Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Просто один способ использования бонуса с форума.

  
Как Вы поступаете с бонусом?
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 11-02-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 77
Здравствуйте уважаемые участники социальной сети Forex.Osobye.ru
Есть предложение по возможности использования бонуса с нашего форума, в основном рассчитано на новичков, но пользоваться могут все участники сообщества.
Итак :
1. Насколько я понял бонус можно накапливать на торговом счету компании партнера.
Исходя из этого решил провести эксперимент, подключить форумный счет к сигналам сроком на 1 год. Параметры торгового счета и сигнала:
Торговый Счет – ProCent, компании RoboForex
эксперементировал на 2 центовых счетах, от InstaForex и RoboForex, динамика разная, там где счет на RoboForex показывает +, счет на InstaForex идет в минус, это из за разницы спреда по валютным парам.
Сигнал – CashMaker.
Нагрузка не более 10%.
Плечо - 1:500.
На основании истории сигнала в прогнозных расчетах (таблица, прикрепленная к сообщению), очень условно прирост в сутки был взят в 1%, прошу тапками не закидывать, данная математическая модель очень условна и используется только для того что бы новички могли увидеть хоть какие то цифры и им было легче разобраться, реальные результаты буду выкладывать здесь, также не учтены рибейты и отторгованный бонус, что может серьезно скорректировать общий результат.
Начало 4.02.13 результаты буду выкладывать, с интервалом в неделю, будут 2 цифры в центах и % прирост по отношению к предыдущей неделе.
4.02.13 – Бонус с форума 5000 центов.
Мое предложение следующие, поскольку для этого поставил отдельный ПК, есть возможность установить серверную ОС и по необходимости выдать , пользователям сети изъявившим желание принять участие в эксперименте, и не имеющих действующего VPS , терминальный доступ, для работы с терминалом Roboforex и сервером: RoboForex – ProCent на бесплатной основе.
Единственное, что нужно согласовать с администрацией RoboForex, что с этого IP-адреса будут торговать несколько людей.
Желающих прошу отписаться в данной теме.
Так же просьба особо много флуда не разводить.

Прогнозный результат по итогам года:
Баланс счета – 3140,98$. (314098 центов)
Бонус – 600$. (6000 центов)
Чистая прибыль – 2540,98$. (254098 центов)
Реальные результаты:
11.02.13 – 5279,45 центов, прирост +5,59%, отторговано 10,7 центовых лота, сделок 107, общий прирост: +5,59%.
18.02.13 -- 5114,24 цента, прирост -3,13%, отторговано 8,2 центовых лота, сделок 82, общий прирост: +2,28%.
25.02.13 -- 4622,90 цента, прирост -9,61%, отторговано 9,6 центовых лота, сделок 96, общий прирост: -7,542%.
04.03.13 -- 3649,13 цента, прирост -21,06%, отторговано 25 центовых лота, сделок 250, общий прирост: -27,02%.
баланс пополнен на 5000 центов, пополнял частично деньгами, так что взял бонус 3,4 $, будет отыгрываться,
сумма на счету 9000,13 цента
11.03.13 -- 9712,90 цента, прирост 7,92%, отторговано 20,5 центовых лота, сделок 205, общий прирост: -6,27%.
18.03.13 -- 9736,69 цента, прирост 0,24%, отторговано 28,5 центовых лота, сделок 285, общий прирост: -6,03%
Прикрепленные файлы:
CashMakerRoboforexProCent20130211_r6rue.rar | 27.67 Кб | Скачали: 578
Редактировалось: 16 раз (Последний: 20 марта 2013 в 17:22)
Сообщений: 77
dosh
Я желаю принять участие в такой новой , интересной , а главное, для меня бесплатной бонусной программе.Робофорекс использовать, как я поняла , выгоднее , чем инстафорексовыми минисчетами.Скажите, с чего начать ?

вы не совсем правильно поняли, это не бесплатная бонусная программа, это 1 из способов, как можно распорядится бонусом с данного форума. А начать рекомендую с изучения первого поста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 12:01)
МедальКубок
Сообщений: 1701
Вы будете выкладывать уже результаты?
А сигналы тут в виде скриншота будут выкладываться? Очень интересно было бы увидеть как это все работает. 10% - очень даже интересная и доступная тема.

Я так понимаю любая валютная пара на любом таймфрейме, или я что-то не поняла. Просто тут ничего про это не написано а написано только что сигнал - CashMaker. Можно подробнее про торговую часть, а именно вход
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 77
Танюшка
Я так понимаю любая валютная пара на любом таймфрейме, или я что-то не поняла. Просто тут ничего про это не написано а написано только что сигнал - CashMaker. Можно подробнее про торговую часть, а именно вход

да, тут я буду выкладывать только результаты, сигнал доступен в терминале МТ4, во вкладке сигналы, подписываетесь и копирование сделок идет автоматически, на выходных сделаю инструкцию с картинками, и закину файл, только сейчас не доступна вся история сигнала (после ребрендинга UWC), теперь Майзус, я так понимаю что он отсчет пошел от той суммы которая была на момент ребрендинга, на самом деле по сигналу, стартовый капитал трейдера был 10000, и совершено более 19000 сделок.
Медаль
Сообщений: 1575
Так в чем собственно данный эксперимент,а то мне реально не совсем понятная эта идея?Я так понял что речь идет об установлении какого-то робота на торговый счет с бонусами от данного форума на счете компании Робофорекс,не так ли?Если да,то какой предложите робот,я бы и сам хотел попробовать так сделать у себя на счету?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 383
интересно будет по наблюдать.кстати я то же подписан на этого провайдера.результат это прирост к депозиту за неделю 8%
Медаль
Сообщений: 3541
По поводу вашей части эксперимента я понял почти все. Что вы предлагаете другим? Зайти к вам на сервер и торговать со своего счета? Или с вашего но со своими бонусными средствами? Зачем вам участие еще кого -то? Да эксперимент интересен и наверняка будет полезен многим, но опять же смущает срок проведения - целый год. Может стоит сократить время?
Сообщений: 75
elnur

интересно будет по наблюдать.кстати я то же подписан на этого провайдера.результат это прирост к депозиту за неделю 8%


А где вы нашли этого провайдера? Что то я ничего не нашел по запросу "Сигнал – CashMaker" можно ссылочку. Но зато нашел на другом форуме, ктото описывает торговлю по этим сигналам. Результаты не впечатляют mql5.com/ru/signals/2328
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 06:40)
МедальКубок
Сообщений: 2228
dimon8211, разместите еще раз ссылку (только неактивную). Когда правил пост, похоже, лишку дал, ссылка не работает теперь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1144
Так понял что будут эксперемент по сигналам и при чем тут АйПи адреса в Робофорексе? Суть не понятен :(
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1575
elnur
интересно будет по наблюдать.кстати я то же подписан на этого провайдера

Так кто мне расскажет об этом?Это будет проводиться эксперимент в виде использования робота для торговли с использованием бонусных средств с данного форума?Тогда если не секрет,скажите как можно присоединиться и будет ли возможность вмешиваться в процесс торговли(как в случае доверительного инвестирования для счетов)?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Эксперимент интересный. Обязательно буду следить за ним. Одного не понял: зачем согласовывать с компанией о торговли через несколько адресов. Мне казалось что это делать не обязательно. Я торгую дома с одного компьютера, а на работе с другого. На одном счету. И пока проблем не было.
Сообщений: 75
dimon8211

elnur

интересно будет по наблюдать.кстати я то же подписан на этого провайдера.результат это прирост к депозиту за неделю 8%


А где вы нашли этого провайдера? Что то я ничего не нашел по запросу "Сигнал – CashMaker" можно ссылочку. Но зато нашел на другом форуме, ктото описывает торговлю по этим сигналам. Результаты не впечатляют mql5.com/ru/signals/2328


Поправил ссылку:[url]www.mql5.com/ru/signals/2328[/url]
Медаль
Сообщений: 383
vlaaaaad
Тогда если не секрет,скажите как можно присоединиться

открываете в мт4 вкладку сигналы,находите поставщика сигналов CashMaker нажимаете кнопку подписаться(вы должны быть зарегистрироваными в mq5) .торговать в ручную потом не получиться.при открытых вами сделок сигналы не копируются.
Сообщений: 0
dosh
Да, бонусные счета не подключают к сигналам, для открытия таких сигналов , нужно открыть в ДЦ другой торговый счет и работать от него.

Вы точно уверенны в том, что пишете? если человек пишет, что подключил и дает реальные результаты, то может вы перед тем как писать хотя бы проверите?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
geg66
Тут говорится о подключении бонусных счетов к этим сигналам

Прежде всего у Вас нет тут бонусных счетов, (только если Вы не используете счет Welkome bonus). остальные у Вас обычные реальные счета. На которые Вы просто получаете бонусы. Так что все подключается.
И уважаемые пользователи, хватит флудить в нормальной теме. Человек Вам пишет как можно распорядится бонусам чтобы получить прибыль.
Медаль
Сообщений: 653
Бонусы и даются многими ДЦ , чтобы трейдер пришел в компанию , присмотрелся, поторговал на реальном счете: Welkome bonus. Там идут микросчета, так , что если будете работать небольшими лотами- 0,1 , то не сольете.
dd
Сообщений: 77
Здравствуйте, уважаемые пользователи, приношу извинения за задержку, впредь постараюсь обновлять данные и отвечать на все вопросы, каждое воскресенье. Также попробую подключить счет к мониторингу, что было удобней (раньше мониторингом не пользовался, автоматической торговлей тоже).

vlaaaaad
Так в чем собственно данный эксперимент,а то мне реально не совсем понятная эта идея?

vlaaaaad
Так кто мне расскажет об этом?

Без коментариев, читайте первый пост.

elnur
я то же подписан на этого провайдера.результат это прирост к депозиту за неделю 8%

Все зависит от настроек, больше % - больше и риск.

andrstar
По поводу вашей части эксперимента я понял почти все. Что вы предлагаете другим?

Я предлагаю, бесплатную альтернативу платному ВПС - серверу, зачем всем платить по началу по 10-20 $, за ВПС, если я могу дать доступ к терминальному серверу, бесплатно.

andrstar
но опять же смущает срок проведения - целый год. Может стоит сократить время?

Если честно, то Год это я мало взял, если провайдер будет работать, то планируется на 3-5 лет, если не будет, будем искать альтернативу, основная идея данной темы совсем другая, ниже опишу.

dimon8211
Результаты не впечатляют mql5.com/ru/signals/2328

Не путайте все в кучу, вы сначала разберитесь,что такое сервис сигналы, перед тем как писать и не вводите людей в заблуждение, провайдеров сигналов тысячи, и у каждого разные результаты, данный провайдер выбо=ран не из за доходности, а потому, что я понимаю, что делает трейдер на этом торговом счету и почему показывает такие хорошие результаты и очень хорошо показывает, тот смысл который хочется предать в этой теме, ниже напишу.

Александр
Одного не понял: зачем согласовывать с компанией о торговли через несколько адресов.

Jlexa
при чем тут АйПи адреса в Робофорексе? Суть не понятен :(

Потому что не правильно поняли, то что написано, нужно согласовывать(просто поставить в известность компанию, что бы не было проблем в будущем) торговлю не с одного счета на нескольких IP-адресах, а торговлю нескольких счетов с одного IP-адреса (ПК).

dimon8211
Поправил ссылку:www.mql5.com/ru/signals/2328

без коментариев, ваша ссылка к данной теме не имеет ни какого отношения.

grizli
первый раз слышу о том что с разных компов нельзя торговать

Если б вы еще постарались выйти из режима скоропечатающей пишущей машинки и остановились на 1-2 минуты, дабы уделить ваше драгоценнейшее время данной теме, в частности посту №1, то наверное такого бы вопроса не задали.

geg66
Насколько я знаю такие счета невозможно с ними ничего делать,ни к сигналам,ни к ПАММ счетам и дополнительный бонус за это тоже не дают.

флуд, спам, бред, пишите пожалуйста только то в чем уверенны.

dosh
Бонусы и даются многими ДЦ , чтобы трейдер пришел в компанию , присмотрелся, поторговал на реальном счете

флуд, спам, бред, не имеет отношение к данной теме.

igor
Мне кажется что новичок на форексе в любом случае сольет первый депозит независимо от размера лота

флуд, спам, бред
но с таким подходом лучше вобще не торгуйте, на рынок приходят побеждать, и такой настрой изначально переводит вас из новичков в стадо "аленей" рынка форекс, прошу прощения, но не воспринимайте выражение стадо "аленей" как оскорбление, это у специалистов "наличного форекса" такой жаргон.

Уважаемые пользователи: vlaaaaad, dimon8211, grizli, geg66, dosh, igor
Спасибо за проявленный интерес к теме, но для начала читайте, то что пишется и постарайтесь не спеша, хотя бы постараться включить мыслительный процесс, а потом уже отписываться, судя по тем вашим постам, что есть на форуме, к торговле ваш опыт имеет весьма отдаленное отношение, но рад вашему внимаю к данной теме, потому как она создавалась именно для вашей категории пользователей, и еще поймите, что вашей бездарной писаниной вы можете нанести вред многим людям, которые в первые сталкиваются с форексом. Раз уж вы решили таким образом "работать", то неужели тяжело прочитать пару книг по форексу и потом уже писать свои сочинения, но хоть отдаленно зная о чем речь. Спасибо за внимание, почему эта тема для вас напишу ниже, как будет вдохновение...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 18:46)
Сообщений: 75
Ну что ж, жду с нетерпением!
Медаль
Сообщений: 1144
F@rtovyj
да, тут я буду выкладывать только результаты, сигнал доступен в терминале МТ4, во вкладке сигналы, подписываетесь и копирование сделок идет автоматически, на выходных сделаю инструкцию с картинками, и закину файл, только сейчас не доступна вся история сигнала (после ребрендинга UWC), теперь Майзус, я так понимаю что он отсчет пошел от той суммы которая была на момент ребрендинга, на самом деле по сигналу, стартовый капитал трейдера был 10000, и совершено более 19000 сделок.

Так ждем результаты, где они? Интересно, ну я готов написать в компанию Робофорекс об этом и попросить то что вы предлагали.
Век живи - век учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад