Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 1116
BGT
Отрабатывать такие большие бонусы придется не один месяц и скорее всего это дело по отработке этого бонуса займет несколько лет. В общем у Робо бонусы с их форума иди с выигранных конкурсов можно также отработать, но также очень долго придется все это проводить.

Насколько я знаю, и форумные, и конкурсные бонусы у Робо имеют срок действия - 3 месяца с момента зачисления, годами держать из не выйдет.
Медаль
Сообщений: 7282
myxopek
Я эти бонусы беру не ради вывода, а только для удержания сделки в случае просадки, потому что люблю заходить большим лотом, а прибыль потом можно выводить без отработки.

Что-то как-то брал бонус на пополнение, так они не участвуют в просадке, это только для того чтобы можно было открывать сделку наибольшим лотом. Хотя может сейчас правила поменялись, но я как-то этими бонусами не пользуюсь.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777
Существуют разные бонусы на пополнение(торгуемый и классический), торгуемый поддерживает просадку, а классический не поддерживает. Да и у каждого ДЦ прописаны условия по этим бонусам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 23:11)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 926
Когда компания инстафорекс предлагала похожую акцию, это было давно, когда я только начинал свой путь, и они были первой моей компанией. Но к сожалению сотрудничество закончилось очень быстро (
Медаль
Сообщений: 2031
Воспользоваться депозитным бонусом или нет решает каждый сам за себя,если хорошо знаком с условиями пользования бонусом и уверен в своих силах, да к тому же доверяешь брокеру, у которого работаешь, бери бонус без раздумий, если в чем то сомневаешься- работай на своих.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Tischler
У них и сейчас существуют акции на пополнение, притом бонус поддерживает просадку. Да насколько я помню он всегда у них ее поддерживал.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 400
Главное чтобы из за депозитного бонуса не блокировали вывод самого депозита , типа только прибыль сверх депозита с бонусом , а в просадке это и так понятно участвует обязательно .
Медаль
Сообщений: 890
Maxim777

myxopek
Я эти бонусы беру не ради вывода, а только для удержания сделки в случае просадки, потому что люблю заходить большим лотом, а прибыль потом можно выводить без отработки.

Что-то как-то брал бонус на пополнение, так они не участвуют в просадке, это только для того чтобы можно было открывать сделку наибольшим лотом. Хотя может сейчас правила поменялись, но я как-то этими бонусами не пользуюсь.



Вы не у тех брали и не тогда). Бонус на пополнение сливаемый есть у фрешфорекса, причем не какие-то 30%, а 101% или 75%, если маленькое пополнение делаете. Специально узнавал в поддержке, пока не планируют менять его, так что можно брать и использовать.
Медаль
Сообщений: 711
Turist

Maxim777

myxopek
Я эти бонусы беру не ради вывода, а только для удержания сделки в случае просадки, потому что люблю заходить большим лотом, а прибыль потом можно выводить без отработки.

Что-то как-то брал бонус на пополнение, так они не участвуют в просадке, это только для того чтобы можно было открывать сделку наибольшим лотом. Хотя может сейчас правила поменялись, но я как-то этими бонусами не пользуюсь.



Вы не у тех брали и не тогда). Бонус на пополнение сливаемый есть у фрешфорекса, причем не какие-то 30%, а 101% или 75%, если маленькое пополнение делаете. Специально узнавал в поддержке, пока не планируют менять его, так что можно брать и использовать.


что то прочитал условия так и не понял насчет 75% .надо пополнить на 100 долларов. так эти 75 будут в просадке участвовать или нет? или запишутся как кредитные средства,и когда твой баланс станет ноль, то и бонусные обнулятся?
Медаль
Сообщений: 117
pashka25

Главное чтобы из за депозитного бонуса не блокировали вывод самого депозита , типа только прибыль сверх депозита с бонусом , а в просадке это и так понятно участвует обязательно .

Ну это вообще какие то драконовские условия!Но чтобы не гадать на кофейной гуще,внимательно прочитайте
условия получения бонуса -ведь нажатием вы акцептируете договор оферты,поэтому если будут в последующем
какие то непонятки ,то нужно уже винить только себя.
Медаль
Сообщений: 1144
Очень много получал бонусных депозитов, даже зарабатывал на них не плохие деньги. Вот только тупо их потратил на всякую ерунду. Опции инвестирования меня очень расстроили, со временем понял что инвестирование в какой-нибудь памм является еще более рискованным.
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вот подобный бонус, только наоборот http://forex.osobye.ru/blogs/odin-den-iz-zhizni-devushki-treidera/100-dolarov-dlja-testa-s-vyvodom-na-real-ot-vertical-markets.html
Получаете 100 долларов, торгуете, а пополняете и отрабатываете после.
Медаль
Сообщений: 926
Мне еще очень нравится бонус от компании фф. Я думаю многие из этого форума, пользовался этой акцией. Сейчас компания предоставляет вообще 101% от депозита.
Медаль
Сообщений: 718
Forex4Women
Получаете 100 долларов, торгуете, а пополняете и отрабатываете после.

Таких предложений масса У Грандкапитала есть 500 долларовый бонус, который надо потом пополнять. У фреша или у фф4 тоже есть нечто подобное. Я скептически отношусь к бонусным такого рода. Никогда не пользовался такими бонусами. Какие-то подозрительные они. Заманухой пахнут, что не есть хорошо.
Медаль
Сообщений: 1116
Forex4Women
Получаете 100 долларов, торгуете, а пополняете и отрабатываете после.


Я зарегистрировался и получил, НО это не депозитный бонус и не бездеп, отдельная категория, ТЕСТОВЫЙ бонус. Кому интересно, можно и тему создать, их у форекс-брокеров и бинарных сейчас несколько, где-то за десяток и не только у молодых. К обсуждению - тестовый период у брокера, исполнение ордеров, пополнение и вывод, поддержка, регуляция и пр.
МедальКубок
Сообщений: 2920
udobstvo

Forex4Women
Получаете 100 долларов, торгуете, а пополняете и отрабатываете после.


Я зарегистрировался и получил, НО это не депозитный бонус и не бездеп, отдельная категория, ТЕСТОВЫЙ бонус. Кому интересно, можно и тему создать, их у форекс-брокеров и бинарных сейчас несколько, где-то за десяток и не только у молодых. К обсуждению - тестовый период у брокера, исполнение ордеров, пополнение и вывод, поддержка, регуляция и пр.


Да, наверное, так правильней всего - тестовый бонус. Хочешь бери и пробуй как у данного брокера торгуется, на реальном сервере без вложений. А остаться, пополняться и т.д. никто не обязывает.
Медаль
Сообщений: 157
Мне нравится у робофорекса депозитный бонус 50 процентов даже на 120 центов начислили 50 процентов -торговал с просадкой на бонус и торговлю чуть большую с бонусом
Медаль
Сообщений: 644
Eliyya

Мне нравится у робофорекса депозитный бонус 50 процентов даже на 120 центов начислили 50 процентов -торговал с просадкой на бонус и торговлю чуть большую с бонусом


Не совсем понятно что вы написали, но если ваша просадка дошла до 50%)), то у вас что-то не так с системой.
Медаль
Сообщений: 1930
Vasilii
Не совсем понятно что вы написали, но если ваша просадка дошла до 50%)), то у вас что-то не так с системой.

А какая может быть система с торговлей на 120 центов? не стоит думаю даже заморачиватся ,просто торговля ва-банк повезет-не повезет.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

Вот подобный бонус, только наоборот http://forex.osobye.ru/blogs/odin-den-iz-zhizni-devushki-treidera/100-dolarov-dlja-testa-s-vyvodom-na-real-ot-vertical-markets.html
Получаете 100 долларов, торгуете, а пополняете и отрабатываете после.


Забыла добавить -
Бонусные переведенные на реальный счет участвуют в просадке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад