Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Не знаю может у кого то по другому, а мне иногда приходит письмо на почту с ссылкой.
Там спокойно перехожу в кабинет свой на ихнем сайте и как обычно просматриваю видео от 30сек до 2мин.
Потом задаются 3-5 вопроса , ответы простые "да-нет"
Ну и за это все пополняется мой счет, далее вывожу через ВебМоней и все нормально.
Минус в том что не всегда бывают эти ролики и от этого выходит что много и не заработаешь..
Сообщений: 0
AlexG, Можно поделиться ссылкой? Лучше в приват, потому что сколько не искал все почти или не выплачивают заработанное или нужно сначала им еще заплатить!
Сообщений: 240
Что за сервис такой интересный? Случайно не intvideo? А то в последнем мне приходит письмо с приглашением на просмотр раз в месяц, уж и не знаю через сколько лет минимум наберется. Можно получить название вашего сервиса или ссылку? И подскажите как быстро можно набрать минимум для вывода?
Сообщений: 0
stranger27, Сообщение которые приходят без моего ведома мне на почту я даже не читает, либо сразу автоматически пересылается в спам! Название вашего ресурса не знаком, но сам зарабатывал когда минимум или очень большой или мало видео чтобы набрать этот минимум!
Медаль
Сообщений: 320
Сомнительный какой-то способ заработка. Я как-то участвовал в одном проекте, накопил необходимую сумму на вывод, но так ничего и не заплатили. Потом в поиске смотрел, а это лохотрон оказался.
Сообщений: 240
В общем, где-то что-то кому приходит но все покрыто большим мраком и сверхсекретно )). Видимо это государственная тайна. И при этом для непосвященных есть большой риск нарваться на лохотрон.
Медаль
Сообщений: 2386
Регистрировался я на одном таком сайте , но после регистрации доступных для просмотра видео не оказалось , и по истечении времени так и не было , все это развод .
Сообщений: 0
интересная мысль... Это что -мне еще деньги платят за то что я что-то смотрю??/ Я думал наоборот -я должен платить за просмотр того что мне интересно. Наверное это какая-то рекламная продукция?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
sergei123
интересная мысль... Это что -мне еще деньги платят за то что я что-то смотрю??/ Я думал наоборот -я должен платить за просмотр того что мне интересно. Наверное это какая-то рекламная продукция?

Ну примерно, что-то на подобии того. Но как пишется: рекламы ооочень мало. Потому что у нас не ценят рекламу - а ведь за нее нужно платить :) Тем более, что за такую рекламу больше платить приходится, хотя может я и не допонимаю чего-либо...
Сообщений: 0
AlexG
Не знаю может у кого то по другому, а мне иногда приходит письмо на почту с ссылкой. Там спокойно перехожу в кабинет свой на ихнем сайте и как обычно просматриваю видео от 30сек до 2мин. Потом задаются 3-5 вопроса , ответы простые "да-нет" Ну и за это все пополняется мой счет, далее вывожу через ВебМоней и все нормально. Минус в том что не всегда бывают эти ролики и от этого выходит что много и не заработаешь.

Копейки вы там за просмотры заработаете, а больше ничего. И то в основном за привлечение на сайт пользователей. Подобные лохотроны уже знаю лет пять. Есть лучшие способы для заработка.
Медаль
Сообщений: 1466
Вы правы! Копейки и то не всегда получается вывести!
Медаль
Сообщений: 653
Наши почтовики за просмотр сайтов платят очень мало, зарубежные, хоть и обещают "золотые горы" тоже платить не очень хотят. Мы оказываемся беззащитными в этой сфере предоставления работы.
dd
Медаль
Сообщений: 383
stranger27
заработать на проекте intvideo

как то тоже думал сиди и смотри,и бабло греби.а на самом деле письма приходили раз в три-четыре месяца.плюнул на это дело(минималку собирать пришлось бы собирать лет 10).зато сейчас письма приходят чуть ли не каждую неделю приходят.удаляю не смотря.пытался отписаться от расылок не получилось.
Медаль
Сообщений: 999
Мне тоже приходят письма с приглашением принять участие в оплачиваемом опросе. Уже никак на них не реагирую, удаляю да и все. Это не заработок, а я не школьница, чтобы щелкать мышкой за копейки, вот так.
Сообщений: 0
Как правило за такие просмотры платят очень мало. Для начинающих это порядка 0.05 уе. Щелкать вы устанете на это видео, чтобы хотя бы доллар заработать
Сообщений: 0
Infanta, Я сам встречался с таким что после того как немного поработал, нужно было заплатить им своими деньгами чтобы приходила больше видео для просмотра или с большей оплатой!
Медаль
Сообщений: 317
papikyo

cooljeck, С таким же успехом я могу сказать что если вы даже заработаете а брокер аннулирует ваши сделки или долго не захочет и в конце не выплатит вам вашу прибыль вас тоже не спасет! Интересует возможно все же кто-то просматривает видео за деньги, нравится этот вид заработка!

Сечас все знают несколько брокеров, которые счета не анулируют. Типа инсты, робофорекса, альпари. Все они на слуху и надёжны. А торговать не научат.
Что касается просмотров видео, то я смотрел. Сайт не помню, реклама была с YouTube. набрал 2000 минимально было кажется 800 или 1000. деньги не отдали. Летом попался сайт с практически таким же дизайном, но с маленькими изменениями. Естественно регаться там не стал)))
Сообщений: 0
cooljeck, Поэтому и нужно делиться опытом и указывать на не недобросовестных брокеров! У меня похожая ситуация, просто интересно может кто-то знает сайт который действительно платит!
Сообщений: 0
честно говоря, о таком,якобы заработке,слышу впервые. Не верится мне, что за просмотр какого-то ролика, рекламы или кино можно деньги получить. Ну, кроме случаев, типа у вас на счету что-то есть, а как дело до снятия дойдет, тогда и проблемы начнутся.Не верю!
Медаль
Сообщений: 1466
Слышал конечно про такое. И не раз. Только вот не разу оттуда денег не выводил. Всегда и везде минемалка набирается месяцами. Смотрел, смотрел я эти ролики так и минималку не набрал. терпения не хватило.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад