Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "AvaTrade"

Условия торговли, инструменты, описание брокера, отзывы трейдеров, конкурсы.
  
Сообщений: 31
Артём Александрович Бессонов

Galaxy
В компании стала доступна торговля инструментом Bitcoin CFD, а точнее - валютой будущего, Bitcoin - единица информации, использующая одноимённые единицы для учёта , которая создается и обменивается без участия любого банка или правительства. Теперь можно торговать этой валютой по отношению к доллару США, 24 часа в день / 5 дней в неделю на MetaTrader4 или AvaTrade

Что то я не нашел БиткоинОперацию: "Показать все символы я делал" - не помогло



Странно. Посмотрите еще раз хорошо, инструмент Bitcoin CFD находится в группе "Forex".
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Galaxy, Посмотрел я группу Forex, Indexes и CFD группы. Нету в них. У вас две платформы на сайте предлагаются, может в другой платформе? Я смотрел в МТ4.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 31
Артем, вы могли бы указать номер вашего торгового счета? Чтобы технические специалисты компании с этим разобрались.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Galaxy, Я по дему счету смотрел. Но он у меня то же не запустился. Или надо по другому, через Ваш сайт регистрироваться, а потом демо открывать. У меня вот что получилось:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 02:10)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 31
Артём Александрович Бессонов

Galaxy, Я по дему счету смотрел. Но он у меня то же не запустился. Или надо по другому, через Ваш сайт регистрироваться, а потом демо открывать. У меня вот что получилось:



Артем, чтобы торговать инструментом Bitcoin CFD нужно открыть на оф. сайте компании реальный торговый счет, минимальная сумма для депозита 100$, после этого у вас появится возможность торговать этим инструментом.
Сообщений: 31
Бонусы для новых клиентов!

Для новых счетов бонусная акция 100% при пополнении депозита продлена до 14.01.2014 года!
Сообщений: 31
Беспрецедентная акция!

Бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
данные бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade.



Подробности по этой ссылке
Сообщений: 0
Хорошая контора AvaFX. 5 месяцев раскручивал у них бонусный счет,заработал. А как выводить - пишут,мы не дадим вам денег, вы арбитражный клиент. Даже в историю наверняка не посмотрели,просто на голом месте отмазались, лишь бы денег не давать. Вот ссылка на стейт: https://cloud.mail.ru/public/ae1860f5c4a6/statement.jpg
и где я тут "арбитражный", ..., клиент?КИДАЛЫ !
Сообщений: 31
Potievski10, обновите пожалуйста вашу ссылку, а то она не активна.
Сообщений: 31
Торгуйте индексами CFD с кредитным плечом 1:200!

Торговля индексами дает вам возможность извлечения дохода из движения рынка в любом направлении. Находится ли мировая экономика на спаде или на подъеме, вы можете торговать на самых крупных рынках в мире, охватывающих миллиарды людей.
AvaTrade предлагает индексы CFD из более чем 15 стран и круглосуточную торговлю!

Торговля индексами CFD с AvaTrade предoставляет следующие преимущества:

• Торгуйте с низкими требованиями к марже
• Хеджируйте существующие риски рынка
• Возможность покупать и продавать любые товары
• Управляйте вашими рисками с помощью ордеров Stop Loss и защищайте прибыль ордерами типа Limit order
• Разрабатывайте программы автоматической торговли на нашей удостоенной наград платформе
Медаль
Сообщений: 4176
Galaxy, вот это- бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
не совсем то что ждут трейдеры. Тем более что бонус на депозит при пополнении счета доступен в многих ДЦ и даже если пополнить на 1,0 доллар можно получить бонус, но чтобы дали 10К нужно кинуть 50К, а потом еще и отработать 1000 лотов будет очень сложновато.
Медаль
Сообщений: 545
BGT

Galaxy, вот это- бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
не совсем то что ждут трейдеры. Тем более что бонус на депозит при пополнении счета доступен в многих ДЦ и даже если пополнить на 1,0 доллар можно получить бонус, но чтобы дали 10К нужно кинуть 50К, а потом еще и отработать 1000 лотов будет очень сложновато.
Если на счету буде сумма в 51000$ то отработать 1000 лотов не такая уж сложная задача. Вопрос в том где взять 50000 чтобы ввести их на счет для получения бонуса и стоит ли вводить 50 тысяч ради получения одной?
Медаль
Сообщений: 4176
eryoma
Если на счету буде сумма в 51000$ то отработать 1000 лотов не такая уж сложная задача. Вопрос в том где взять 50000 чтобы ввести их на счет для получения бонуса и стоит ли вводить 50 тысяч ради получения одной?

Так в том то и дело, что имея много свободных средств открыть счет или даже много счетов можно во многих местах и получить такие же бонусы, а иногда даже лучшими условиями. Главным будет совсем не бонусы, да и отрабатывать их на крупных суммах не так и просто как вам кажется. Попробуйте закинуть в тысячу раз меньше и за сколько вы закроете 1 лот, а там будет в несколько раз дольше, потому как плеча большого не будет.
Сообщений: 78
eryoma

BGT

Galaxy, вот это- бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
не совсем то что ждут трейдеры. Тем более что бонус на депозит при пополнении счета доступен в многих ДЦ и даже если пополнить на 1,0 доллар можно получить бонус, но чтобы дали 10К нужно кинуть 50К, а потом еще и отработать 1000 лотов будет очень сложновато.
Если на счету буде сумма в 51000$ то отработать 1000 лотов не такая уж сложная задача. Вопрос в том где взять 50000 чтобы ввести их на счет для получения бонуса и стоит ли вводить 50 тысяч ради получения одной?


Уточню, при пополнении в 50000 $ получаете 10000 $ в бонусах, а не тысячу как вы пишите.
Сообщений: 78
BGT

eryoma
Если на счету буде сумма в 51000$ то отработать 1000 лотов не такая уж сложная задача. Вопрос в том где взять 50000 чтобы ввести их на счет для получения бонуса и стоит ли вводить 50 тысяч ради получения одной?

Так в том то и дело, что имея много свободных средств открыть счет или даже много счетов можно во многих местах и получить такие же бонусы, а иногда даже лучшими условиями.


С более менее лояльными условиями и бонусом в 50% мало встретишь компаний, не только западных но и СНГ-брокеров.
Сообщений: 31
BGT

Galaxy, вот это- бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
не совсем то что ждут трейдеры.


В конечном итоге каждый трейдер выбирает те условия которые его устраивают. Такие правила бонусной акции, 50% бонусов на пополнение торгового счета не каждый брокер дает, что тоже надо учитывать. И выкладываю более подробную таблицу по бонусной акции.

Сообщений: 31
Торговля CFD-контрактами на Litecoin!

Для торговли CFD-контрактами на лайткоины в AvaTrade поддерживается мгновенное открытие коротких и длинных позиций, таким образом вы сможете оперативно действовать в соответствии со своими аналитическими выводами, которые могут быть оптимистическими или пессимистическими.

Испытайте торговлю лайткоинами в условиях реального рынка с нашим безрисковым демонстрационным счетом на 21 день.
Сообщений: 78
К сказанному добавлю еще, при торговле CFD-контрактами на Litecoin предоставляется и удобное кредитное плечо до 1:10, CFD-контракт является деривативом, а это значит, что вы можете использовать кредитное плечо для открытия более крупных позиций.
Сообщений: 78
И я погляжу, теперь акция бонусная не имеет ограничений по времени, и это правильно :v: что гораздо удобнее для потенциальных клиентов.
Сообщений: 31
ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА!
И снова новая акция в компании!!!
Начните торги НА ЗОЛОТЕ БЕЗ СПРЕДА во время кубка мира.

AvaTrade – Золотой стандарт
Подробности по этой ссылке

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад