Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чем отличаются трейдеры от обычных людей?

  
Медаль
Сообщений: 1144
Phagos

Вы точно не трейдер! Есть отличия между обычными это факт. Трейдер отличается тем что всегда в крусе всех новостей, а также рынок дает дополнительный навык для бизнесмена это навык быстро реагировать на ситуации, а также решать проблемы молненосно, что собой может трейдера сделать богаче =) вот и чем отличаются трейдеры с моей точки зрения.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Ну, я например думаю что трейдеры от обычных людей не намного отличаются, просто трейдеры больше понимают в деньгах то есть в економике, а обычные люди не настолько понимают, вот мой ответ.
Сообщений: 0
По началу ни чем не отличаются,а вот когда становятся настоящими трейдерами, то тут уже появляются характерные черты. Это первым делом человек собой гордиться, он смог постичь такую сложную науку, как трейдинг и стал финансово независимый. Может он и не рассказывает это все, но это чувствуется приобщении с ним.
Сообщений: 0
Не думаю, что трейдер чем-то отличается от обычных людей. Трейдер такая же профессия, как и все остальные. Я не вижу смысла выделять трейдеров в отдельное общество
Сообщений: 0
Внешне так уж точно никто ни от кого не отличается. Может трейдеры больше уделяют внимание общению на разные темы, что не каждому человеку свойственно.
Сообщений: 0
vinks
Может трейдеры больше уделяют внимание общению на разные темы, что не каждому человеку свойственно.


Скорее всего не на разные темы, а все темы сводятся к одному у трейдеров))) Но это не только у трейдеров так. Любому человеку свойственно больше говорить о своей работе
Сообщений: 0
Infanta

vinks
Может трейдеры больше уделяют внимание общению на разные темы, что не каждому человеку свойственно.


Скорее всего не на разные темы, а все темы сводятся к одному у трейдеров))) Но это не только у трейдеров так. Любому человеку свойственно больше говорить о своей работе

О своей работе говорить конечно свойственно каждому. Не все так осведомлены , как трейдеры. Люди хотят простого общения. Трейдеры общаются и говорят только на свои рабочие темы.
Сообщений: 0
vinks
Трейдеры общаются и говорят только на свои рабочие темы.


Ну почему же? Думаю, вы не правы. Среди трейдеров много людей, которые могут поддержать разнообразные темы. И выделять их в отдельное сообщество я считаю просто недопустимым.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Такая она жизнь..
Все мы разные ..
"Черные и белые, богатые и бедные -
Мы все такие разные, но все равно прекрасные.
Желтые и красные, слабые и сильные,
Мы все такие разные, но все равно красивые. "


Так вот ... нас не поймет только тот кто не захочет, а в остальном мы с программистами понимаем друг друга с экономистами тоже.
А если у вас есть еще и хобби , по мимо работы трейдера то вас к примеру как и меня будет понимать и музыканты ..
Ну а кто не понимает тому и дорога мимо ...
Медаль
Сообщений: 2031
Трейдеры от обычных людей ничем ни отличаются, у трейдера личные интересы с отношением к форексу как к своей работе, основной или дополнительной, создают предпосылки для внутренней концентрации усилий для выполнения своих задач. А задачи эти каждодневные: победить рынок, получить очередную прибыль, предугадать действия рынка назавтра.
Сообщений: 0
AlexG
А если у вас есть еще и хобби , по мимо работы трейдера то вас к примеру как и меня будет понимать и музыканты ..


Так и есть!Я, например, не свожу разговоры с друзьями или родственниками к Форекс. Если кто-то интересуется, то отвечаю, но всегда уклончиво, так как ньюансов много. Тем для разговоров предостаточно и без работы
Медаль
Сообщений: 2026
Наверное при ответе на вопрос темы можно высказать немного неприятные характеристики. а именно отличная черта - отчужденность, замкнутость, ведение малоподвижного, отстраненного образа жизни.
Сообщений: 0
сталкер
Наверное при ответе на вопрос темы можно высказать немного неприятные характеристики. а именно отличная черта - отчужденность, замкнутость, ведение малоподвижного, отстраненного образа жизни.


Я с вами не согласна! Образ жизни можно вести активный вне зависимости трейдер вы или нет. Это не есть проблема, точно так же как качества описанные вами.Отчужденность и замкнутость - это скорее характеристики отдельной личности , чем трейдеров в целом
Медаль
Сообщений: 126
я бы сказал, что те, кто торгуют интрадей - с железными яйцами. я попробовал месяц каждый торговый день брать по несколько пунктов... это нереально сложно! хорошо, если повезет и на азиатской сессии возьмешь запланированный профит... а если нет? сидишь до петухов.
в общем, сейчас решил перерыв сделать небольшой. поторгую на Н1, Н4...
МедальКубок
Сообщений: 2641
Это все равно что спросить, чем, например отличаются обычные люди от обычных туристов. Да все тем же, что трейдеры, что туристы, смотрят на окружающий мир через свои, особенные линзы понимания. У трейдеров сложилось особое мнение и вкус к жизни, они уже не тратят время попусту, у них действительно, время-деньги.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Михаил Булгаков как то сказал: "Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." Масса человеческая не в силах напрячь свой ум и посмотреть вокруг оценивающе. Большинство из нас идут по пути: школа-работа-пенсия-виселица, надо меняться. Но те, кто сейчас много зарабатывают, должны всегда откладывать на будущее и вобще, показателем богатства является количество времени, которое человек может прожить не работая.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
показателем богатства является количество времени, которое человек может прожить не работая.


Согласна с вами. Богатство измеряется активами, которые работают на человека, а не деньгами, которые зарабатываются тяжким трудом. Деньги должны работать на человека и приносить ему доход.Трейдеру надо стремиться стать инвестором, а не спекулянтом высшего ранга
Сообщений: 0
Трейдеры - это самые обычные люди)))) Просто эти люди, в отличии от других постоянно работают над собой!)))
Сообщений: 0
Думаю мы все разные и трейдеры не бывают одинаковые, у всех свой характер, свой принцип торговли. Вот недавно сижу и смотрим новости по телевизору и показывали Америку и я сразу подумала, как это отразиться на котировках. А раньше для меня новости были только хорошими и плохими, а насчет изменение курсов валют даже и в мыслях не было. Вот оно и самое простое отличие))).
МедальКубок
Сообщений: 1758
Обычно все зависит от того какой человек этот трейдер.
Если он общительный и с ним реально можно просто о жизни поговорить тогда это очень хорошо.
Любой трейдер должен быть во первых человеком, то есть послушать вашу проблему и рассказать что то приятное.
Есть много тем на которых можно поговорить так чтобы не загружать всех нашими патернами..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад