Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 7
Интересно чем вам они помагают? Тем более вы сливаете свои реальные деньги, а бонус только мешает реальной торговли.
Медаль
Сообщений: 281
Депозитный бонус можно задействовать исключительно в разгоне. Были бы для меня 100 баксов небольшой суммой я бы мог себе позволить залить их воспользовавшись бонусом процентов в 40 и просто войти крупным лотом в районе 2-3 баксов за пипс. Почему нет? В реальной торговле бесполезен.
Медаль
Сообщений: 1740
Никогда раньше не брал никаких бонусов на пополнение, так как они дезоринтируют в реальной нагрузке на свой собственный депозит в случае, например, разгона.А недавно не удержался и соблазнился на Старте их 200 % при пополнении,но как оказалось-этот бонус-фикция, без маржинального обеспечения, так что с бонусами на пополнение пока не сложилось, но присматриваюсь к таковым в Стримфорексе, там при пополнении на 20 предлагают, участвующие в просадке 50.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 03:12)
Медаль
Сообщений: 711
Тоже хотел у них пополнить счет, но вот у них оказия что выводить прибыль можно только через месяц после того как получишь бонус.По моему вообще нет бонусов на пополнение меньше 100 долларов которые в просадке участвуют. постоянно какие то условия как на этом же стрим.Или может кто знает такой бонус?
Медаль
Сообщений: 253
sheb
такой бонус

В Робофорексе, когда вводишь любую сумму, предлагается бонус участвующий просадке.
Сама его ни разу не брала, так как в свое время пролетела. Сделка ушла в просадку, а первой сожралась
моя деповушка, бонус остался.
Медаль
Сообщений: 476
Оксана1978ok Я никогда не верил в то, что есть бонусы участвующие в просадке, как пишут многие ДЦ, потому что их в действительности нет, а многие трейдеры верят в это.
Медаль
Сообщений: 253
Чем черт не шутит, конкуренция сейчас у брокеров очень высокая, борьба за каждого клиента.
Может где-то и включили бонусы участвующие в просадке. Хотя. как правило, в этих самых правилах пишут обратное.
Сообщений: 11
Vampir

Прибыль снять при торговле этим лайтовским бонусом можно, но если предварительно не отобъешь объем то бонусы сгорают, кажись так.


а куда спешить с профитом, сроки не ограничены отработки, спокойно и без особого напряга можно сделать 60 лотов,чтоб отработать 200 дол.
Медаль
Сообщений: 281
Основная проблема не в том что первым снимается депозит. Это логично. Проблема в том что этот бонус как и все остальные могут в любой момент отменить а если депо будет в просадке то это автоматический слив в любой момент. Такие дела.
Медаль
Сообщений: 137
h t t p s://capitalstreetfx.com/en/200-bonus/ - вот достойная внимания акция!Надо проверять!
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Медаль
Сообщений: 382
ktoya
Были бы для меня 100 баксов небольшой суммой я бы мог себе позволить залить их воспользовавшись бонусом процентов в 40 и просто войти крупным лотом в районе 2-3 баксов за пипс. Почему нет? В реальной торговле бесполезен.

Если для разгона, тогда чего уж мелочиться и брать только 40 процентов от пополнения. Не раз попадались компании, которые предлагали и 100 т.е, вы пополнили и вам бонус на такую же сумму зачисляют.
Сообщений: 21
Да и при снятии средств, вы сначала прочитайте условия этого бонуса, не всем они могут подойти. Придется отрабатывать бонусные средства сначала.
Медаль
Сообщений: 227
Ronga

Vampir

Прибыль снять при торговле этим лайтовским бонусом можно, но если предварительно не отобъешь объем то бонусы сгорают, кажись так.


а куда спешить с профитом, сроки не ограничены отработки, спокойно и без особого напряга можно сделать 60 лотов,чтоб отработать 200 дол.


В этом и преимущество у лайта, нет смысла увеличивать риски, что практикуют некоторые трейдеры когда сроки поджимают, да и куда спешить, если на свои деньги торгуешь, а бонусы не убегут рано или поздно их можно отработать
Медаль
Сообщений: 382
Rolond
Да и при снятии средств, вы сначала прочитайте условия этого бонуса, не всем они могут подойти. Придется отрабатывать бонусные средства сначала

Ну с бонусными всегда так, тем более, если это был бонус на пополнение, то если и возможно будет его вывести, то обязательно с отработкой. Главное, не задавать себе это своей целью, а просто торговать как обычно.
Медаль
Сообщений: 8363
Rolond
Да и при снятии средств, вы сначала прочитайте условия этого бонуса, не всем они могут подойти. Придется отрабатывать бонусные средства сначала.


Бонус на пополнение в основном сейчас дается не для его отработки и последующего вывода, а чтобы клиента заманить и его реальные деньги в контору). Их вообще в один прекрасный момент могут списать при первом выводе прибыли как это практикует один известный брокер по условиям своего достаточно не малого бонуса на пополнение)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, это вы о каком брокере говорите о Фреше он дает 101% на пополнение. Но там бонус хитро списывается после того как счет выходит в прибыль или о Инсте там 250% на депозит дают. Я читала у них на сайте, но в это не очень верю.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

тень, это вы о каком брокере говорите о Фреше он дает 101% на пополнение. Но там бонус хитро списывается после того как счет выходит в прибыль или о Инсте там 250% на депозит дают. Я читала у них на сайте, но в это не очень верю.


В инсту вообще бы не доллара не положил бы и еще с бонусом, а так бонус на пополнение это хитрая уловка и я когда пополнял то от него отказался сразу же, как то в теле трейд предлагали бонус 3000 долларов если я возьму кредит на депозит.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Оксана1978ok

Чем черт не шутит, конкуренция сейчас у брокеров очень высокая, борьба за каждого клиента.
Может где-то и включили бонусы участвующие в просадке. Хотя. как правило, в этих самых правилах пишут обратное.
в

Есть и участвующие в просадке. Вообще с виду как свои, но... Вот к примеру у Максмаркетс 100 проц. к пополнению участвуют в просадке и требуют вполне реальной отработки - лот за каждую десятку бонуса. Правда там минимум на 500 надо пополнить.
Получаешь счет на 1000 и когда наторгуешь 50 лотов сможешь выводить, а так только посмотреть.
Медаль
Сообщений: 8363
Мария
это вы о каком брокере говорите о Фреше он дает 101% на пополнение. Но там бонус хитро списывается после того как счет выходит в прибыль


О нем родимом)). Его бонусы везде так пиарят, что сам решил вчитаться в их условия и понять для себя в чем же может быть подвох. А подвохов там просто вагон и маленькая тележка :) . Только наверно наивный зеленый новичок может с ними связаться, не почитав условия.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
YuriRR

В инсту вообще бы не доллара не положил бы и еще с бонусом, а так бонус на пополнение это хитрая уловка и я когда пополнял то от него отказался сразу же, как то в теле трейд предлагали бонус 3000 долларов если я возьму кредит на депозит.

То есть телек сам выдавал эти кредиты на депозит на неких условиях, или речь идет о чем-то другом? И какова должна была быть величина этих кредитных средств, чтобы получить 3К бонусных?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад