Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод на межбанк

Как, почему и куда выводятся наши сделки.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Большинство ДЦ не выводят ничего и не нужно себе строить иллюзии.
Тем более если вы работайте на бонусном счете или же центовом счете.
Да даже если у вас и долларовый счет , но вы торгуете по 0,01 неужели вы думайте что ДЦ будет с этим возится.

Есть терминал , есть сервер котировок который выдает как можно лучше информацию.
Далее есть трейдеры и трейдуны , обычное соотношение это 10% и 90% или же 5% и 95% ..
Зачем дилеру напрягаться с вашими сделками если в тоже время на другом конце кто то на этом же месте уже потерял нужную для вас сумму..
Вот и все пироги..
Пугаться тут нечего, а знать должен каждый..
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

Большинство ДЦ не выводят ничего и не нужно себе строить иллюзии.
Тем более если вы работайте на бонусном счете или же центовом счете.
Да даже если у вас и долларовый счет , но вы торгуете по 0,01 неужели вы думайте что ДЦ будет с этим возится.

Есть терминал , есть сервер котировок который выдает как можно лучше информацию.
Далее есть трейдеры и трейдуны , обычное соотношение это 10% и 90% или же 5% и 95% ..
Зачем дилеру напрягаться с вашими сделками если в тоже время на другом конце кто то на этом же месте уже потерял нужную для вас сумму..
Вот и все пироги..
Пугаться тут нечего, а знать должен каждый..

Ну вы немножечко не правы, у Альпари есть счета которые выводятся как я понял на биржу ртс на валютный рынок, но там и условия соответствующие, уже давно это было но не 1000 и не 10000 а гораздо больше, а так согласен с вами полностью.
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG
Большинство ДЦ не выводят ничего и не нужно себе строить иллюзии.
Тем более если вы работайте на бонусном счете или же центовом счете.
Да даже если у вас и долларовый счет , но вы торгуете по 0,01 неужели вы думайте что ДЦ будет с этим возится.

Есть терминал , есть сервер котировок который выдает как можно лучше информацию.
Далее есть трейдеры и трейдуны , обычное соотношение это 10% и 90% или же 5% и 95% ..
Зачем дилеру напрягаться с вашими сделками если в тоже время на другом конце кто то на этом же месте уже потерял нужную для вас сумму..
Вот и все пироги..
Пугаться тут нечего, а знать должен каждый..

Я согласен, большинство дилинговых центров так именно и поступают. Но я как-то работал с одним и меня тоже вопрос заинтересовал этот и не знаю правда или нет, но как я смог разузнать там выводились сделки за пределы дилинга, если объём превышал на долларовом стандартном лоте 0,5. И я действительно стал замечать, что вроде даже сделки от 0,5 лота как-то по другому немного начали обрабатываться, медленнее что-ли?!.
Медаль
Сообщений: 2196
Денис

AlexG
Большинство ДЦ не выводят ничего и не нужно себе строить иллюзии.
Тем более если вы работайте на бонусном счете или же центовом счете.
Да даже если у вас и долларовый счет , но вы торгуете по 0,01 неужели вы думайте что ДЦ будет с этим возится.

Есть терминал , есть сервер котировок который выдает как можно лучше информацию.
Далее есть трейдеры и трейдуны , обычное соотношение это 10% и 90% или же 5% и 95% ..
Зачем дилеру напрягаться с вашими сделками если в тоже время на другом конце кто то на этом же месте уже потерял нужную для вас сумму..
Вот и все пироги..
Пугаться тут нечего, а знать должен каждый..

Я согласен, большинство дилинговых центров так именно и поступают. Но я как-то работал с одним и меня тоже вопрос заинтересовал этот и не знаю правда или нет, но как я смог разузнать там выводились сделки за пределы дилинга, если объём превышал на долларовом стандартном лоте 0,5. И я действительно стал замечать, что вроде даже сделки от 0,5 лота как-то по другому немного начали обрабатываться, медленнее что-ли?!.

По лота на центовом или на долларовом, если смотреть по паре евро-бакс то 1 лот это 134000 примерно, а маржу на межбанке никто не дает как в дц 1 к 50 примерно 1 к 10 значит на межбанк могут выводить депо от 15 косых.
Медаль
Сообщений: 1177
Вопросик у меня возник по торговле в компании "Форексстарт". Дело в том, что там предусмотрена торговля на некоторых валютных парах с пятизначными котировками и припиской после обозначения "v". На сайте я так понял написано, что это прямые котировки, которые выводятся на межбанковский уровень! Так ли это? Ведь там вообще можно совершить сделку в 0.01 лота даже на центовом счёте!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Vadon
Ну вы немножечко не правы, у Альпари есть счета которые выводятся как я понял на биржу ртс на валютный рынок, но там и условия соответствующие, уже давно это было но не 1000 и не 10000 а гораздо больше

Да, есть такое , но в любом случае все эти сделки 2 раза анализируются и над каждым депозитом выше 100К стоит спец. обученный менеджер который все это и фильтрует, это я точно знаю , и именно говорю о Альпах
Денис
И я действительно стал замечать, что вроде даже сделки от 0,5 лота как-то по другому немного начали обрабатываться, медленнее что-ли?!.
Не думаю что межбанк медленнее отрабатывает лот размером в 0,5.. Есть Трейдеры которые торгуют и лотом в 500/700
и испольнение получается довольно быстрое..
Vadon
выводить депо от 15 косых.

Выводится только то что не сожет ДЦ покрыть , а это уже у каждого свое..
Денис, Мечтать не вредно ....Хотя сам ДЦ нормальный, но не нужно всему сказанному верить , цент останется центом и им никто на реальном рынке не заинтересуется.
МедальКубок
Сообщений: 959
Vadon
Ну вы немножечко не правы, у Альпари есть счета которые выводятся как я понял на биржу ртс на валютный рынок, но там и условия соответствующие, уже давно это было но не 1000 и не 10000 а гораздо больше, а так согласен с вами полностью.

это ООО Алпари-брокер, не ДЦ. Да и крупная сумма кстати там не нужна, сейчас на фъючерс евро-бакс для ГО нужно чуть меньше 1400 рублей на 1 лот. Дробных лотов нет.
AlexG
Да, есть такое , но в любом случае все эти сделки 2 раза анализируются и над каждым депозитом выше 100К стоит спец. обученный менеджер который все это и фильтрует, это я точно знаю , и именно говорю о Альпах

от 100 тыс. баксов? И что именно он фильтрует? Вряд ли он сможет запретить открыть позицию когда требования по марже выполняются.
Сообщений: 0
werth

Vadon
Ну вы немножечко не правы, у Альпари есть счета которые выводятся как я понял на биржу ртс на валютный рынок, но там и условия соответствующие, уже давно это было но не 1000 и не 10000 а гораздо больше, а так согласен с вами полностью.

это ООО Алпари-брокер, не ДЦ. Да и крупная сумма кстати там не нужна, сейчас на фъючерс евро-бакс для ГО нужно чуть меньше 1400 рублей на 1 лот. Дробных лотов нет.
AlexG
Да, есть такое , но в любом случае все эти сделки 2 раза анализируются и над каждым депозитом выше 100К стоит спец. обученный менеджер который все это и фильтрует, это я точно знаю , и именно говорю о Альпах

от 100 тыс. баксов? И что именно он фильтрует? Вряд ли он сможет запретить открыть позицию когда требования по марже выполняются.
Да это конечно хорошо что можно выйти на межбанк, а какой смысл а этом? в чем разница между торговлей в Альпари и например у робофорекс?
Сообщений: 0
Если честно, то для себя, можно сказать начинающего только трейдера я поняла одно - это то, что мне пока не нужны межбанковские условия торговли, да я и преимуществ пока для себя не вижу в этом вопросе. Так что торгую там, где попроще и кстати тот же Робофорекс меня сейчас устраивает полностью.
Медаль
Сообщений: 374
ElenaVD

Теряете на спредах, особенно на кроссах и т.д. На свопах... на реквотах...
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 2898
Prezident

ну и что что теряем, форекс этот такая штука здесь все теряют и побольше этих спредоф. Неужели все такие жадные и мулярдеры вокруг, не поверю, а вот банков очень много и что они на этих копейках зарабатывают, как раз нет , а на ваших деньгах которые еще и дают в долг а их у них как бы и нет, вот такой круговорт денег в природе. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 19
Карлеут
Хотелось бы поинтересоваться у форумян, какая, на их взгляд компания работает по брокерской схеме.

Я думаю что форексклуб выводит сделки на межбанк , но не все и не всех клиентов , а только тех которые работают на торговом лоте 0.1 и выше , а кто на лоте 0.001 с ними скорее всего никто не утруждается с выводом , и в компании форексклуб пипсовщикам трудно работать в них раньше даже в правилах было прописано о частоте открытия и закрытия сделок .
Медаль
Сообщений: 287
Livandos, Это так кажется что там такое несколько пунктов спреда, но если сделать хотя бы 100 сделок, тогда увидите какие это большие расходы, и особенно если еще и так в минусе.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Сильный
Я думаю что форексклуб выводит сделки на межбанк , но не все и не всех клиентов , а только тех которые работают на торговом лоте 0.1 и выше ,

Ну мне как то не верится в это, если и выводят то выше 1 лота если не выше даже , а то что оп 0,1 можно и в ДЦ прокрутить.
Livandos
ну и что что теряем, форекс этот такая штука здесь все теряют и побольше этих спредоф. Неужели все такие жадные и мулярдеры вокруг,

Дело не в том сколько вы теряется от 100$ или 200$/ Речь идет о суммах по больше этих, и тогда уже поверьте, многое берется в счет, особенно реквоты.

ElenaVD
Если честно, то для себя, можно сказать начинающего только трейдера я поняла одно - это то, что мне пока не нужны межбанковские условия торговли, да я и преимуществ пока для себя не вижу в этом вопросе. Так что торгую там, где попроще и кстати тот же Робофорекс меня сейчас устраивает полностью.

А для новичка разницы и нет если это даже стандартная кухня ....
Ведь согласитесь , любой ДЦ если предоставил бонус , и еще и разрешил профит с него вывести тогда он уже хорош для новичков.

Кстати таких ДЦ сегодня все больше и больше , и хорошо что они есть, трейдеры уже могут сделать даже между ними выбор.
Медаль
Сообщений: 1262
У разных диллингов разные позиции по выводу сделок на межбанк. И то это всё со слов самих диллингов. если верить некоторым тогда получается что у кого счета более 2000 баксов или около этого у тех выводятся. Со ста баксами никто не заморачивается.И они крутятся внутри диллинга. К тому же политика диллинга может меняться и вряд ли мы как то на это можем повлиять.
sergo
Медаль
Сообщений: 2031
sergo, у всех ДЦ одинаковые условия выхода на межбанк, вернее сказать, для всех ДЦ условие одно- на межбанк выходят с лотом не менее 100000 долларов, все остальное внутри ДЦ и другого не дано, а так как с таким лотом никто не работает, кроме представителей крупных банков, то ответ очевиден- все внутри ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1262
amarok

Я так говорю потому что одно видео смотрел с участием трейдера с"А форекс". И он говорил что часть денег всё таки выводятся на межбанк. Ну если он брешет значит и я с его слов говорю неправду. опыта у меня не так много чтобы разбираться в таких перепитиях Форекса.
sergo
Сообщений: 1103
amarok
у всех ДЦ одинаковые условия выхода на межбанк, вернее сказать, для всех ДЦ условие одно- на межбанк выходят с лотом не менее 100000 долларов, все остальное внутри ДЦ и другого не дано, а так как с таким лотом никто не работает, кроме представителей крупных банков, то ответ очевиден- все внутри ДЦ.

Вот например, передача ордера в 0.01 лота агрегатору ликвидности типа ЛМАКС или Курренекс будет считаться выводом на межбанк? С одной стороны, ДЦ не варит их у себя, с другой стороны, тоже доподлинно не известно, что агрегаторы делают с этими ордерами.
Медаль
Сообщений: 2031
MRFX, передача любому агрегатору не является выводом на межбанк, тем более лотом 0,01, условия межбанка равны для всех, при других условиях все действия происходят внутри любой организации независимо от названия.
Сообщений: 1103
amarok

MRFX, передача любому агрегатору не является выводом на межбанк, тем более лотом 0,01, условия межбанка равны для всех, при других условиях все действия происходят внутри любой организации независимо от названия.

А куда же тогда идут ордера в те же самые 0.01 лота, допустим в ВТБ24, Промсвязьбонке или Сберабанке?
amarok
условия межбанка равны для всех

С чего вы это взяли? Покажите мне хотя бы пару-тройку идентичных условий для ДЦ от банков?

На самом деле, уже давным-давно существуют технологии вывода хоть 0.01 лота на межбанк в общем потоке ликвидности. Времена, когда мин.лот для ММ составлял 1 мио базовой валюты прошли лет десять назад. Да и вообще, само понятие "лот", как мы его знаем, придумано метаквотавцами для своей платформы.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад