Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сетки и гридеры

торговля с помощью сетки отложенных ордеров и гридеры
  
Медаль
Сообщений: 2386
а не можете какие другие системы Просто я не пробовал торговать при помощи сетки и не очень понимаю тактику торговли сеткой. Это ваша личная стратегия или где-то в интернете нашли если в интернете то могли бы написать где можно посмотреть видео с описанием стратегий
А можете поделиться вашими советниками которые сопровождают открытые позиции чтобы тянуть сделки в бу и бу+ Получается что ваши сделки в количестве 4 штук постоянно находятся в минусе Случалось ли что профит не дотягует до этих сделок и они остаются в лосях и как их разгуливаете . или закрываете с убытком.
А как вы определяете цель до какого уровня дойдет цена. Каким индикатором пользуетесь Что не было такого что вы ошибались и ловили лосей
на вашей странице имеются скрипты вы как ставите каждый на отдельный график т.е. один на безубыток, а второй на трелинг . Но по скрипту пам все ордера только по профиту закрыты и трелинга я не наблюдаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 01:00)
Медаль
Сообщений: 2386
fxol а вы не могли бы выложить сетку при помощи которой вы торгуете и инструкцию к настройкам, а дальше буду самостоятельно разбираться. протестирую на демке, а может что-нибудь и получится.Я скачал у вас файлы со страницы Их что все на разные графики ставить ?
Медаль
Сообщений: 227
Я считаю, что если и выставлять отложенные ордера в разные стороны, то лишь перед какими-нибудь значимыми событиями на рынке! Причем этих ордеров должно быть максимум два. Если один из ордеров срабатывает и сделка открывается, то тут же закрываем другой ордер, а в первой сделке передвигаем стоп в безубыток и ожидаем дальнейшего прироста прибыли.
Медаль
Сообщений: 1177
Интересная стратегия, раньше о такой не слышал. Но если честно, я из вашей дискуссии понял очень мало. Как вообще это работает: по очереди ордера выставляются или сразу все (отложками ли)и в чём заключается вообще смысл их выставления... Короче , совсем ничего не понимаю...В интернете поискать на досуге надо будет наверное...
Сообщений: 0
MIENSK

Я считаю, что если и выставлять отложенные ордера в разные стороны, то лишь перед какими-нибудь значимыми событиями на рынке! Причем этих ордеров должно быть максимум два. Если один из ордеров срабатывает и сделка открывается, то тут же закрываем другой ордер, а в первой сделке передвигаем стоп в безубыток и ожидаем дальнейшего прироста прибыли.


Не обязательно если рассматривать стоповые сетки то точки выставления могут быть разные.перед событиями наматывать только будет в обе стороны.
Медаль
Сообщений: 988
MIENSK

Я считаю, что если и выставлять отложенные ордера в разные стороны, то лишь перед какими-нибудь значимыми событиями на рынке! Причем этих ордеров должно быть максимум два. Если один из ордеров срабатывает и сделка открывается, то тут же закрываем другой ордер, а в первой сделке передвигаем стоп в безубыток и ожидаем дальнейшего прироста прибыли.

Этот метод к сетке не имеет никакого отношения. Два ордера в разные стороны выставляют некоторые при какой то новости, но этот метод при работе на новостях. В качестве альтернативы, то например , по десять маленьких ордеров с шагом в 10 пунктов. Может получиться,но если намотает локи, то разруливать придётся, то нужен большой опыт. Такое делал на центовых счетах.
Медаль
Сообщений: 2386
пробовал торговать сеткой и сначала не учел , что советника сетку нужно постоянно выключать при том когда он выставит ордера . у меня при не отключении советника он открывает много ордеров по одной и той же цене..пользовался. Exp - Пирамидой мульти ордеров
Медаль
Сообщений: 988
trofik71

пробовал торговать сеткой и сначала не учел , что советника сетку нужно постоянно выключать при том когда он выставит ордера

Так и хочется сказать, что при работе сеткой, надо не советника выключать, а включать мозг. Там же расчитывать надо, соблюдать ММ, пока не научили советников соображать. Поэтому любой советник в сетке сольётся, а руками никогда.
Медаль
Сообщений: 2386
Просто раскидать сетку тоже может получиться не очень прибыльно , или придется сидеть большой промежуток времени пока закроются позиции , вот что мне при этой торговле не нравится.
Медаль
Сообщений: 988
ProfTrade

Пытался раньше использовать сети, убедился в том, что они сливают. В сетях сделки открываются без анализа цены то есть наугад. Соответственно прибыль такие сделки дать не могут

Это советники сливают сетки. Если вручную всё делать, строгое управление, то обязательно получиться. У меня получается. Но открывать множество ордеров и закрывать также очень муторно и выхлоп небольшой. Но слить депо невозможно, если долго тестировано такое.
Сообщений: 75
космос

ProfTrade

Пытался раньше использовать сети, убедился в том, что они сливают. В сетях сделки открываются без анализа цены то есть наугад. Соответственно прибыль такие сделки дать не могут

Это советники сливают сетки. Если вручную всё делать, строгое управление, то обязательно получиться. У меня получается. Но открывать множество ордеров и закрывать также очень муторно и выхлоп небольшой. Но слить депо невозможно, если долго тестировано такое.

Расскажите подробнее о ваших успехах торговли по вашей ТС, а то я смотрю автор темы нас покинул, а мне очень интересно узнать подробнее "сетках". Для открытия понятно что совы вас не устраивают но для закрытия сделок (можно только профитные, причем размер профита можно установить самому) есть совы (если надо могу дать) или вы их категорически не признаете?
Сообщений: 31
космос
Это советники сливают сетки. Если вручную всё делать, строгое управление, то обязательно получиться. У меня получается. Но открывать множество ордеров и закрывать также очень муторно и выхлоп небольшой. Но слить депо невозможно, если долго тестировано такое.

Сливает депозит не советник а стратегия. Если советник написан грамотно, то он торгует чётко в соответствии со стратегией и не важно вручную вы торгуете или с помощью советника. Вы думаете, что у вас получается из за того, что у сетей есть одна особенность. Они не торгуют отдельными сделками, которые могут быть прибыльными и убыточными. Сети закрывают цепь ордеров в прибыли и какое то время стратегия даёт прибыль. Но потом скапливается большое количество убыточных сделок и цепь закрывается с большим убытком, который превышает все прибыли, которые принесла торговля
Сообщений: 0
fxol
Я просто не могу оставлять только зелененькие а красненькие удалить ведь там закрытия сделок все по времени с разницей в секунды . позже все скрины удалю

Интересно как закрываете последний ордер, ведь рынок или поздно рынок развернется и последний ордер не успеет закрыться по ТП.Да и если вы не правильно определили тренд, то тогда как ликвидируете лосей?
Сообщений: 59
Гридерство — стратегия торговли на рынке Форекс. Гридерами называют тех трейдеров на рынке Форекс, которые торгуют валютой по определенной сетке ордеров, а название “гридеры” происходит от английского слова “grid” что в переводе означает “сетка
Медаль
Сообщений: 132
Я работаю с помощью сетки фибоначчи,по ней четко видно по какой цене нужно выставить отложенные ордера,и на каких ценах фиксировать прибыль,конечно должен признаться что бывают сделки и по стопу,н профитных во первых больше,а во вторых профит у меня в два раза превышает стоп в одной сделке.
Сообщений: 0
andrey
Я работаю с помощью сетки фибоначчи,по ней четко видно по какой цене нужно выставить отложенные ордера,и на каких ценах фиксировать прибыль,конечно должен признаться что бывают сделки и по стопу,н профитных во первых больше,а во вторых профит у меня в два раза превышает стоп в одной сделке.


Хотя я и не являюсь сторонником торговли по фиббоначи , но всетаки тоже считаю что если употреблять методично уровни фиббоначи и самое главное постоянно то получиться довольнотаки хорошо , я вообще считаю что лучше использовать в таком случае наподобие с Вашим просто уровни мюррея , открываться и закрываться только по ним.
Медаль
Сообщений: 1177
Ну вот и я немного всё же разобрался с принципами торговли по данной торговой стратегии. Скажу честно, самому трудновато было понять, но мне в этом помогли. Так что с понедельника, наверное, начну на бонусном центовом счёте её пробовать реально (с форума думаю бонусы уже поступят на счёт). Хотя бонусный депозит и будет невелик, но тем не менее на опробование стратегии считаю что вполне хватит. Ну а результатами конечно же поделюсь!
Медаль
Сообщений: 1177
Бонусы, на которых я хотел начать работать по этой стратегии, мне ещё не пришли. Я так понимаю по факту того, что мой счёт сейчас в архиве находится. Обратился в службу поддержки с просьбой разархивировать, теперь вот жду. Или мне их в этом месяце уже не видать?
МедальКубок
Сообщений: 959
maslov, да ну? а мужики и не знают. регион 59, не там спрашиваете
Медаль
Сообщений: 1177
werth
регион 59, не там спрашиваете

Да я больше-то рассуждаю. Но всё равно, спасибо за заботу. Но похоже что я в этом месяце на бонусы не начну вести торговлю сеткой. Пока погожу. Возможно в начале следующего месяца буду осуществлять свои планы. А пока что ещё подумаю и повыбираю варианты и валютные пары для такой торговли. Может и здесь кто чего новенького скажет, либо посоветует... Правда, в последнее время активность в данной теме пониженная... :sad:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад