Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 0
lexei252, испытал я Глорию. Бонус держит просадку по полной, так что спокойно можете регистрироваться
fxglory.com
. Минимум к пополнению через Webmoney всего 1 доллар, но так как счета долларовые, с такой суммы не разгонишься. Надо хотя бы 10 долларов. На терминале будет 15
(50% бонус).
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 22:55)
Медаль
Сообщений: 469
sinlee
lexei252, испытал я Глорию. Бонус держит просадку по полной, так что спокойно можете регистрироваться по линку. Минимум к пополнению через Webmoney всего 1 доллар, но так как счета долларовые, с такой суммы не разгонишься. Надо хотя бы 10 долларов. На терминале будет 15 (50% бонус).

Это я так понимаю по бонусу, что они дают 50% и эти 50% участвуют в просадке? а как у них с выводом прибыли , пробовали?
Медаль
Сообщений: 1575
да,условия как я вижу , достаточно выгодные,но так чтобы уж сильно выгодными наверное назвать их сложно.А по той причине,что сейчас это к счастью,не единственный брокер,предлагающий такой большой бонус на пополнение вашего торгового счета.Например компания Глобал Эф Икс,тоже предлагает своим клиентам бонус 50 процентов на первое пополнение.
vlaaaaad
Сообщений: 0
VitaliQ

Устраивает бонус от Робо,только вот долго отрабатывать.Хорошо сделали такую функцию при пополнение,сколько процентов надо.А то отрабатывать большие бонусы иногда просто нереально.


Да эта система в РобоФорекс очень удобная. Дополнительный процент при каждом пополнее может здорово увеличить депозит. И нет никаких дополнительных условий.
Медаль
Сообщений: 1025
Darina

sinlee
lexei252, испытал я Глорию. Бонус держит просадку по полной, так что спокойно можете регистрироваться по линку. Минимум к пополнению через Webmoney всего 1 доллар, но так как счета долларовые, с такой суммы не разгонишься. Надо хотя бы 10 долларов. На терминале будет 15 (50% бонус).

Это я так понимаю по бонусу, что они дают 50% и эти 50% участвуют в просадке? а как у них с выводом прибыли , пробовали?

вывод прибыли моментально. но только после прохождения процедуры верификации. скан паспорта и телефон. верифицировали за сутки. по условиям верификация до 72 часов. но правда сумма небольшая. но большую сумму вообще пока боюсь вводить никуда. Броко перепугало сильно.
Сообщений: 0
lexei252, я выводил до тысячи долларов. Проблем никаких небыло, а начинал тоже с мелочи. ДЦ молодой, в России недавно работает, отзывов, практически, нет. Так что тоже с осторожкой относился. Сейчас уже не беспокоюсь.
Медаль
Сообщений: 1230
sinlee, А вот как у них(у Глории)насчет того что например пополнил,взял бонус,потом слил.На следующее пополнение дают бонус,или надо отработать прежний,или можно открыть другой счет,пополнить и опять получить бонус.Ну примерно как у инсты.Еще бывает такое,я у инсты с этим столкнулся,что дают бонус а потом в самый неподходящий момент могут его снять без всякого предупреждения.
Медаль
Сообщений: 1575
Так а какие условия относительно использования его в торговле?Он как будет просто отвлекать как и большинство таких бонусов,предлагаемые различными брокерами или он вполне может участвовать в возможной просадке?Для меня это наверное самый первый вопрос для открытия счета и его получения,после выбора самого брокера!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1025
Sergei88

sinlee, А вот как у них(у Глории)насчет того что например пополнил,взял бонус,потом слил.На следующее пополнение дают бонус,или надо отработать прежний,или можно открыть другой счет,пополнить и опять получить бонус.Ну примерно как у инсты.Еще бывает такое,я у инсты с этим столкнулся,что дают бонус а потом в самый неподходящий момент могут его снять без всякого предупреждения.

Говорят же Вам. Все пучком. Бонус хороший и многоразового использования. Сегодня просто чудом меня спас. Плечо 1-3000 у глори. По ошибке чмякнул такой лот -что спред= трети депозита. и пунктов 6 против цена пошла- все хана... остался тока бонус...и таки развернуло закрылся от греха в мааааааленьком плюсе.По поводу следующего поста. открыл ссылку. описание д ц...

Минимальный размер депозита – 500$
Это ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ бонус понимаешь....Вы бы условия читали прежде чем людям мозги парить
Сообщений: 0
mallmall, тоже не пойму подробностей получения этого бонуса?Какие подводные камни?Ведь судя по описанию я могу зарегистрировать счет, получить этот бонус и сразу же его вывести, какой смысл тогда им его давать?Что-то там должно быть еще за условие, о котором умолчали.
Сообщений: 0
Sergei88
А вот как у них(у Глории)насчет того что например пополнил,взял бонус,потом слил.На следующее пополнение дают бонус,или надо отработать прежний,или можно открыть другой счет,пополнить и опять получить бонус
Да не надо открывать другой счет Бонус идет на каждое пополнение. Если слил депозит, заливай на этот же счет по-новой и снова получай бонус в размере 50% от пополнения. Вывести ты бонус не сможешь, он бездепозитный, но торговать - запросто. Это же какое подспорье! 100 заливаешь, а в терминале 150. На них и торгуешь.
Медаль
Сообщений: 711
lexei252

geg66

lexei252, А вы не интересовались на бонусы можно уйти в просадку или нет,так как многие дают бонус только для возможности открыться большим лотом,а когда вы идете в просадку то доходит до бонуса и ордера закрываются.Вот и выходит что бонусы дают только для того чтоб быстрее слиться а торговать на них невозможно.

Бонусы на которые нельзя уйти в просадку я вообще не рассматриваю как бонусы и не стал бы отнимать драгоценное время участников форума предлагая заведомо ложную информацию. с хемаркетс до просадки еще не дошло но отпишусь. Глори держит просадку мужественно + плечо 1-3000. Средства выплачивают. Ава тож пока только прибыль была-но средства выплатили...Насчет просадки брокеры утверждали что держит. Будет просадка-отпишусь. Ну а перевод-да это гугл перевел письмо от эвереста. Но там я даже не смотрел-в банк ходить я не люблю. Будем считать что все держат. если нет -тогда напишу конечно.


такого же мнения.бонусы не поддерживающие просадку вовсе не бонусы ,а замануха для дилетантов.так же как и компании предлагающие отработать определенное количество лотов и бонус ваш.а на самом деле у них такой спред что бонусом вообще не пахнет.очередной развод.и просадку такие бонусы не поддерживают.
Сообщений: 0
Александр
Дополнительный процент при каждом пополнее может здорово увеличить депозит. И нет никаких дополнительных условий.

А есть у них возможность получить такой бонус,чтобы можно было только его использовать при торговле?Я где то встречала такого брокера,вернее его условия,где можно было снять все свои собственные деньги,которые ранее внесли на счет.А потом можно было продолжать торговлю на сам этот бонус за пополнение.
Сообщений: 75
inna33333

Александр
Дополнительный процент при каждом пополнее может здорово увеличить депозит. И нет никаких дополнительных условий.

А есть у них возможность получить такой бонус,чтобы можно было только его использовать при торговле?Я где то встречала такого брокера,вернее его условия,где можно было снять все свои собственные деньги,которые ранее внесли на счет.А потом можно было продолжать торговлю на сам этот бонус за пополнение.


Чесно говоря я даже о таком и не слышал. Где Вы такое вычитали? Это если пополняешь счет, потом отбиваешь бонус, выводишь свои и торгуешь на бонус и то что заработал тогда да. А в основном все бонусы на пополнение не учавствуют в просадках и велика вероятность слить депозит не уследив за экьюти. Лично я отказался от всех этих бонусов. Хлопотно это.
МедальКубок
Сообщений: 565
dimon8211, А что вам мешает контролировать депозит? При торговле с соблюдением ММ всё равно всегда просчитываем допустимую нагрузку..
Бонусы за пополнение всегда беру.. пусть и медленно, но они отрабатываются..Разве плохо иметь добавочные деньги? Те же 25%, что даёт РОБО..Мне кажется это очень хорошие деньги. К тому же, на РОБО можно средства заводить частями..и бонусы таким образом отрабатывать проще. Первый отрабатываешь - остальные в ожидании...так понемножку и всё отработается.
Медаль
Сообщений: 1025
elena1319

dimon8211, А что вам мешает контролировать депозит? При торговле с соблюдением ММ всё равно всегда просчитываем допустимую нагрузку..
Бонусы за пополнение всегда беру.. пусть и медленно, но они отрабатываются..Разве плохо иметь добавочные деньги? Те же 25%, что даёт РОБО..Мне кажется это очень хорошие деньги. К тому же, на РОБО можно средства заводить частями..и бонусы таким образом отрабатывать проще. Первый отрабатываешь - остальные в ожидании...так понемножку и всё отработается.

Лена. Все правильно конечно. Но как быть с дополнительной нагрузкой на мозг? Ведь и так у некоторых (не будем показывать пальцами) она достаточно велика. И держать в голове дополнительную информацию -ага-на этом счете надо считать по-другому- это лишнее. Это часто приводит к механическим ошибкам. Вот лот инсты например... В совокупности с плечом 1-3000 в другом брокере -недавно я замесил такой лот по ошибке-что спред= трети депозита....чудом выжил...
Медаль
Сообщений: 1737
lexei252

elena1319

dimon8211, А что вам мешает контролировать депозит? При торговле с соблюдением ММ всё равно всегда просчитываем допустимую нагрузку..
Бонусы за пополнение всегда беру.. пусть и медленно, но они отрабатываются..Разве плохо иметь добавочные деньги? Те же 25%, что даёт РОБО..Мне кажется это очень хорошие деньги. К тому же, на РОБО можно средства заводить частями..и бонусы таким образом отрабатывать проще. Первый отрабатываешь - остальные в ожидании...так понемножку и всё отработается.

Лена. Все правильно конечно. Но как быть с дополнительной нагрузкой на мозг? Ведь и так у некоторых (не будем показывать пальцами) она достаточно велика. И держать в голове дополнительную информацию -ага-на этом счете надо считать по-другому- это лишнее. Это часто приводит к механическим ошибкам. Вот лот инсты например... В совокупности с плечом 1-3000 в другом брокере -недавно я замесил такой лот по ошибке-что спред= трети депозита....чудом выжил...


Я вот одного не могу понять что как вы вообще смотрите на плечо?зачем?нужно считать запас прочности пунктах,например купил пару еро бакс по 1.33 с запас прочности 1000 пунктов и все,и какая разница какое плечо,вобще разницы нету,не позортесь в общем,без обид но это так.
МедальКубок
Сообщений: 1758
grizli
Я вот одного не могу понять что как вы вообще смотрите на плечо?зачем?нужно считать запас прочности пунктах,например купил пару еро бакс по 1.33 с запас прочности 1000 пунктов и все,и какая разница какое плечо,вобще разницы нету,не позортесь в общем,без обид но это так.

grizli, уважаемый.. это вы что то не туда заехали..
Как это плечо не важно .. Или для вас что 1:5 и 1:1000 тоже самое , да что вы говорите такое ..Не путайте людей
Да многие именно от этого и сливаются, и по этому рекомендуется ставить среднее (1:50-200) или малое плечо.
И регламент этот у каждого ДЦ разный , я вот к примеру в альпах недавно имея 150К свободный не мог даже 0,01 открыть
и все потому что они вот такое правило
Alpari
Для остальных счетов предоставляется плавающее кредитное плечо.
Сообщений: 0
А как на счет бонуса от компании Форекс Маркет?Эта компания представляет сейчас в период действия акции с 21 февраля по 28 февраля бонус на депозит в размере половины вложенные средств.Но изюминка в том,что средства можно снять после этого периода,то есть после 28 февраля,а на бонус можно будет дальше торговать!
Медаль
Сообщений: 259
elena1319
dimon8211, А что вам мешает контролировать депозит? При торговле с соблюдением ММ всё равно всегда просчитываем допустимую нагрузку..
Бонусы за пополнение всегда беру.. пусть и медленно, но они отрабатываются..Разве плохо иметь добавочные деньги? Те же 25%, что даёт РОБО..Мне кажется это очень хорошие деньги. К тому же, на РОБО можно средства заводить частями..и бонусы таким образом отрабатывать проще. Первый отрабатываешь - остальные в ожидании...так понемножку и всё отработается.

На робо только начинаю работать, пока ничего сказать не могу, но вот добавочные бонусы, считаю это очень привлекательно, и чем больше, тем естественно лучше.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад