Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сетки и гридеры

торговля с помощью сетки отложенных ордеров и гридеры
  
Сообщений: 0
Хочу открыть обсуждение по торговле с помощью сетки отложенных ордеров и гридерами . Если у кого есть интересные соображения и мысли прошу откликнуться .Хотелось бы найти правильный алгоритм управления открытыми позициями , когда уже есть открытые ордера в разные стороны и часть ордеров в прибыли , а часть , естественно, тянет лося .Пробовал различные методы выставления различных видов ордеров ,хотелось бы пообщаться по этим темам
МедальКубок
Сообщений: 1594
С Сеткой пользуюсь иногда . раньше при разгоне депо очень удобная штука сетка ордеров но больше 30 ордеров не открывала . а вот что такое гридыры не знаю . разтолкуйте пожалуйста .
Сообщений: 0
Есть просто скрипт сетка отложенных ордеров -выставляет один раз нужное количество ордеров и всё . Если на основе сетки создан советник , то это по-научному называется гридер (от английского сеть ) То есть разницы принципиальной нет , там в сетке вручную запускаешь скрипт , а в советнике включил и он сам выставляет и довыставляет ордера взамен сработавших по профиту если таковой указан в настройках
МедальКубок
Сообщений: 1594
Stells
Есть просто скрипт сетка отложенных ордеров -выставляет один раз нужное количество ордеров и всё . Если на основе сетки создан советник , то это по-научному называется гридер (от английского сеть ) То есть разницы принципиальной нет , там в сетке вручную запускаешь скрипт , а в советнике включил и он сам выставляет и довыставляет ордера взамен сработавших по профиту если таковой указан в настройках

Спасибо тогда все понятно . есть такой скрипт и есть небольшой опыт торговли по сетке .


торгую на основе мувинга М1 и М5 . это старые скрипты так как давно уже не торговала так жестко .
Сообщений: 0
Спасибо , что написали по теме . Я пробую добиться результатов в основном с сеткой в обе стороны без выставления профитов или же ставлю две сетки одна с профитами , вторая без них - чтобы в случае хорошего движка получился неплохой пирамидинг из открытых ордеров , конечно и лосей тащит не плохо , но это как говорится издержки производства ...
МедальКубок
Сообщений: 1594
Stells
Спасибо , что написали по теме . Я пробую добиться результатов в основном с сеткой в обе стороны без выставления профитов или же ставлю две сетки одна с профитами , вторая без них - чтобы в случае хорошего движка получился неплохой пирамидинг из открытых ордеров , конечно и лосей тащит не плохо , но это как говорится издержки производства .

Я открывала за день сетку до 200 ордеров ( скрин выкладывать не буду но если есть желание могу кинуть таких 5 портянок где все за одно число ) . мало того что торговля идет по сетке так еще и к сетке есть еще один скрипт который переводит все ордера в бу потом в бу+профит и тянет ордера с заданым шагом . И мой вам совет не кидайте сеть в обе стороны определите движения на час четыре или день и кидайте сетки в направлении одной тенденции тогда лосей не будет а если будут то на 100 сделок 5 штук .
Сообщений: 0
Совершенно в вами согласен с вышесказанным и у меня конечно ордеров меньше чем у вас получается порядка 20 так как я выставляю шаг 5 п (или 50 у пятизначного ).Это в расчёте на ход цены примерно максимум в среднем 100 пунктов в день .Хотел пообщаться с вами по скайп мой geliosss3 добавляйтесь хоть сейчас можем поговорить
МедальКубок
Сообщений: 1594
Stells
Совершенно в вами согласен с вышесказанным и у меня конечно ордеров меньше чем у вас получается порядка 20 так как я выставляю шаг 5 п (или 50 у пятизначного ).Это в расчёте на ход цены примерно максимум в среднем 100 пунктов в день .Хотел пообщаться с вами по скайп мой geliosss3 добавляйтесь хоть сейчас можем поговорить

У меня шаг 1п профиты разные от 5п и до 50п на 4х знаках . просто после того как отстреляются первая пачка жду отката и сигнала при котором снова ставлю сетку а так же еще раз смотрб старшие фреймы не изменилось ли что то после отката .
Сообщений: 0
И какая выходит чистая рентабельность за месяц при таком методе ? У меня больше 100% за месяц не получается и это при лучшем раскладе а то и того нету . ОСТАВЛЯЕТЕ ЛИ открытые ордера на ночь и более если они пошли в убыток ? или в конце дня всё закрываете ?
МедальКубок
Сообщений: 1594
Stells
И какая выходит чистая рентабельность за месяц при таком методе ? У меня больше 100% за месяц не получается и это при лучшем раскладе а то и того нету . ОСТАВЛЯЕТЕ ЛИ открытые ордера на ночь и более если они пошли в убыток ? или в конце дня всё закрываете ?

Месяц не знаю а вот за почти 5 с 10 уе 1300 уе. но не советую этим увлекаться и при увеличении депо не увеличивать лоты . например я с 10 до ста не увеличивая торговала . потом с 100 удвоила лот . потом удвоила с 400 потом с 800 . тоисть фактически самая большая прибыль была при разгоне до 100 .
Медаль
Сообщений: 2386
Вы выложили скриншот в котором все профитные сделки, а если пошел тренд и профитные ордера по закрывались в плюс и минусовые сделки будет тянуть как в этом случае поступаете . и просьбы выложите скриншот там где у вас минусовые закрыты ордера .Сетку вы раскидываете в ручную или советником , если советником то каким
МедальКубок
Сообщений: 1594
Так откуда возьмутся минусовые сделки если вы закрываете профит ? не пойму этого . на тех что остались нет лосей . но бывали и как правило профитные потому как ставила больший профит с скриптом по бу и плюс бу . сетка так же ставилась скриптом какой ордер открывать сел или бай шаг сетки профит лос (которого не ставлю ) итд ..
вот весь скрин по дате можете посмотреть какие и сколько ордров было открыто .

МедальКубок
Сообщений: 1594
вот продолжения .\
МедальКубок
Сообщений: 1594
Я просто не могу оставлять только зелененькие а красненькие удалить ведь там закрытия сделок все по времени с разницей в секунды . позже все скрины удалю
Медаль
Сообщений: 2386
ордера выставляете вручную или при помощи советника так что минусовых ордеров вообще нет а можете вашу стратегии торговли по сетке описать немного подробнее Я в интернете скачивал советники которые открывают ордера в обе стороны поэтому я и спросил что профитные ордера закрываются а минусовые тянет за собой и закрываются только на откате По вашей стратегии можно ли достичь еще больше прибыли и если до то какой риск
Медаль
Сообщений: 2386
это скрин с реального счета или демо.Я как посмотрю то сделки закрываются в течении короткого периода времени .Если это реальный счет то вкаком дилинговом центре и дают ли торговать при такой торговли Ни онулируют ли сделки . И как действовать при сильном движении если цена на новостях может пройти пунктом 50-70 Сколько сразу выставляете ордеров за один раз
МедальКубок
Сообщений: 1594
trofik71
это скрин с реального счета или демо.Я как посмотрю то сделки закрываются в течении короткого периода времени .Если это реальный счет то вкаком дилинговом центре и дают ли торговать при такой торговли Ни онулируют ли сделки . И как действовать при сильном движении если цена на новостях может пройти пунктом 50-70 Сколько сразу выставляете ордеров за один раз

Это в форекс фо ю . прежде чем торговать так с службой поддержки были уточнены условия и условия следующие что профит не может быть меньше спреда или менее 5 минут открыта сделка если оба варианта будут нарушены будут проблеммы с выводом прибыли нужно что бы один из вариантов был не нарушен . так же говорят что у робоыорекса тоже условия приятные.
Сетку раскладываю таким образом .
при сигнали смотрю предположительное количество пунктов к профиту например 50п ставлю 35 ордеров с шагом 1 так что быза 10-15 п до расчетного профита все сделки были закрыты и даю разрешению стопам тянуть сделки в бу и бу+ .
МедальКубок
Сообщений: 1594
trofik71
ордера выставляете вручную или при помощи советника так что минусовых ордеров вообще нет а можете вашу стратегии торговли по сетке описать немного подробнее Я в интернете скачивал советники которые открывают ордера в обе стороны поэтому я и спросил что профитные ордера закрываются а минусовые тянет за собой и закрываются только на откате По вашей стратегии можно ли достичь еще больше прибыли и если до то какой риск

Ордера открывает скрипт . это не советник . торговать можно в обе стороны но я открываю только в одну по тренду если тренд вверх я отключаю выставления сел ордера . результата можно достичь намного лучше но это еще больше риски . риск не большой а просто огромный если стартовать с 10уе . если с 100 то можно немного уеньшить чем больше депо тем больше уменьшаются риски а заработок остается первоначальный так что в процентах к депо прибыль падает быстро по мере роста депо .
Медаль
Сообщений: 2386
я понял что открываете два графика на одном стоит советник сетка а на втором трелин стоп .А шаг 1 это сколько пунктов В какой самый минимальный таймфрейм одного ордеора и что нет проскальзываний На каком таймфрейме торгуете .Н не пробовали ли торговать на разных и если да то какой результат
МедальКубок
Сообщений: 1594
trofik71
я понял что открываете два графика на одном стоит советник сетка а на втором трелин стоп .А шаг 1 это сколько пунктов В какой самый минимальный таймфрейм одного ордеора и что нет проскальзываний На каком таймфрейме торгуете .Н не пробовали ли торговать на разных и если да то какой результат

Шаг 1 это 1 пункт использовывался скрипт на 4-х знаках .график М1 и М5 . проскальзовывания будут при важных новостях тогда все сделки могут закрыться в убыток раз такое было из за проскальзовывания . это пипсовка потому торговала на м1 и м5 больше не стоит брать . для других ТФ у меня свои другие тс .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад