Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чем отличаются трейдеры от обычных людей?

  
Сообщений: 0
Если говорить о настоящем трейдере тогда многим, дисциплиной, уверенность, хладнокровием!
Медаль
Сообщений: 1127
papikyo
Если говорить о настоящем трейдере тогда многим, дисциплиной, уверенность, хладнокровием!

Это все присуще очень многим, трейдеры, если о хороших трейдерах говорить, в первую очередь отличаются доходами ).
Сообщений: 0
Torgashilo
о все присуще очень многим, трейдеры, если о хороших трейдерах говорить, в первую очередь отличаются доходами ).

Не думаю, что это главное отличие, простой человек может тоже много зарабатывать! Здесь мы в первую очередь говорим о качестве которые помогают и позволяют торговать на рынке, чего не хватает простым людям!
Медаль
Сообщений: 469
Трейдеры в первую очередь выделяются дисциплиной и деловым подходом, потому как понапрасну тратить свое время может быть дорого, но это мое личное мнение.
Медаль
Сообщений: 156
не думаю, что трейдеры как то отличаются от не трейдеров. может у них и есть какая то черта которая их выделяет, но кардинальное отличие как например у хомячков от других грызунов врядли есть. взять к примеру аватарки с этого форума, они ведь самые разные, а это доказывает, что и публика подобралась самая разная. вот как например нас всех выделить из общей массы?
Сообщений: 0
Многим, например если кто-то назвал себя трейдером, тогда он должен быть очень дисциплинированным и знать что он делает!
Сообщений: 0
Катрин
не думаю, что трейдеры как то отличаются от не трейдеров. может у них и есть какая то черта которая их выделяет

Выделяются и очень, большинству людей на самом деле очень тяжело думать и принимать решения, а вот специфика работы трейдера как раз и заставляет постоянно думать и принимать решения, это как мне кажется самое главное отличие из которго вытекают все остальные.
Медаль
Сообщений: 363
Тем,что на улице,на вопрос прохожего"который час"отвечает"европейская сессия уже началась".
Медаль
Сообщений: 469
Aндрей869
Тем,что на улице,на вопрос прохожего"который час"отвечает"европейская сессия уже началась".

Посмешили :), спасибо.
Медаль
Сообщений: 259
Darina
Трейдеры в первую очередь выделяются дисциплиной и деловым подходом, потому как понапрасну тратить свое время может быть дорого, но это мое личное мнение.

Вы правы, для трейдера, лозунг; Время деньги! имеет под собой реальное значение, поэтому трейдеры тратят время именно с пользой, ну по крайней мере для себя, уж про окружающих, молчу! :joke:
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 320
Возможно, трейдинг и накладывает какой-то отпечаток. Только если это основной доход, и человек посвящает ему всё рабочее время. Но у большинства это просто подработка, увлечение. И параллельно трейдер занимается другими проектами. Тогда можно сказать, что ничем не отличаются.
Медаль
Сообщений: 3777
До сих пор не думал об этом. Я не профессиональный трейдер. Пока любитель, работаю в основном вечером. Если подумать то сильных различий нет, но в настоящее время практически не смотрю телевизор(разве только новости) в рабочие дни, сижу у компьютера. Я думаю это отличие-увлеченность. Но во многих областях есть увлеченные своим делом люди. Так что особых отличий нет.
Медаль
Сообщений: 365
Конечно разница в том, что действительно есть люди которые боятся рискнуть а есть те кто решились на этот важный шаг! Обычные люди постоянно пилят трейдеров, настраивая их на то, чтобы они бросили это дело! Может просто завидуют...
Сообщений: 0
Трейдер от обычных людей отличается быстрой реакцией, скрупулезным аналитическим умом, организованностью и умением контролировать себя и свои эмоции. Конечно, этими качествами обладают и другие смертные, но трейдер обладает ними в совокупности
Медаль
Сообщений: 1737
Нервные со своими приколами,со своими шутками,и почти чаще всего такие сказочники,Андерсоны почти все,чем то похожы на рыбаков,а вобще все трейдера больные люди и с красными глазами.
Медаль
Сообщений: 106
Настоящие трейдеры по большому ни чем не отличаються от окружающих нас, но есть маленькое различие. Настоящего трейдера форекс с годами воспитывает. И развивает такие качества: выдержку, холоднокровие, самоанализ, смотреть на шаг вперед, спокойствие в сложных ситуациях и многие другие качества. Только ради этих качеств стоит занематься форексом.
serg514
Медаль
Сообщений: 1240
serg514
самоанализ, смотреть на шаг вперед, спокойствие в сложных ситуациях и многие другие качества.

Полностью согласен. Именно таких качество большинству населения не хватает. А ведь эти качества помогают не только трейдерам, но и остальным.
Сохранять трезвость ума и способность искать решения в тяжелейших условиях и ситуациях - дано не каждому
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 81
kooss

Есть люди которые говорят, что те кто занимаются торговлей, немножко не такие как и все, это правда?


))) Знаете как это банально не звучит но все мы не такие как все!!)) Каждый человек чем то должен отличаться, ведь не только трейдеры сидят за компами, каждый человек занятый в каком то деле будет чем то отличаться от других))!!Как понять фразу- Не такие как все?? С одной ногой или рукой, без носа или без ушей??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 22:30)
Сообщений: 81
Naum

Катрин
не думаю, что трейдеры как то отличаются от не трейдеров. может у них и есть какая то черта которая их выделяет

Выделяются и очень, большинству людей на самом деле очень тяжело думать и принимать решения, а вот специфика работы трейдера как раз и заставляет постоянно думать и принимать решения, это как мне кажется самое главное отличие из которго вытекают все остальные.


У каждого человека , причем ОБЫЧНОГО человека специфмка работы такова что там нужно думать (помимо депутатов)))) Те же инженеры строители или проектировщики тоже думают и принимают решения, просто трейдер это вид деятельности где необходимо думать и принимать решения!!!!Еще добавлю- единственное чем отличается трейдер, успешный трейдер от остальных- это профессионализм и опыт , вот этими показателями в основном!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 22:36)
Сообщений: 0
Что за тема ещё такая, какие могут быть отличия? Трейдер что не человек? Ещё ведь и обсуждают что-то.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад