Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
Медаль
Сообщений: 1191
Самоуверенность очень мешает прибыльному трейдингу. Бывает, определил направление сделки, с учетом ММ поставил ордер, а рынок пошел "не туда". Что делать? Подержу позицию, ведь я прав. А рынок, "собака дикая", уже подкрадывается к моему стоп-лоссу. Отодвинем стоп-лосс, ведь я прав. И так несколько раз. А потом и отодвигать уже ничего не надо. А все самоуверенность. Если бы ордер закрылся по первоначальному стоп-лоссу, убыток был бы намного меньше.
Медаль
Сообщений: 732
Алексей
Тут могут быть варианты. Если это собственный счет -то одно дело, если бонусный то совсем другое. Так как бонусные деньги-это деньги брокера и брокер может в любой момент их забрать. Поэтому прибыль нужно выводить. У меня есть уровень прибыль, выше которой я все вывожу со своего счета с уверенностью в завтрашнем дне.

Ну если есть риск что брокер заберет свои бонусы вместе с вашей прибылью, то тогда вопросов нет. Но и с таким брокером лучше не связываться. А так какой смысл торговать, если счет всегда стоит на одном уровне, тогда и прибыль не будет расти (ну конечно если этот счет не с шестью нулями и профит ежемесячно больше 1-2 тысяч баксов).
Медаль
Сообщений: 1223
Юрий1976
Ну если есть риск что брокер заберет свои бонусы вместе с вашей прибылью, то тогда вопросов нет. Но и с таким брокером лучше не связываться. А так какой смысл торговать, если счет всегда стоит на одном уровне, тогда и прибыль не будет расти (ну конечно если этот счет не с шестью нулями и профит ежемесячно больше 1-2 тысяч баксов).

Если разогнать свой бонусный счет скажем в 20-100 долларов до нескольких тысяч или десятков тысяч, то брокер в любом случае аннулирует ваш торговый счет. Дело в том, что в любом договоре оферты написано, что бонусный счет является собственностью брокера и он в любой момент ее может забрать. Что касается самоуверенности - она никогда не приводит к успешным результатам в торговле.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Если разогнать свой бонусный счет скажем в 20-100 долларов до нескольких тысяч или десятков тысяч, то брокер в любом случае аннулирует ваш торговый счет.

Было бы неплохо так уметь разгонять. Но я уже писал выше на этом форуме , что видел достаточно приличные разгоны реальных счетов. Значит, такое возможно. Должен быть какой-о адекватный уровень прибыли на бонусном счет, когда ее нужно выводить с последующим реинвестированием на свой реальный счет.
Медаль
Сообщений: 732
treydersha
то брокер в любом случае аннулирует ваш торговый счет.

Почему вы так уверены в этом? Конечно, если ты за один день из ста баксов сделаешь тысячу (и такое бывает), то скорее всего все сделки брокер аннулирует (насколько я знаю по правилам нельзя больше скольких-то процентов от депозита делать). Но если такой разгон произойдет за месяц, то если брокер нормальный то он дасте тебе вывести прибыль.
Медаль
Сообщений: 5028
Юрий1976
Конечно, если ты за один день из ста баксов сделаешь тысячу (и такое бывает), то скорее всего все сделки брокер аннулирует

Да ладно, кто такое сказал? Во всяком случает такие компания как робофорекс, Fxopen, Амега -четко выводят всю прибыль без никаких вопросов. Но такие разгоны бывают очень редко, в основном гонщики-расгонщики сливают. Правда если бонусный счет -то могут быть и вопросы. Хотя бывало и бонусный счет за сутки в 3 раза,это конечно не в 10 ,но всеже . И прибыль вывелась легко.
Медаль
Сообщений: 1223
Юрий1976
Почему вы так уверены в этом? Конечно, если ты за один день из ста баксов сделаешь тысячу (и такое бывает), то скорее всего все сделки брокер аннулирует (насколько я знаю по правилам нельзя больше скольких-то процентов от депозита делать). Но если такой разгон произойдет за месяц, то если брокер нормальный то он дасте тебе вывести прибыль.

Ну потому что я писала уже, что бонусы являются собственностью компании и она в любой момент вправе их забрать, аннулировать. Что касается самоуверенности - не так давно самоуверенность в моей торговли привела к тому, что я попала в просадку более чем 150 долларов.
Медаль
Сообщений: 1191
Если разогнали свой бонусный счет, отработали условия вывода, почему не открыть у брокера счет ECN(STP), перевести на него заработанную прибыль и работать у брокера дальше. Переводу брокер препятствовать не будет, так как видит, что успешный(счет то вы разогнали) трейдер остался у него и будет зарабатывать себе и брокеру. К бонусу вы уже не привязаны и можете проводить собственную финансовую политику.
Медаль
Сообщений: 1454
В начале пути после нескольких удачных сделок появлялся уверенность в торговле. От себя думал что я такой умный, составлял планы на миллион долларов и в уме добывался этого за короткое время. Только вот на деле это не так. После такой мысли быстро слил депозит.
Медаль
Сообщений: 5028
Arktur
Если разогнали свой бонусный счет, отработали условия вывода, почему не открыть у брокера счет ECN(STP), перевести на него заработанную прибыль и работать у брокера дальше. Переводу брокер препятствовать не будет, так как видит, что успешный(счет то вы разогнали) трейдер остался у него и будет зарабатывать себе и брокеру. К бонусу вы уже не привязаны и можете проводить собственную финансовую политику.

Так многие и делают,за счет бонусных акций сначала создали свои счета, потом еще дополнили своими деньгами и торгуют годами в удовольствие. Но для такого подхода нужно терпение и дисциплина и соблюдение ММ.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Так многие и делают,за счет бонусных акций сначала создали свои счета, потом еще дополнили своими деньгами и торгуют годами в удовольствие. Но для такого подхода нужно терпение и дисциплина и соблюдение ММ.

Я думаю таких людей очень мало, кто годами торгует на бонусном счете и к тому же доливают свои, я думаю кто собирает бонусы, даже такой как мы не в состоянии, стабильно держать в прибыле счет, это только дело времени, кто то быстро сольет, кому то понадобится чуть больше времени.
Медаль
Сообщений: 483
broko

Алексей
Так многие и делают,за счет бонусных акций сначала создали свои счета, потом еще дополнили своими деньгами и торгуют годами в удовольствие. Но для такого подхода нужно терпение и дисциплина и соблюдение ММ.

Я думаю таких людей очень мало, кто годами торгует на бонусном счете и к тому же доливают свои, я думаю кто собирает бонусы, даже такой как мы не в состоянии, стабильно держать в прибыле счет, это только дело времени, кто то быстро сольет, кому то понадобится чуть больше времени.

Если честно буду сказать я тоже постоянно сижу в бонусных счетах не смотря на свою многолетную опыт на торговле. Можно иметь большой опыть торговли и можно иметь прибылный ТС но бываеть трейдер не умеет управлят счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 15:36)
МедальКубок
Сообщений: 6502
broko
Я думаю таких людей очень мало, кто годами торгует на бонусном счете и к тому же доливают свои, я думаю кто собирает бонусы, даже такой как мы не в состоянии, стабильно держать в прибыле счет, это только дело времени, кто то быстро сольет, кому то понадобится чуть больше времени.

Может и мало, судя по отзывам тут, но они есть. Если например Вы за полгода насобирали 1000, аза год 2000 бонусов и у вас есть достаточный опыт, чтобы понимать необходимость соблюдения ММ. Почему бы не докинуть свои и торговать комфортно большим депозитом с низкими рисками.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Может и мало, судя по отзывам тут, но они есть. Если например Вы за полгода насобирали 1000, аза год 2000 бонусов и у вас есть достаточный опыт, чтобы понимать необходимость соблюдения ММ. Почему бы не докинуть свои и торговать комфортно большим депозитом с низкими рисками.

А покажите мне тут хоть одного трейдера, который смог за год накопить свои бонусы и не потерять их?. Сколько я общаюсь на этом и соседних форумах большинство трейдеров сливают свои бонусные депозиты месяц за месяцем и это не из-за самоуверенности в торговле. Причиной всего является именно завышение торговых рисков.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
А покажите мне тут хоть одного трейдера, который смог за год накопить свои бонусы и не потерять их?. Сколько я общаюсь на этом и соседних форумах большинство трейдеров сливают свои бонусные депозиты месяц за месяцем и это не из-за самоуверенности в торговле. Причиной всего является именно завышение торговых рисков.

Ну я таковых знаю, но их единицы конечно же, потому как отношение все же не бережное к ним у многих трейдеров, не реальный же счет, где риски поменьше. Я также не вхожу в число тех, кто копит бонусы подолгу, не вижу в этом необходимости, так как внезапно может занести в минус, зачем тогда мне потом сливы с огромных депозитов?
Медаль
Сообщений: 556
treydersha
А покажите мне тут хоть одного трейдера, который смог за год накопить свои бонусы и не потерять их?. Сколько я общаюсь на этом и соседних форумах большинство трейдеров сливают свои бонусные депозиты месяц за месяцем и это не из-за самоуверенности в торговле. Причиной всего является именно завышение торговых рисков.

У меня бывает например что бонусы не могут продержаться и дня и так быстро теряются по причине тог, что они мне достались как бы и бесплатно. Да и на остальных форумах народ также удачно все сливает и мало у кого бонусы остаются до нового пополнения ими торгового счета. Самоуверенность на рынке форекс будет тогда, когда ты уже работаешь на крупном депозите и получаешь стабильно хорошую прибыль.
Медаль
Сообщений: 483
Самоуверенность к трейдеру придет от получения постоянного стабильного дохода. А для этого нужно постоянно работать над своим ТС, нужно найти подходящих индикаторов чтобы система дал свои результаты.
Медаль
Сообщений: 5028
sergey00
У меня бывает например что бонусы не могут продержаться и дня и так быстро теряются по причине тог, что они мне достались как бы и бесплатно.

Очень не верный подход. Во первых бонусные акции -тоже требуют приложения усилий. 50$ -это 250 постов, соответственно если на всех 3х форумах то это 750 постов. Совсем немало затрачено усилий. Во вторых, при соблюдении ММ , а не сливании этих бонусов за год можно собрать 2000 депозит, это совсем другой уровень торговли, чем торговать на 50 баксов. Но почему-то народ пытается разогнать 50-70 долларов, вместо того, чтобы поступательно заработать и попутно добавлять бонусами депозит.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Очень не верный подход. Во первых бонусные акции -тоже требуют приложения усилий. 50$ -это 250 постов, соответственно если на всех 3х форумах то это 750 постов. Совсем немало затрачено усилий. Во вторых, при соблюдении ММ , а не сливании этих бонусов за год можно собрать 2000 депозит, это совсем другой уровень торговли, чем торговать на 50 баксов. Но почему-то народ пытается разогнать 50-70 долларов, вместо того, чтобы поступательно заработать и попутно добавлять бонусами депозит.

Усилий не то что много, а супер много, и это если просто ты не трех форумах, а когда еще в других участвуешь, то получается что на протяжении дня ты не мало времени тратить и сил, а потом бывает вот так бездарно все за несколько часов сливаешь и начинаешь все заново, какой о замкнутый круг получается и его не разомкнуть пока будет вестись торговля с нарушением правил.
Медаль
Сообщений: 2498
Самоуверенность и уверенность в себе хотя и схожи по звучанию, однако абсолютно разные термины, обозначающие по сути разные качества человека. Если на пальцах, то самоуверенность - не подкрепленная знаниями и иными аргументами уверенность в успехе. Уверенность в себе - та же уверенность в успехе, только на основе опыта и знаний.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад