Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

График и определение тренда

Многие рисуют свою версию тренда рисуя на графики фибо-уровни или просто линии тренда.
  
Сообщений: 51
trofik71
один индикатор а выставляет сразу на одном графике несколько временных периодов и не нужно открывать несколько графиков и прыгать между ними

а ссылочку на индикатор или название можно
МедальКубок
Сообщений: 2806
dik


а ссылочку на индикатор или название можно


Название читайте выше, там есть три индикатора разного характера. Скриншот одного с них так же выше.
Медаль
Сообщений: 1193
Вначале нужно определить глобальный тренд, на дневном и недельном тф, далее тф меньше. Определить тренд можно с помощью МАшек, или даже в ручную по максимумам и минимумам провести паралельные линии. Но на мелких тф проще будет пользоваться индикаторами
МедальКубок
Сообщений: 2806
pedro

Вначале нужно определить глобальный тренд, на дневном и недельном тф, далее тф меньше. Определить тренд можно с помощью МАшек, или даже в ручную по максимумам и минимумам провести паралельные линии. Но на мелких тф проще будет пользоваться индикаторами


На часовом графике так же возможно будет легче нарисовать тредновые линии, просто надо знать с какого по какой уровень, точнее экстремумы.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Jlexa
​Именно как определить сам тренд...

А тема Как определить тренд? для чего? По сути такая же, согласны?
Jlexa, напишите мне в лс, если будут предложения. Пока эту тему закрою, ибо две одинаковые. Может ту перенесу в этот раздел.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Продолжаем обсуждение в ветке Как определить тренд?. Теперь она из раздела Новичкам перенесена в раздел Опыт.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад