межбанка. Межбанк только в банках и никого туда не пускают и на западе никому это не интересно, там никто кроме самих банков не торгует форекс. Для трейдеров там есть фондовые рынки, на которых огромный выбор инструментов и большие вероятности заработать. А форекс воспринимается как лохотрон.
Инвестирую в успешную стратегию
МедальКубок
Сообщений: 6502
investorfx
на западе никому это не интересно, там никто кроме самих банков не торгует форекс

Это вы загнули. есть множество забугоных брокеров предоставляющих услуги по торговле на форексе. А по поводу вывода на межбанк, я считаю, этим не нужно заморачиватся, главное , что брокер(ДЦ) выводит прибыль , а остальное все мелочи.
Prezident
На счетах ECN И STP все выводится автоматом

Действительно, работал на центвом счет на FXopen - перешел на STP - гораздо быстрее исполнения- я доволен.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 9
Я сейчас тоже торгую на новом типе счёта Маркет плейс в Форэкс-4ою исполнение выше всяких похвал Мне есть с чем сравнивать. Это уже похоже на меж банк.!!
Сообщений: 79
а чем межбанк помогает торговать? почему сколько ажиотажа вокруг этой чепухи?
Сообщений: 27
Ну не верю я что сделки с депо от 1 доллара выводятся на межбанк Пусть мне схемы рисуют сколько угодно как они выводят эти деньги на рынок.Знаю одно пока депо маленький - кухня.как депо более 2.000 долларов -за твоим счетом следят. Кто умеет ставить маячек в МТ -то понимает когда начинается слежка и что за всеми твоим индюками следят и пытаються сбить настройки. Не верите -посмотрите сами , почему лезут в настройки индикатора ?
Sneg3519
Сообщений: 1103
Sneg3519
Ну не верю я что сделки с депо от 1 доллара выводятся на межбанк Пусть мне схемы рисуют сколько угодно как они выводят эти деньги на рынок.Знаю одно пока депо маленький - кухня.как депо более 2.000 долларов -за твоим счетом следят. Кто умеет ставить маячек в МТ -то понимает когда начинается слежка и что за всеми твоим индюками следят и пытаються сбить настройки. Не верите -посмотрите сами , почему лезут в настройки индикатора ?
Sneg3519

Межбанк, по сути своей, - это уже атавизм. Сейчас все работают через т.н. поставщиков ликвидности (агрегаторов) и вот там вполне возможно выводить в общий поток и 1 доллар.
Сообщений: 89
MRFX
Межбанк, по сути своей, - это уже атавизм. Сейчас все работают через т.н. поставщиков ликвидности (агрегаторов) и вот там вполне возможно выводить в общий поток и 1 доллар.

Вот вам пример с поставщиком ликвидности, Boston Technologies - первые создали мост мт4, они же поставщик ликвидности, они же брокер для инстиционального клиента с депо от 50к и они же создали кухонный плагин для сбивания наших денег. По ссылке видно как работает плагин на депо 50к http://youtu.be/x--D8zZN-b8 А вы рассказываете "межбанк", "поставщики ликвидности"))) Смех. Все это не для нас.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 145
MRFX
Межбанк, по сути своей, - это уже атавизм. Сейчас все работают через т.н. поставщиков ликвидности (агрегаторов) и вот там вполне возможно выводить в общий поток и 1 доллар.


Действительно, почему-то все забывают о поставщиках и их роли, вместо этого выдвигая свои теории по работе брокера, ДЦ. Зачем все это? Не проще ли сразу уяснить как работает ваш брокер, оценить выгодность торговых условий и зарабатывать?
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 324
YaHi
Действительно, почему-то все забывают о поставщиках и их роли, вместо этого выдвигая свои теории по работе брокера, ДЦ. Зачем все это? Не проще ли сразу уяснить как работает ваш брокер, оценить выгодность торговых условий и зарабатывать?

Большинство трейдеров не морочат голову себе тем, выводит ли их брокер на межбанк, обычно выбирают брокера по его популярности, по знакомых которые торгуют, или что другие говорят о данном брокере. В общем, самые главные вопросы это, выводит ли брокер профит, сколько брокер уже на рынке, и условия торговли.
Сообщений: 51
но сейчас понять выводит или нет, достаточно проблематично. Ведь все кричат, что у них лучшие условия для реального выхода.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Медаль
Сообщений: 145
Nike
Большинство трейдеров не морочат голову себе тем, выводит ли их брокер на межбанк, обычно выбирают брокера по его популярности, по знакомых которые торгуют, или что другие говорят о данном брокере. В общем, самые главные вопросы это, выводит ли брокер профит, сколько брокер уже на рынке, и условия торговли.

Ну вот, а на межбанке сейчас практически все брокеры с нормальными поставщиками ликвидности работают. В чем проблема для трейдеров?
Узнать выводят на межбанк или нет? Спросите у менеджеров.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 1103
YaHi
Узнать выводят на межбанк или нет? Спросите у менеджеров.

Ну так менеджер естественно скажет что выводят :laugh: Хотя это и не суть выводят или нет. Главное, чтобы профит выводили.
Медаль
Сообщений: 145
MikhailR
Главное, чтобы профит выводили.


это и есть главной потребностью трейдеров!
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 25
investorfx
Вот вам пример с поставщиком ликвидности, Boston Technologies - первые создали мост мт4, они же поставщик ликвидности, они же брокер для инстиционального клиента с депо от 50к и они же создали кухонный плагин для сбивания наших денег. По ссылке видно как работает плагин на депо 50к http://youtu.be/x--D8zZN-b8 А вы рассказываете "межбанк", "поставщики ликвидности"))) Смех. Все это не для нас.


Интересно, а где в данном видео сбор комиссии за совершённую сделку? Настоящие ECN брокеры работают с поставщиками ликвидностью и крупными банками и взимают за предоставления услуг посредничества между трейдерами и поставщиками комиссию, эту комиссию делят между поставщиком и самим брокером, вот их и заработок. И в сам спред никто не вмешивается. Ну а если брокер предоставляет всякие бонусы и не имеет комиссию за свои услуги, то это уже понятно ч то кухня настоящая!!
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
Медаль
Сообщений: 8369
gibrid200

investorfx
Вот вам пример с поставщиком ликвидности, Boston Technologies - первые создали мост мт4, они же поставщик ликвидности, они же брокер для инстиционального клиента с депо от 50к и они же создали кухонный плагин для сбивания наших денег. По ссылке видно как работает плагин на депо 50к http://youtu.be/x--D8zZN-b8 А вы рассказываете "межбанк", "поставщики ликвидности"))) Смех. Все это не для нас.


Интересно, а где в данном видео сбор комиссии за совершённую сделку? Настоящие ECN брокеры работают с поставщиками ликвидностью и крупными банками и взимают за предоставления услуг посредничества между трейдерами и поставщиками комиссию, эту комиссию делят между поставщиком и самим брокером, вот их и заработок. И в сам спред никто не вмешивается. Ну а если брокер предоставляет всякие бонусы и не имеет комиссию за свои услуги, то это уже понятно ч то кухня настоящая!!

Ни один брокер который работает с рынком и поставщиками ликидности по честному, не будет раздавать бонусы это сзначит не настоящий ECN брокер, а кухня. Если брокер подключён к ECN-системе, то его клиенты напрямую торгуют по ликвидности ECN, от туда и доход - он не сможет на настоящему раздавать деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Ни один брокер который работает с рынком и поставщиками ликидности по честному, не будет раздавать бонусы это сзначит не настоящий ECN брокер, а кухня.

Думаю не стоит так категорично оценивать брокеров по тому дают ли они бонус или нет. Брокеру нужны объемы, для ECN брокеров они (объемы) еще и напрямую связаны с их комиссиями, которые они платят поставщикам ликвидности. И для привлечения клиентов, особенно на стадии раскрутки брокера, все равно надо тратить деньги на рекламу и продвижение, бонусы тут ничем не хуже.
С уважением, Александр
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад