Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Научитесь управлять своими эмоциями и Вам легко будет управлять своей жизнью. Часто-густо, Мы сами того не замечая делаем массу поступков чисто на эмоциях. Было? У всех такое было, но эти поступки часто бывают разрушительны, особенно здесь, на Форексе. Все разгонщики депозитов, есть слишком эмоциональные люди, они вобще не дружат с головой, думая, что им обязательно должно повезти, но Форекс, как и горы не прощает легкомыслия и если Вам "повезло" не слиться в первый раз, то на третий уж точно ждите Дядю Колю в гости. Самому научиться этому нельзя, поэтому найдите специальный бизнес треннинг в своем городе или на Ютубе, это очень полезно и очень пригодится в Вашей жизни.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Если бы я имела возможность выбрать только одно качество, одну черту характера, которую я считаю наиболее связанной с успехом, независимо от вида деятельности, я бы выбрала настойчивость. У каждого свои предпочтения, и кому то может хотелось иметь силу, или энергичность..
Настойчивость - это воля дойти до конца; упасть семьдесят раз и встать со словами: “Здесь должна быть семьдесят первая возможность!”.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Быть рабом смиренным. Работа по найму, работа на дядю. Все ж такие правильные. Всем все понятно, но никто не хочет ничего менять, потому как, словно деревья повростали и боятся даже листиками пошелестеть, чтобы осмыслить свое положение. Меня просто удивляют люди, которые понимают все, но не делают ничего ради достижения своих целей. Это ж как с мускулами. Пока их не тренируешь, они начинают атрофироваться, так и с мечтой, пока "мусолишь" ее в голове, вроде бы что-то получается, как получаешь эмоциональный удар от какой-нибудь проблемы, сразу мечтать перестаем и превращаемся в ищущих "что-то" полегче дистрофиков.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если детей с раннего детства баловать и всячески приучать к роскоши, то они станут инфальтильными мумиями, неспособными на индивидуализм, если что случись, они просто не выживут, так как они не смогут самостоятельно добиваться успеха. Жизнь подбрасывает и ударяет оземь тех, кто может выжить, чтобы они стали еще сильней, а слабых, он даже не трогает, ведь они и так всю жизнь не поднимают головы и стоят всегда на коленях.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
Быть рабом смиренным. Работа по найму, работа на дядю.

А как тогда делать государственное устройство, если каждый будет работать на себя? Милиция, армия, пожарные, власть та же. Невозможно всем работать только на себя. Ну, если только не Агафья Лыкова в тайге.
Медаль
Сообщений: 2386
Карлеут, Я так понял чем чаще человек будет попадать в экстремальные ситуации тем эффективнее будет применять свои способности, ну те у кого все есть не нужно напрягаться и так все ему предоставят родственники.
МедальКубок
Сообщений: 2641
trofik71
те у кого все есть не нужно напрягаться и так все ему предоставят родственники.

Те, у кого, как Вы думаете, все есть, на самом деле страдют от скуки, ведь они теперь уже знают свои способности и всегда готовы на что-то большее. Настоящие миллионеры уже не интересуются деньгами, ми адреналин подавай. который появляется во время работы над очередным проектом.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Однажды Учитель попросил ученика найти и запомнить все маки на маковом поле. Тот с усердием взялся за работу и через некоторое время сообщил учителю точное количество этих цветов.
- А сколько ты там видел ромашек?
- Но Вы же дали задание искать и считать только красные маки, а не белые ромашки и я даже не уверен, были ли они там вобще.
- Вот по этому, люди, зацикливаясь на стереотипах, наполняют ими всю свою жизнь, даже не пытаясь сквозь них разглядеть еще и ромашки.
Это свойственно всем, не видеть дальше собственного носа, но все легко исправляется, если задаться целью, начать искать то, что лежит буквально у нас под ногами.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Не стоит ждать от правительства какого-то чуда, которое вдруг исправит Ваше материальное положение. Нужно самим позаботиться о себе и когда уже Вы окрепенете, тогда и о других можно позаботиться. Для этого одной или двух работ мало, инфляция съедает ваши прибыли и тонизирует их повышением цен. По этому вкладывать в банки не стоит, лучше управлять деньгами самому, разложив их в пять ДЦ и торгуя на среднесрочке.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если постоянно искать одобрения в глазах окружающих, то можно "подсесть" на это дело, как наркоману. Это у артистов такая беда, если их любят, то все хорошо, но как только тепло публики и ее количество иссякает, то и падает творческий рост. Получается, что артист зависим от чужих мнений о себе и чем больше положительных оценок он получает, тем больше ему надо. В итоге, "звездная болезнь", после которой уже трудно вскарабкаться обратно на вершину славы. Итог у каждого свой, но примерно, одиннаковый.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы стать свободным, надо идти по жизни с высоко поднятой головой. а на зависть и критику отвечать высокоподнятым средним пальцем левой руки. Именно левой, потому что правая в это время держит руль Вашего черного Mazerati
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я тут пораскинул мозгами и понял, что если не собраться с мыслями и не направить всю свою сконцентрированную энергию на достижение поставленной цели, той, которая отстоит от Вас дальше остальных, то ближние, или маленькие цели, будут достигаться так легко, что почти не заметишь, как уже и купишь себе вожделенную Феррари, или Мазерати, дом или квартиру в центре города. Все это будет, если стремиться к очень большой цели, допустим, стать миллионером, а еще лучше, задаться целью, сделать своих внуков миллиардердами. Эта цель выходит за рамки Вашей жизни, но именно она помогла многим достичь всего того, чего они хотели в своей жизни.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Только Вы сами сможете позаботиться о своем будущем, но лучше всего, если Вы позаботитесь на полном серьезе о будущем своих внуков. Именно внуков, да-да, Вы не ослышались, потому что у Вас будет тогда огромный стимул. ко всем, даже самым невероятным действиям, лишь бы обеспечить своих будущих наследников. Это очень благородная миссия, так действовали во все времена мудрые князи и цари, они, имея уже все-все, начинали думать за своих будущих последователей и естественно заботились о том, что бы те ни в чем не нуждались. Все это может показаться бредом, но Вы попробуйте "переложить" свое "миллионерство" на плечи своих детей, черех пару лет вспомните еще мои слова. У Вас все изменится в лучшую сторону. Главное понимать, что это очень медленный процесс, но все же он чучше, чем яма в диване.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Карлеут
Именно левой, потому что правая в это время держит руль Вашего черного Mazerati

Не.. мне не удобно ... обычно правая свободнее...
Да и Мазерати не каждому нравится .
Карлеут
Именно внуков, да-да, Вы не ослышались, потому что у Вас будет тогда огромный стимул. ко всем, даже самым невероятным действиям, лишь бы обеспечить своих будущих наследников. Это очень благородная миссия, так действовали во все времена мудрые князи и цари, они, имея уже все-все, начинали думать за своих будущих последователей и естественно заботились о том, что бы те ни в чем не нуждались. Все это может показаться бредом, но Вы попробуйте "переложить" свое "миллионерство" на плечи своих детей, черех пару лет вспомните еще мои слова. У Вас все изменится в лучшую сторону. Главное понимать, что это очень медленный процесс, но все же он чучше, чем яма в диване.

Хоть я еще молодой и у меня только подрастают дети , но Я уже об этом думал.
Чтобы по менять стандартную жизнь одного поколения кто то должен изменить свою жизнь.
Да, возможно будут трудности, возможно будут падания, но зато это все новое, а как живется по старому мы и так знаем.
Лучше внуки правильно вспомнят про деда, чем просто скажет что дед жил так как все и ничего особенного не сделал.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если вести дневник, в котором описывать лишь положительные стороны развития Вашего бизнеса, то это помогает не расстраиваться по пустякам и не раскисать, если вобще, дело зашло в тупик. Всегда извлекайте полезный опыт даже из неудачных действий, ведь решение приняли Вы сами, следовательно, Вы и виноваты в том, что сами себе же и напакостили. Вот Вам и опыт, в следующий раз такое решение обойдете стороной, дабы не ставить самому себе палки в колеса.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы стать миллионером на Форексе, нужна надежная ТС, но и еще нужно не боятся того промежутка времени, который понадобится для достижения своего миллиона. Для этого может понадобиться от семи до десяти лет. Помните. что первый миллион самый трудный, ведь вы еще ни во что не верите, а потом, когда будет и третий и пятый, Вы даже будете это принимать как должное, потому что после первого удачного опыта в торговле, последующий уже просто неизбежен. Если Вы думаете иначе, то и торговля у Вас будет такая-же (туда-сюда и вобще непонятно что.)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
То что люди называют "Разумом" на самом деле, это своеобразная защита от стресса. Она реагирует на Ваши желания "выйти из зоны комфорта." Если все время прислушиваться к этому Разуму, то Вы рискуете никогда не жениться, потому что это стресс (или как некоторые говорят - головняк), у Вас не будет друзей, а уж за свой бизнес вобще говорить нечего, потому что Вы саме же себе и наврете с три короба, что ничего из этого не выйдет. Короче, чем больше Вы робеете перед стартом, тем меньше шансов, что Вы вобще начнете гонку до финиша.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Какой товар самый востребованный в мире? Правильно, никакой. потому что самое ценное, это наше Время, наша Жизнь, Минуты из которых соткана Ваша жизнь уходят как песок сквозь пальцы, а расплачиваемся мы за этот товар деньгами, только вот кто кому платит, вот тут и есть весь Секрет, если тебе, то твое время имеет цену, если ты платишь кому-то, чтобы кто-то или что-то (инвестиции или трейдинг), работали на Вас, то твое Время уже перестает быть товаром, а деньги теперь превращаются из "средств к существованию" в "средства к достижению" любых целей в жизни.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Серьезный бизнесмен, это человек, с уже измененным взглядом на окружающий мир, они могут видеть человека "насквозь" и часто удивляют окружающих своими неожиданными высказываниями на жизненные темы. Форекс, если начать серьзное и углубленное изучение, тоже дает те же качества, которые и дадут в будущем то, что все здесь ищут.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Глупо бояться Форекса, из-за того, например, что все вокруг называют его лохотроном, хотя сами даже не знают, как правильно перевести слово "Форекс" и что это означает. Не стоит бояться возможных будущих проблем. Это самый страшный секрет того, почему мы так хреново живем - мы боимся неизвестности и не предпринимаем ничего, что послужило бы "щитом" между возможными проблемами и нашим ожиданиями.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад