Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чем отличаются трейдеры от обычных людей?

  
Сообщений: 36
Ustinio

У настоящего трейдера на лице можно обнаружить лёгкую тоску навеянную угрызением совести от того что он ничего так и не дал обществу за свою жизнь)


Ну смотря как говорить, если говорить чисто про своё государство, то ты приносишь валюту в свою страну, а вместе с этим не занимаешь рабочее место, налоги платишь (возможно, но всё таки стоит это делать), вроде всё хорошо.
Медаль
Сообщений: 6397
Vinaiynne

Ustinio

У настоящего трейдера на лице можно обнаружить лёгкую тоску навеянную угрызением совести от того что он ничего так и не дал обществу за свою жизнь)


Ну смотря как говорить, если говорить чисто про своё государство, то ты приносишь валюту в свою страну, а вместе с этим не занимаешь рабочее место, налоги платишь (возможно, но всё таки стоит это делать), вроде всё хорошо.


Я думаю достаточно и того что ты зарабатываешь деньги и тратишь их в своей стране. А налоги и так все платится через товары
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 4
Трейдера можно узнать по взгляду, он смотрит на тебя и у него уже шевелится, что на тебе можно продать и по какому курсу. )))
Сообщений: 71
Crosh

Vinaiynne

Ustinio

У настоящего трейдера на лице можно обнаружить лёгкую тоску навеянную угрызением совести от того что он ничего так и не дал обществу за свою жизнь)


Ну смотря как говорить, если говорить чисто про своё государство, то ты приносишь валюту в свою страну, а вместе с этим не занимаешь рабочее место, налоги платишь (возможно, но всё таки стоит это делать), вроде всё хорошо.


Я думаю достаточно и того что ты зарабатываешь деньги и тратишь их в своей стране. А налоги и так все платится через товары


Думаю, что государство с тобой не согласится :laugh:
Медаль
Сообщений: 130
Kynawko
Думаю, что государство с тобой не согласится

Государство в пролете=) Заработок форекс почти то=же что и выиграл в лотерею, так-что никто ничего сделать не сможет=)
Сообщений: 19
Трейдер дома сидит, в отличии от обычных людей)
Сообщений: 3
Помешанные на своём компе))
Ну а что, без него в таком деле никуда, порой перегибаю палку со своей привязанностью к нему)
Сообщений: 3
Мне кажется, что стратегическое мышление уже даже в мелочах каких-то))
Сообщений: 62
Не знаю, многие смотрят на трейдеров как на людей с другой планеты, мол зарабатывает как-то нечестно или что-то в таком роде, а сами бегают доллары покупают и потом меняют когда курс рубля падает, тоже трейдеры)))
Медаль
Сообщений: 8369
Cyril
Не знаю, многие смотрят на трейдеров как на людей с другой планеты, мол зарабатывает как-то нечестно или что-то в таком роде


Это обычная зависть по-моему. Сами так зарабатывать не могут некоторые, пахая от звонка до звонка на заводах за те деньги в месяц, что опытный трейдер может заработать за несколько дней))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 7
Трейдеру трейдера видно издалека) У нас другое мышление, мне кажется, что мы все в жизни просчитываем!
Сообщений: 51
Трейдер это в первую очередь хрупкая и ранимая личность и только потом уже пьяное быдло...

))) Всегда думал что это в первую очередь профессионал своего дела )
Медаль
Сообщений: 295
Трейдер уважает и любит людей, но он не любит толпу, так как знает что в толпе бушует хаос, эмоции и стадное чувство. А он индивидуалист и не любит следовать толпе.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 20
Кассовая машина вместо сердца )
Медаль
Сообщений: 8369
Dominic1987
Трейдер дома сидит, в отличии от обычных людей)


Не обязательно. На смартфон или планшет многие устанавливают мобильный терминал когда нет возможности находиться возле компа. Да и у многих есть основная работа, которую приходится таким образом совмещать с трейдингом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
Ryst

Нужно и как то отвлекаться от компьютера и форекса. А то забудешь про настоящую жизнь!


Да,если постоянно сидеть у монитора, то можно выпасть из жизни, надо уметь все совмещать.
Сообщений: 21
Анекдот из Калининграда, по теме.
Трейдера спрашивают:
— Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
— Вы знаете, иду на работу: девки хорошие, хочется ..
Иду с работы, те же девки, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:07)
Медаль
Сообщений: 143
culibin
Профессиональные трейдеры соблюдают правила дорожного движения.Это вырабатывает терпение и умение выжидать своего сигнала.Контролировать свои пороки и держать в "ежовых рукавицах" свою алчность и высокомерие.В общем, ребята, мой Вам совет- тренируйте свою психологию на, казалось бы, такой банальной вещи, как-СВЕТОФОР и Вы заметите, как Вы меняетесь.К примеру: Вы пешеход, стоите у "зебры",горит красный свет, но нет машин,толпа ринулась и Вам очень хочется,так хочется, что участилось сердцебиение,а Вы стоите как вкопанный и ждете зеленый свет,даже если Вы спешите куда-то.Чтобы там ни было -Вы ждете.И ждете сигнал не потому, что боитесь что "собьют",а потому, что не хотите повторять массовые нарушения,надеясь на "авось",Вы хотите быть в "меньшинстве".
Поэтому боритесь со своим внутренним "я" и ждете.

Хороший пример со светофором. Но у меня встречный вопрос, а как понять, что пришло время двигаться? Ведь на форексе нет зеленого света и никто не скажет вам, что вот этот сигнал на вход в рынок именно тот самый красный свет, которого вы так ждали?
Сообщений: 6
Думаю, меняется склад ума в целом. Появляется умение анализировать
Медаль
Сообщений: 8369
Angellina
Думаю, меняется склад ума в целом. Появляется умение анализировать


Думаю, что появляется еще и выдержка. Ведь как раз без этого прибыльным трейдером не стать, когда часто отходишь от правил своей ТС и ММ.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад