Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 711
Turist
На самом деле - это не важно. Как только бонус заканчивается, то просто делаете новый счёт, перезаливаете депозит и все дела. Сейчас фреш не ограничивает трейдеров на использование этого бонусы. Раньше же считали баланс счёта и перезаливка ничего не давала.

что то не понял, как это? например у меня закончился бонус, то есть прибыль составила 70 долларов если пополню на 100,дают 70% бонус. Я могу потом 170 перелить на другой счет и не надо никакой отработки? то есть можно будет 170 долларов перевести на новый счет и получить 70% бонус уже со 170 долларов?
Медаль
Сообщений: 157
Взял 200% бонус при пополнении в Лайте, и условия вполне адекватные, кто еще не успел взять рекомендую.
Медаль
Сообщений: 175
Igor777
(1 лот - 10 долл.) В результате торговли - получилось 329.Подал заявку на вывод 179 долл.,бонус списался.Но пока еще 179 висит в личном кабинете.Поддержка сказала выводят за 24 часа.Но и сразу предлагают пополнить еще на 50 долл. и получить 200% бонус - тогда у меня на балансе будет 679 долл. но и отработка будет 45 лотов.А в случае вывода средств , не отработав лоты - списывается и бонус и прибыль.45 лотов - это очень много - большинство посливают.Вот и вся математика.

Так само как у меня на Робо было, ток там бралось 20%, и при агрессивной торговле удалось отбить только 15%, а потом пару конкретных минусов, и в итоге счет слился. Так это при 120 долларах, мне надо было отработать 20 лотов всего то, и то это оказалось много.
Медаль
Сообщений: 227
Vampir

Взял 200% бонус при пополнении в Лайте, и условия вполне адекватные, кто еще не успел взять рекомендую.


А какие там условия по отработке бонуса, что то я не совсем разобрался с этим делом.
Сообщений: 22
Ставлю пять баллов брокеру: когда надо выводить, выводит без задержек. В этом месяце я только прибыль с призовых выводил, $70, а так отправляю профит всегда на яндекс деньги и через полчаса получаю, иногда и быстрее. Участвую в самых разных конкурсах: скальпинге, опционе на миллион, Большом пути, в других реже. Условия интересные, ограничений мало, и они понятные. Честно говоря, даже ни разу не было претензий к результатам, хотя побеждал только пару раз.
Медаль
Сообщений: 542
Бонус на пополнение можно брать только в том случае,если он держит просадку.Во всех других случаях,бонус только вводит трейдера в заблуждение и мешает правильно соблюдать ММ.
Медаль
Сообщений: 151
Amos
А какие там условия по отработке бонуса, что то я не совсем разобрался с этим делом.

условия не простые, но думаю вы разберетесь bonusGO условия
Медаль
Сообщений: 1930
У фреша 101% бонус бесполезен совершенно так как он от 1000 депозита дается. Вы берете этот бонус потому что готовы слить штукарь реальных своих денег? На мелочь вроде 100 баксов еще можно взять 75% бонус и агрессивно поторговать, на штукарь - уже жаба душит
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

Бонус на пополнение можно брать только в том случае,если он держит просадку.Во всех других случаях,бонус только вводит трейдера в заблуждение и мешает правильно соблюдать ММ.

Соглашусь-а ещё, в некоторых конторах прибыль с таких счетов с бонусов делиться, как то 70 на 30-то есть, 30% тебе нельзя вывести, а только 70% того, что наторговал в плюс. К тому же ставят условие, что бы бонус перешёл в баланс нужно как правило набить лоты и начинаешь уже думать больше, как тебе набить лотность, а не держать хоть какую то прибыль, пусть и малыми лотом. В общем, бонус только сбивает с колеи и толкает на несоблюдение ММ. Моё мнение...
Медаль
Сообщений: 1930
set001
Начинаешь уже думать больше, как тебе набить лотность, а не держать хоть какую то прибыль, пусть и малыми лотом. В общем, бонус только сбивает с колеи и толкает на несоблюдение ММ. Моё мнение...

Тут надо думать прежде чем соглашаться на такие условия потому как при среднесрочной торговле три - пять сделок в неделю отыграть такой бонус ну очень долго придется, практически никак не отыграть не нарушив мм.
Медаль
Сообщений: 983
Aleks1212

set001
Начинаешь уже думать больше, как тебе набить лотность, а не держать хоть какую то прибыль, пусть и малыми лотом. В общем, бонус только сбивает с колеи и толкает на несоблюдение ММ. Моё мнение...

Тут надо думать прежде чем соглашаться на такие условия потому как при среднесрочной торговле три - пять сделок в неделю отыграть такой бонус ну очень долго придется, практически никак не отыграть не нарушив мм.

Так вот именно, что общий итог в таких бонусах-они не выгодны и не имеют смысла. Вроде, денег добавляется на счёт, но какой от них прок? Поставить сделку большим лотом, чем мог бы? Так, и шанс слива увеличивается-ведь там, когда просадка большая, бонус может уже и списаться -такие дела... Не брал его никогда-не выгодно это, и не нужно....
Медаль
Сообщений: 1930
set001
Так вот именно, что общий итог в таких бонусах-они не выгодны и не имеют смысла.

Для новичка на первый реал может и сойдет, cольет он его все равно но с бонусом подольше может быть продержится
Медаль
Сообщений: 983
Aleks1212

set001
Так вот именно, что общий итог в таких бонусах-они не выгодны и не имеют смысла.

Для новичка на первый реал может и сойдет, cольет он его все равно но с бонусом подольше может быть продержится

Так, вот именно, что бонус такой заставляет гнаться за прибылью, что бы как то бонус отработать. Бонус же надо отработать и что бы средства из раздела "кредит" перешли в баланс? Твой баланс-да? Вот, в этом и всё зарыло--не будет ни один новичок мани менеджмент соблюдать--тут, кто торгует годами, порою его нарушают, а не то, что...
Медаль
Сообщений: 7282
set001
Так, вот именно, что бонус такой заставляет гнаться за прибылью, что бы как то бонус отработать.

Когда отработка бонуса не большая, то в принципе можно не гнаться, а вот когда отработка довольно приличная, да ещё и не на большом депозите, то тут происходит гонка, которая приводит к полной потери депозита. Поэтому брокеры, зная такой подход многих трейдеров, без проблем дают такие бонусы.
Медаль
Сообщений: 1930
Maxim777
Когда отработка бонуса не большая, то в принципе можно не гнаться, а вот когда отработка довольно приличная,,,

Как правило везде приличная отработка cмысла даже нет отрабатывать, берут бонус в основе для поддержания счета в просадке.
Медаль
Сообщений: 7282
Aleks1212
Как правило везде приличная отработка cмысла даже нет отрабатывать, берут бонус в основе для поддержания счета в просадке.

А в чём смысл, брать бонус чтобы держать счёт в просадке? Если берёшь бонус, то стремишься к его отработке, но на пополнение, стоит брать только тогда, если сам бонус может участвовать в просадке, а если нет, то и не стоит даже пробовать.
Медаль
Сообщений: 312
Aleks1212

set001
Так вот именно, что общий итог в таких бонусах-они не выгодны и не имеют смысла.

Для новичка на первый реал может и сойдет, cольет он его все равно но с бонусом подольше может быть продержится


Ну наверное и рассчитаны такие бонусы на новичка.
Медаль
Сообщений: 711
взял бонус 200 долларов от лайта при пополнении от 100, видел в таблице что отработка 60 лотов. думаю что так медленно она идет, оказывается в счет идет только от 100 своих долларов, то есть надо 180 отработать примерно. зря только взял этот бонус.
Медаль
Сообщений: 983
sheb

взял бонус 200 долларов от лайта при пополнении от 100, видел в таблице что отработка 60 лотов. думаю что так медленно она идет, оказывается в счет идет только от 100 своих долларов, то есть надо 180 отработать примерно. зря только взял этот бонус.

Как по мне-так, бонус на пополнение вообще редко бывает выгоден. Не знаю таких контор, где его выгодно брать. Некоторые, -такие, как робо форекс- дают бонус 110%!!! Но, прибыль делиться там 70 на 30-то есть, пока ты его не отработаешь-даже всю прибыль не сможешь вывести -а только 70% от всей прибыли, что получилась. И, только, когда бонус будет отработан(может, через год)-тогда есть возможность выводить всё, что заработал=100%.Хм...замануха это всё и пиар--а чего то толкового нету практически--нее, ну в робо этом, например, бонус учавствует в просадке счёта--но, как то--нельзя снять до отработки бонуса всё прибыль--и вообще больше снять, чем 70% прибыли...хм--зачем это??...
Медаль
Сообщений: 1930
Maxim777
А в чём смысл, брать бонус чтобы держать счёт в просадке?

При возможной просадке у вас есть шанс вернуть счет к жизни с помощью бонусных средств а просадка дело такое обыденное,тем более при рисковой торговле а с мелочью только так и торгуют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад