Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сопротивления и поддержки .

Суть сопротивлений и поддержек ., их роль и влияние на ценнообразования . а также методы постороения уровней .
  
Сообщений: 0
Я работал по линиям поддержки и споротивления , но не получалось у меня, всегда неверные сигналы выставлял бывало. Нужно найти другой способою))
Медаль
Сообщений: 1761
AlbertTr
Я работал по линиям поддержки и споротивления , но не получалось у меня

Тогда нужно на мое мнение попробывать по этим линиям поработать на более больших таймфреймах, например на дневном таймфреймы, так как они более хорошо подходят на среднесроке и долгосроке, а не на маленьких таймфреймах.
бездепозит
Сообщений: 0
METATREIDER

AlbertTr
Я работал по линиям поддержки и споротивления , но не получалось у меня

Тогда нужно на мое мнение попробывать по этим линиям поработать на более больших таймфреймах, например на дневном таймфреймы, так как они более хорошо подходят на среднесроке и долгосроке, а не на маленьких таймфреймах.


Я в основном на дневках так делаю. Причем выбираю такие уровни которые на протежении всей истории были не простыми.в данный момент таким является 1.34 по евро.
Медаль
Сообщений: 2386
У меня евро подбирается к верхней линии сопротивления 1.3403, будем ждать что его пробьет и пойдет дальше .
Медаль
Сообщений: 1193
trofik71

У меня евро подбирается к верхней линии сопротивления 1.3403, будем ждать что его пробьет и пойдет дальше .


Да сопротивление на 1,34 очень сильное. Пробить его будет не просто. Я думал, что после новостей четверга пройдем его на этой неделе, а оказалось что не смогли
Медаль
Сообщений: 2386
Будем тестировать и фунт сегодня что-то сегодня в низ мостырится не хочет идти вверх пробил 1.5474 и пошел немного вниз , может стопы собирать как это всегда случается.
Медаль
Сообщений: 1761
danya
в данный момент таким является 1.34 по евро.

1,3480, от там попробую начинать продавать, так как там уровень следующей поддержки и супротевления, тем более что продавал на уровне ниже, но его цена прошла, но вернулась обратно и закрыл, если пройдет 1,35 то ожидаю что все равно вернется и смогу закрытся в безубытке, если отскок произойдет от значительно выше 1,35.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2386
Да как по мне 1.3480 далековато , можно долго прождать а может и не пройти Пробьет 1.34 и закрепится тогда будем думать на следующий уровень , а пока нужно чтобы пробило 1.34
Медаль
Сообщений: 1193
METATREIDER

danya
в данный момент таким является 1.34 по евро.

1,3480, от там попробую начинать продавать, так как там уровень следующей поддержки и супротевления, тем более что продавал на уровне ниже, но его цена прошла, но вернулась обратно и закрыл, если пройдет 1,35 то ожидаю что все равно вернется и смогу закрытся в безубытке, если отскок произойдет от значительно выше 1,35.


Что-то евро обратно на юга заглядывается. 1,3375 дошел и обратно откатывает на низ. Как бы мы не тестировали уровень 1,3260, вместо 1,3480. Хотя все еще может быть
Медаль
Сообщений: 2386
У меня на графике фунт тестирует уровень 1.5965 и не может его пробить , будем смотреть пробьет его или нет . буду рассматривать варианты на покупку.
Медаль
Сообщений: 1193
trofik71

У меня на графике фунт тестирует уровень 1.5965 и не может его пробить , будем смотреть пробьет его или нет . буду рассматривать варианты на покупку.


Фунт как по-моему анализу скоро будет двигать на низ. Он вырисовует двойное перевернутое дно на недельном графике. И своим падением может влиять на евродоллар. Тоже одна из причин зависания евро на 1,34
Медаль
Сообщений: 1761
pedro
Как бы мы не тестировали уровень 1,3260, вместо 1,3480. Хотя все еще может быть

Я входить не буду пока, так как буду ждать 1,3480, если подойдет то выставлю на продажу тогда, а то сейчас все очень сложно прогнозировать что более правильно делать, тем более непонятно как дальше сложатся еще свечи.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1193
METATREIDER

pedro
Как бы мы не тестировали уровень 1,3260, вместо 1,3480. Хотя все еще может быть

Я входить не буду пока, так как буду ждать 1,3480, если подойдет то выставлю на продажу тогда, а то сейчас все очень сложно прогнозировать что более правильно делать, тем более непонятно как дальше сложатся еще свечи.


Да точто сложно это точно. Я тоже сейчас небольшими перебежками торгую. На этой неделе 2 сделки пока что закрыл, сумарно на 60 пунктов. Это еще очень хорошо так как цена крутилась в менее чем 10 пп от стопа
Медаль
Сообщений: 1761
pedro
На этой неделе 2 сделки пока что закрыл, сумарно на 60 пунктов

Это хорошо, не считал сколько пунктов, но получилось поторговать на американско-канадскому доллару неплохо, так как находится в хорошем плотном движении и все подбирает, даже смотрю золото немного сегодня зашевелилось.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1193
METATREIDER

pedro
На этой неделе 2 сделки пока что закрыл, сумарно на 60 пунктов

Это хорошо, не считал сколько пунктов, но получилось поторговать на американско-канадскому доллару неплохо, так как находится в хорошем плотном движении и все подбирает, даже смотрю золото немного сегодня зашевелилось.


Я просто торгую по нескольким парам, и главная это евробакс. Так что когда такая яма как на этой неделе, то и у меня торгов толком нет. А доллар/йену пропустил, можно было торгонуть
Медаль
Сообщений: 1761
pedro
торгую по нескольким парам, и главная это евробакс.


А такжке по евродоллару, золоту, американско-канадскому доллару, фунт иногда подключаю, так как они взаимосвязанно ходят, даже иногда своеобразной лок устраиваю, только золото что-то в последнее время не так сильно волантильно как прежде.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1193
METATREIDER
А такжке по евродоллару, золоту, американско-канадскому доллару, фунт иногда подключаю

Я аналогично проглядываю валютные пары, кроме золота, плюс австралийца, иногда новозелландца. Иногда помогает определить ложные броски по евродоллару, но все же главное уровни определить
Медаль
Сообщений: 1761
pedro
проглядываю валютные пары, кроме золота
На золоте я строго по уровнях поддержки супротевления торгую, только порой иногда нужно много времени ждать, а тем временем по другим депозитам торгую другими валютными парами, посматривая что по них происходит.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2386
Я в последнее время замечаю что цена зачастую пробивает уровни сопротивления и поддержки бывает , что только тень свечи выходит за границу , а потов возвращается , посрывает ордера или стопы и возвращается, такое ощущение , что это специально делается.
Медаль
Сообщений: 1761
trofik71
цена зачастую пробивает уровни сопротивления и поддержки бывает , что только тень свечи выходит за границу , а потов возвращается

Не специально, а такая складывается ситуация на форексе, никто не играет лично против кого, а каждой за себя, тоесть на сколько опыта, везения кому хватает такой и получаеться в итоге результат торговли.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад