Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
Сообщений: 0
Все кто занемаються форексом, все эти люди самоуверены в себе иначе ни кто бы не занемался бы форексом. Вопрос на сколько их самоуверенность подкреплена знанием и опытом на форексе. Естественно на начальном уровне самоуверенность играет в отрицательном русле, а если за плечами годы практики на форексе и богатый багаж знаний, то естественно самоуверенность здесь дает положительный результат.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ученые доказали, что чем больше действий Вы будете перекладывать на недоминирующую левую руку, тем больше потенциала у вас вырастет в мыслительном плане. То есть, если Вы режете хлеб правой рукой, теперь режьте его левой. Между левым и правым полушариями мозга начнет появляться больше нейронных каналов и без всяких лекарств можно увеличить свой интеллекуальный уровень. Также для усилия умственных способностей, следует почаще напрягать свой ум. Например все время что-то вспоминайте, есть всякие упражнения для развития внимательности, что очень пригодится в жизни просто так, (чтобы было). Если регулярно проводить всякие занятие на запоминание, и почаще отдавать работу правой руки левой, то Вы перестанете ошибаться по жизни, а уж на Форексе, сами знаете, чем "пахнут" наши ошибки.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Без цели человек плывет по течению и ему только потом станет ясно, что бесцельная жизнь загонит его в тупик. Если в жизни не знаешь, чего хочешь, то в конце концов, можно остаться с тем, с чем не хотелось бы. Надо как можно раньше искать способы улучшения комфортной жизни, иначе слово Родина и слово "трущобы" для вас танет одним и тем же понятием.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Когда у Вас что-то "не клеится", то не дергайтесь с вопросом, типа, "Какой я идиот и как мне отсюда выпутываться". Лучше, просто примите это как должый опыт и весело ищите в этом что-то прикольное, о чем потом, со смехом будете всем рассказывать. Вот только так надо проходить свозь проблемы и самый лучший выход из непонятки, это найти себе помощника в этом деле, ибо знающий человек сэкономит Вам Ваше время на поиски решений. Лучше не заваливать себя кучей глупых вопросов, на которые Ведь вы же не знаете ответов а искать эти ответы у тех, кто имеет уже опыт прохождения схожих проблем. Люди снисходительны и кто-то да и поможет Вам. Тут еще есть одно коварство. Если не искать помощника, а самим пытаться вылезти из ямы, то скорее всего силенок может не хватить и Вас охватит страшная депрессия и все наработки полетят в тартарары. По этому все зависит от того, КАК ты смотришь на все вокруг, если с позитивом, то и получишь позитив. если "ох" "эхехе", то и картинка будет соотвествующая.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Форекс дает мне уверенность в завтрашнем дне. Я хочу спокойную жизнь без унижения работой на кого-то, пусть мои деньги и пашут на меня, а я пока воспользуюсь освободившимся временем. Я уверен, что все имеет суть и вес, так вот, Форекс, это супер шанс заполучить высокую комфортную зону.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Уверенность в себе, это ключ к полноценной жизни. Ведь Вы "можете", а многие, вроде бы и могли бы. да надрываться неохота. Эти люди уже "мертвы", а Вы всегда сможете "разрулить" любую ситуацию, потому что всегда уверены в конечном результате, потому что уверены в себе. Круг замкнулся. Совет, всегда и во всем старайтесь видеть только хорошее, Ваш внутренний голос часто заставляет Вас "идти вниз по лестнице падающего самоуважения". Это надо прекратить и вывести внутренний диалог с этим "паразитом" на позитивный уровень. Все потому, что Вы себя часто обманываете. По этому самый важный для вас совет, это станьте честным с самим с собой. Тогда Ваш внутренний голос даст Вам единственно правильный ответ на различные жалобные обращения к нему. Ведь он, это Ваше внутреннее "Я", а уж "ему" то про Вас все известно и советы будут от внутреннего "Я" самые полезные. Просто Вам уже останется выбирать, либо разрушительная лень, либо созидательная уверенность, подпитанная внутренним диалогом с самим собой.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2031
Каждый человек волен заниматься тем, чем он хочет, но обстоятельства жизненные иногда заставляют выполнять совсем другое и это занятие становится обузой на многие годы. Чтобы выйти из этого, нужно пересмотреть свое отношение к окружающему, наметить цель и идти к ней вопреки желаний окружающих тебя людей.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я сам не знаю, не испытывал, но говорят, что "счастье не купить ни за какие деньги в мире" Может оно и так, не проверял, но если купленные вещи "не греют", то не в их счастье было,а наверное только в тот момент, когда ты совершаешь покупку в магазине. Вот эти понты с пачками купюр, твоя довольная мина и невозмутимое лицо продавца, короче, те, кто имеет миллионы, говорят, что все это мишруа и понты для соседей и друзей. На самом деле деньги счастья не приносят, они дают некую иллюзию свободы и с ними легче решать материальные вопросы. Но даже если и так, все равно надо любыми способами "переползать" через черту бедности, потому что из-за банальной нехватки денег у нас нет денег на черный день. Я лечил маму от инсульта полтора года, я знаю, что говорю, медицинский деньгосос вымывал все ресурсы, которые могли бы пойти на нужные вещи. Я теперь очень понимаю, что значит быть стабильным с зарплатой в 300$ и рисковать на Форексе где тебе маячит нестабильно что-то между 500$ и 3000$ При том, что депозиты, вложенные под это дело, тебе не жалко, так как риск тут вполне адевкатен, ведь это же не лохотрон какой-то.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Помните мультик про Зайца, "И так сойдет!" А помните, чем дело кончилось? Пока он не прекратил халтрурить, у него все выходило тяп-ляп. Этот мультик наглядно показывает нам, как надо отностится ко всему. Если так подходить к своему здоровью или к бизнесу, то потом можно уже и не успеть со спасательными работами. Так что лучше медленно. но уверенно, чем второпях и как попало.

Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Такой небольшой пример для самоуверенных. В прошлом месяце я сделал 100%, в этом месяце я сделаю 1000%!!! Стоп-лосс ставят только дураки и трусы, я же смелый и самый умный! Самоуверенность свойство личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Насколько Вы самостоятельны? Простой тест, если Вы суетитесь весь день, а вечером жалуетесь на судьбу и на нехватку денег, то это просто "флэт", который и похож на работу, но тем не менее пользы от него как от "Белого шума" Всему свое время и не надо казаться взрослым и важным, если Вы до сих пор не можете прокрормить даже себя одного. В Природе, все постепенно, каждое деревце само знает, когда ему зацвести и никто ему не приказывает. Вот по этому и ошибки, потому что мы порой, занимаемся не тем, чем надо, внушаем себе, что это нам нужно, потому что, кто-то так сказал. На самом деле, иметь свое "Я" и писать его с большой буквы, на самом деле, очень важно.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Тот кто стремится к миллионам, иногда достигает своей цели, но тот, кто не думает о них, тот вобще никогда не увидит их. Кстати, если идти к мечте о миллионе долларов, то можно легко достичь промежуточных результатов в 200-300 и даже 500 тысяч долларов дохода в год, что уже есть "гуд"

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Уверенность в себе дает нам наша компетентность. То есть, чем больше мы знаем про трейдинг, чем больше этим занимаемся, тем больше у нас опыта и следовательно, больше знаний. А раз так, то чем больше мы знаем как надо, тем больше мы получим то что нужно.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Легко ненавидеть и трудно любить, легко все осуждать и критиковать, но очень лениво самому что-то изменить. Наша жизнь так устроена, что слабый прикрывается отмазками, а сильный просто становится лентяем, так как не видит перспектив. Нужен толчок. нестандартное мышление, нужные люди и огромное желание стать миллионером. Как Б. Гейтс, например. Он ведь, по сути ни в Винде ни в компах тогда не соображал, но он объединил программеров, нашел инвесторов, взял управление в свои руки и теперь вся слава у него, деньги у него, а те, кто придумал Windows, до сих пор пашут в его КБ и под его же руководством. Им хватает, у них просто абмиций поменьше, хотя, я так не думаю, просто они не верят в свои силы, а жаль.
Попробуйте хотя бы скопировать эту идеальную систему бизнеса с нуля. Не можете? Или не хотите заморачиваться? Правильно, Вас "усыпила" матрица стабильными месячными зарплатами и пивом по выходным. А ведь все могло бы быть совершенно иначе, если бы Вы еще вспомнили за своих родителей и детей, перед которыми вы имеете некоторые обязанности, которые с годами только еще больше давят на совесть.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Немцы говорят, что не страшно падать. Страшнее, если ты не можешь подняться. То есть плохо, когда ты получаешь "пилюлю" от жизни, а то и если череда таких "стоплоссов", что впору повеситься. Но проходит время, и все забываетс, появляются решения или люди, которые прямо или косвенно тебя вытягивают обратно. Но дальше уже ты сам и вот тут будет потом, в конце жизни обидно, что дальше "подниматься" ты не захотел и остался на уровне, который в переспективе не смог обеспечить твою семью всем необходимым, когда придет осознание этой ошибки, то будет уже возможно поздно. обидно и досадно, что сам же в этом и виноват.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Хочу через Форекс обрести спокойствие за будущее моей семьи, хочу обеспеченности и полной самореализации. Обязательно хочу доказать тем, кто не верил в мой трейдинг, что я еще на что-то способен. Ксатит это была самая сильная мотивация удерживающая меня на Форексе до сих пор. Роскоши уже не надо, а вот лишние деньги и время на путешествия, вот что мне осталось еще "доделать". Надеюсь, что иду верной дорогой, так как все что нужно Я получаю сполна, но сознательно постоянно поднимаю планку запросов, чтобы было куда "расти".
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Карлеут, Да некотрые не могут похвастать самоуверенностью в торговле форекс и у многих бывают очень часто неудач, подрывающие самоуверенность в торговле,, а если неудачи часто повторяются то самоуверенность будет на самом низком уровне.
Медаль
Сообщений: 1901
Мне кажется что самоуверенность на форексе может быть вознаграждена только в лучшем случае неудачей а в худшем - сливом депозита, поэтому не стоит быть чрезмернро самоуверенным в себе человеком, лучше быть уверенным в себе и своих силах и возможностях, что намного важнее
МедальКубок
Сообщений: 2641
Есть один способ стать успешным, это внушить самому себе и затем всем окружающим, что ты уже имеешь то, чего хотел. Надо вести себя так, будто ты уже достиг своей цели, надо внушать всем то, что ты уже весь такой из себя крутой и не бояться зависти. Короче, если делать вид, что у тебя всо в ажуре. Если ты сможешь обмануть сам себя, то в дальнейшем уже реальные проблемы ты будешь решать не как теперешний, а уже как состоявшийся успешный человек, которому любые проблемы уже не страшны. То есть надо постоянно себя "прокачивать" на тему самоуверенности и полной готовности к любым неожиданностям.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Веди себя так, будто ты уже успешный на всю голову и действительно, у тебя все начнет получатся. ведь смелость придает человеку особую внутреннюю силу, а кое-кому даже магическую власть. И поменьше экономьте, лучше подумайте над тем, как больше зарабатывать.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад