Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Просто один способ использования бонуса с форума.

  
Как Вы поступаете с бонусом?
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 11-02-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 77
Jlexa
Так ждем результаты, где они?

Результаты в конце первого поста ,так удобней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 01:05)
Медаль
Сообщений: 571
F@rtovyj
эксперементировал на 2 центовых счетах, от InstaForex и RoboForex, динамика разная, там где счет на RoboForex показывает +, счет на InstaForex идет в минус, это из за разницы спреда по валютным парам.

Это для пипсовки важен спред-для серьезной торговли хоть 7-10пп погоды не делает.Это первый признак провала начинания.Тем более неделя ходкая по парам была и депо не сладко пришлось.Не стоит расстраиваться-начинание и есть главная изюминка проекта.И еще-как говаривают знающие-Деньги любят тишину.Удачи.
Сообщений: 77
vlad
Это для пипсовки важен спред-для серьезной торговли хоть 7-10пп погоды не делает.

Ошибаетесь, спред на самом деле очень важен, особенно на данном счете, количество сделок не малое.
vlad
И еще-как говаривают знающие-Деньги любят тишину.Удачи.

Деньги любят тишину, а что любят бонусы? Я себе целью не ставлю на этом счету заработать, это все для примера и как платформа для дальнейших дискуссий.
Спасибо за пожелания.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 02:08)
Медаль
Сообщений: 1144
F@rtovyj

Опять что-то не понял не открыть его т.е. открыл и что дальше?
Век живи - век учись
Сообщений: 77
Jlexa
Опять что-то не понял не открыть его т.е. открыл и что дальше?

что именно вы открыли?
Сообщений: 77
OsT.M
Новичкам я посоветовал бы бонусные деньги оставлять и не торговать на них, а торговать на демке. А с бонусных начинать когда сколотите нормальную суму.

Я не претендую на истину, каждый решит сам, людей много и вариантов так же много как и людей.
Медаль
Сообщений: 6397
Тема конечно интересная, и как вариант раскрутки бонуса можно рассмотреть, но все же очень уж медленный способ. На счет того что в последней недели минус пошел, думаю ничего страшного, значить в след неделе будет прибыль. А вы говорили о выделенном сервере. Возможность подключения еще существует?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1144
F@rtovyj

все разобрался =)
Век живи - век учись
Сообщений: 77
Crosh
А вы говорили о выделенном сервере. Возможность подключения еще существует?

Да существует, на выходных поставлю серверную ось, кого интересует пишите в личку.
Сообщений: 77
Тему буду закрывать, из за задержек при открытии ордеров (разница по ценам открытия ордеров с провайдером составляет от 3 до 15 пунктов), результатом этого есть прирост у провайдера за 2 месяца на 20% ,а на моем счету убыток 10%, можно конечно пробовать использовать сигнал на счету который открыт у Майзус, задержки должны быть меньшими, кто захочет можете попробовать на демо от Майзус, сам такого желания пока не имею, хотя за провайдером наблюдать буду.
Сообщений: 77
Закрыть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад