Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС АлкоСистемс-1

Система предназначена для торговли на М5. Используется индикатор дивергенции
  
Сообщений: 36
Валютные пары:оптимально EURUSD
Таймфрейм:М5
Время торговли:круглосуточно
Описание:Система предназначена для торговли на м5. Используется индикатор дивергенции.
Период CCI 14
Уровни расширения Фибоначи 0,100,161.8,261.8
Год выпуска:2009...автор торгует по ней до сих пор и доволен ей.

Правила стратегии:
Условия для SELL :
1. Появилась медвежья дивергенция индикатор показал стрелочку и выдал Алерт
2. Определяем выше уровня 100 или нет. Если выше берем сигнал.Если дивергенция и сигнал лежат на уровне 100 или ниже сигнал пропускаем
3. Рыночным приказом открываем 3 ордера.
4. SL по умолчанию 10-15 пунктов.

Условия для BUY:
1. Появилась бычья классическая конвергенция индикатор показал стрелочку и выдал Алерт
2. Определяем ниже уровня -100 или нет. Если ниже берем сигнал.Если дивергенция и сигнал лежат на уровне -100 или выше сигнал пропускаем
3. Рыночным приказом открываем 3 ордера.
4. SL по умолчанию 10-15 пунктов.

Растановка ТП

натягиваем ФИБУ :d для продаж от минимума к максимуму дивергенции для покупок наоборот.Получаем уровни расширения! 100,161.8 261.8
Та как мы входили в рынок 3 мя ордерами 1 ордер ТП по умолчанию 5 пунктов. 2 ордер ТП на уровне 100 расширения фибоначи.3 на уровне 161.8
При срабатывании 1 ордера остальные два перводим в б.у

ВИДЕО о СИСТЕМЕ...смотрим

moderator_m
Прикрепленные файлы:
Vhodpng89789686588932_n0nnj.png | 48.53 Кб | Скачали: 799
scalpdiver_n0nnj.rar | 760.49 Кб | Скачали: 708
CCIPriceChanelEURUSD_n0nnj.rar | 64.63 Кб | Скачали: 674
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2013 в 13:38)
Медаль
Сообщений: 773
amidmir На видео дивергенция фильтруется каналом ТМА. В описанной стратегии такого фильтра нет. На сколько это существенно? Еще вопрос. Почему выбран именно 5 минут ТФ?
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 773
amidmir Спасибо. Вопрос по каналам снимаю. Тестируем. Не поклонник дивергенции, но похоже сигналы пересечение каналов фильтрует хорошо. Правда смотрел на истории. Проверю в "боевых" условиях завтра.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
Не я автор системы, и видео не мое, канал ТМА можно удалить(мой вариант) вся суть в сигналах по диверам, как только сигнал появился тянем фибо от двух последних фракталов На М5 удобней чем на М1 и профит соответственно больше и шумов меньше...тестите с начало!
Автор по ней рубит профит, наверно стоит внимание тогда она)
Медаль
Сообщений: 773
amidmir Не я больше склоняюсь к старшим ТФ. Вчера на 5 минут через 1-2 бара показала дивер в разные стороны. Кроме того пробой канала важная информация. Совпадение дивера и пробоя канала + показания индюков дают более надёжный вход. Дальше надо искать правила работы внутри канала. По минуткам надо искать 5 значное ДЦ. У меня пока его нет. На 4 значном на 1 минуте котировки резанные, только во время активных торгов можно смотреть.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
anper пяти значное ДЦ Альпари подойдет...так фибо и нужно для фильтра сигналов) пример-- дивер появился смотрите последний макс и минимум индюк фрактал поможет их найти , один фрактал должен от дивера быть, тянем через них фибо. выдет что первая цель будет фрактал а другие по фибе
Медаль
Сообщений: 773
amidmir Пока тестирую все системы больше 100$ не закидываю. А они уже задействованы. Фибо использую. Пока много входов пропускаю. Вчера вечером и сегодня 9 входов. 2 в безубытке закрыл ( до 5 пунктов). 7 с прибылью ( более 5 пунктов). Всю следующую неделю буду тестить по полному малым лотом на разных парах.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 57
anper

amidmir Не я больше склоняюсь к старшим ТФ. Вчера на 5 минут через 1-2 бара показала дивер в разные стороны. Кроме того пробой канала важная информация. Совпадение дивера и пробоя канала + показания индюков дают более надёжный вход. Дальше надо искать правила работы внутри канала. По минуткам надо искать 5 значное ДЦ. У меня пока его нет. На 4 значном на 1 минуте котировки резанные, только во время активных торгов можно смотреть.

Как я понял индикатор канала TMA сильно рисует и смотреть его показания на истории некорректно.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
amidmir, Фибо не поможет. Трейдеры рассматривают 3 уровня 30% 60% и 90%.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 773
castiel Да ТМА рисует. Можно посмотреть на тестере. Поэтому и нужны еще сигналы для подтверждения. Дивергенция в том числе после того как цена канал пробьет. В принципе все каналы при поступлении новых данных должны изменять свое положение. Здесь в принципе АлкоСистемс-1 пересекается со стратегией "Победа" в которая так-же использует ТМА. Из них следует выкинуть "лишние" индикаторы и найти дополнительные фильтры.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 75
а
amidmir
На М5 удобней чем на М1 и профит соответственно больше и шумов меньше

На М5 пробовал, както мало четких сигналов, а вот на М15 сигналы четче правда меньше но профит больше.
Сообщений: 0
Интересная стратегия.. Надо будет потестировать. О результатах отпишусь..
Сообщений: 82
Сразу видно, что автор данной торговой системы постарался, чтобы создать такой "шедевр". Я торговал на похожей ТС к этой, но здесь автор описывает совершенно иной подход к торговле. Сейчас посмотрю видео, возможно буду тестировать.
Медаль
Сообщений: 189
Видео не показывает:( хорошо хоть послушал что автор говорит. Так как звук есть. Система хорошая, надо настроить и проверить ее на дэмо счёте, вдруг вообще шедевр...
Сообщений: 0
На мой взгляд система уже устарела, так как М5 - системы не могут долго продуктивно существовать, приходится аккуратно добавлять различную фильтрационную систему.
Медаль
Сообщений: 273
Как я понял, то могу сделать вывод, что эта стратегия основана на кратко срочной торговле, но я хочу сказать, что для этой стратегии нужно уделять много времени, к тому же не малый депозит нужен чтобы торговать уверенно, для себя я явно понял, что торговля среднесрочная более безопасная.
Сообщений: 59
Читал простую стратегию без индикаторов. Просто выставляем уровни на круглых ценах. Если евро доллар 0.0600 0.6100 0.6200 и так далее. Сделки делаем в обоих направлениях с одинаковым лотом. После достижения цены на другой уровень закрываем сделки и открываем новые. С учетом мартингейла с убыточной сделки. А с прибыльной лот оставляем прежний.
Медаль
Сообщений: 557
Где автор ветки. Почему она заглохла. Нужно продолжать. Не у всех конечно терпения хватает и многие покидают рынок, переходя в околофорекс или занимаясь мошенническими действиями. Некоторые вообще литературу продают обучающую, хотя сами не могут зарабатывать. Нужно доводить начатое до конца. Ставить цель и идти вперед, а не как здесь, выставил стратегию и исчез.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 932
vasiok4
Где автор ветки. Почему она заглохла. Нужно продолжать. Не у всех конечно терпения хватает и многие покидают рынок, переходя в околофорекс или занимаясь мошенническими действиями. Некоторые вообще литературу продают обучающую, хотя сами не могут зарабатывать. Нужно доводить начатое до конца. Ставить цель и идти вперед, а не как здесь, выставил стратегию и исчез.

Так это не его стратегия как я понял.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 483
vasiok4

Где автор ветки. Почему она заглохла. Нужно продолжать. Не у всех конечно терпения хватает и многие покидают рынок, переходя в околофорекс или занимаясь мошенническими действиями. Некоторые вообще литературу продают обучающую, хотя сами не могут зарабатывать. Нужно доводить начатое до конца. Ставить цель и идти вперед, а не как здесь, выставил стратегию и исчез.

Я тоже согласен с вами. Если автор темы хочет чтобы оценили его труд достойно он должен довести свои дела до конца. Дал свою ТС по теоретически на ветке и ушел куда то. А где его скрины и где его истории торгов. Если он прикрепил сюда свои результаты и ответил бы на все вопросы то тогда мы его верили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад