Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Комфортный депозит.

Кому с каким капиталом легко торговать?
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Депозит - это главное средство торговли на Форексе, размер которого соответственно влияет на нашу прибыль. Очень многие трейдеры, которые сливали свои депозиты, жаловались на тот фактор, что у них был маленький депозит, может ли размер влиять на результат и комфорт трейдера?
Сообщений: 0
Думаю ,для каждого трейдера он свой ,так как разные люди ставят разные цели в размере заработка .Лично для меня комфортным является долларов 150 ,в принципе и 100 достаточно ,но 150 для некой перестраховки ,а выше 150 -только приветсвуется ,только лучше
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sano

Думаю ,для каждого трейдера он свой ,так как разные люди ставят разные цели в размере заработка .Лично для меня комфортным является долларов 150 ,в принципе и 100 достаточно ,но 150 для некой перестраховки ,а выше 150 -только приветсвуется ,только лучше


Заниженные желания судя по всему, а то многие трейдеры жалуются, что на таком счете нельзя торговать, а прибыль какую примерно делаете за месяц?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Какой оптимальный депозит должен быть для новичков
4.6. Используйте поиск по форуму, прежде чем начать новую тему, чтобы убедиться, что похожий вопрос не обсуждался ранее.
Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад