Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

«CopyFX: провайдеры сигналов»

конкурс робофорекс
  
Сообщений: 9
Проводится в сиcтеме CopyFX компании RoboForex, его продолжительность - 12 недель. Всем участникам предоставляется конкурсный демо-счёт с начальным депозитом в $10 000, на котором после старта они торгуют по заявленной ими торговой стратегии и параллельно ведут авторскую ветку на форуме, где описывают свою торговую деятельность. Цель конкурса - показать стабильную прибыльную торговлю и заработать к его окончанию как минимум 15% прибыли. Призом для победителя станут 10000 реальных долларов на счёте CopyFX, которые будут доверены ему в управление с распределением полученного профита между трейдером и компанией в пропорции 50/50.
Сообщений: 98
Немного не понял условия.Реальные деньги получают все,кто выполнит условия или только победитель?Если победитель,то как он определяется,ведь 15% заработает не один человек.И еще вопрос по лимиту риска - если сразу открыть позицию одним лотом,не будет ли это превышением риска?В примере сделка закроется в плюсе либо не просядет больше 500 $.
Сообщений: 0
У меня есть вопрос по сервису copyfx. Там можно создать демо счет и торговать как управляющий. Если я буду торговать на реале, то люди могут присоединяться к моему счету и копировать мои сделки, а мне процент их прибыли. А теперь вопрос: а можно ли получать реальную прибыль как управляющий copyfx, при этом торгуя на демо счете?
Медаль
Сообщений: 718
Нет. Демо только для демо. Реал для реала.
Медаль
Сообщений: 195
например если я открыл счет PRO трейдер, а инвестор Fix он сможет ко мне присоединиться? или без разницы какой счет?
Медаль
Сообщений: 4176
krays
я открыл счет PRO трейдер, а инвестор Fix он сможет ко мне присоединиться? или без разницы какой счет?

Разница какая может быть? Он открыл сделку и у него спред меньший и сразу закрыл и получил минимальный плюс, но на фиксированных счетах спреды больше и может быть минимальный минус, а больше разницы нет. Хотя с такими счетами от 00,00 до 2,00 наверное не торгуют и при открытии рынка проблемы со спредом на ПРО и ЕЦН счетах.
Сообщений: 62
А теперь вопрос: а можно ли получать реальную прибыль как управляющий copyfx, при этом торгуя на демо счете?

Было бы прикольно, но представьте сколько некачественных сигналов там появилось бы? Ведь торговля на реале и демо отличается, демо слил бы, а инвестор потерял бы реальный вклад. Это не правильно. А так там вполне хорошие есть трейдеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 11:26)
Медаль
Сообщений: 674
Это, кстати, тоже многое говорит о компании, если у нее торговля на реале и демо существенно отличается. Я когда-то воспринял это, как обман, когда в начале моего пути на Форекс один дц меня просто замучил реквотами после перехода на реальный счет. Надеюсь, что у робо это все же не так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад