Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Трезвость - старинная традиция

  
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=vf9w6URa1Iw

Видео для всех добрых людей.
Лектор Владимир Жданов очень просто и легко рассказывает вещи, о
которых умалчивается по телевизору. После просмотра у каждого будет
информация, которую он сможет применить во благо себе и своим близким.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Snegovik, Что то тебе ни кто не отвечает, да и самого тебя нет, наверное все пьяные :cry:
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Artem
Snegovik, Что то тебе ни кто не отвечает, да и самого тебя нет, наверное все пьяные

Скорей всего просто затяжное похмелье.)) :rofl:
Сообщений: 0
В нашем деле алкоголь, как и любые другие соблазны, – зло. Да и где алкоголь друг? Одно дело хорошее вино, в хорошей компании, а другое – водка, чтобы напиться и забыться.
Хотя, с годами только понимание приходит. А жаль молодежь!! она то клюет на все соблазны((
Сообщений: 0
Не нужно строить из себя трезвенников и язвенников. Вы видели абсолютно непьющих людей, особенно закодированных7 Сплошные зануды. От жизни нужно брать все, но только не заниматься самоуничтожением. Алкоголь опасен в больших количествах, а в малых дозах - это лекарство. Беда в том, что мы по своей натуре обладаем широкой душой, которой, при нормальной компании, хочется стать еще шире. Поэтому принимаем, пока соображаем. Так что ответ один: совесть, выпьем? Ну тогда подвинься! Посмотрите видео с ютюбе. У девушки явный талант, но пропадает...
http://youtu.be/2lE2cDSP-xk
Сообщений: 0
хехе, какие темы. прямо таки клуб анонимных алкоголиков. выскажусь, раз зашла сюда. видела разных людей, и алкоголиков, и просто любителей. на мой взгляд, алкоголь будет злом для тех, кто не умеет себя контролировать и держать в руках, склонен к таким слабостям. как определить заядлого алкоголика? если человек приципиально не пьет вот уже сколько-н энных лет, это явный признак, что в прошлом он ой сколько выпил.(ну если только он не болен чем-нибудь), и нет никаких гарантий, что он не сорвется вновь. лично я терпеть не могу алкоголиков. уважаю людей, которые все делают в меру: пьют, кушают, тратят деньги, работают, болтают и т.д.
Сообщений: 0
Алкоголь зло для тех кто не имеет силы воли, кто ради выпивки готов на все, именно он делает людей не людьми... и меня честно говоря раздражает одно, когда людей называют больными алкоголизмом, ведь им никто насильно не заливает, рука сама тянется к стакану.
Сообщений: 87
KirilS

В нашем деле алкоголь, как и любые другие соблазны, – зло. Да и где алкоголь друг? Одно дело хорошее вино, в хорошей компании, а другое – водка, чтобы напиться и забыться.
Хотя, с годами только понимание приходит. А жаль молодежь!! она то клюет на все соблазны((


Да, это точно. Я за свою жизнь насмотрелся, что делает водка с людьми. После пары лет прикладывания к бутылке - это уже не люди, а просто существа без воли,цели, да и собственно без жизни...
Сообщений: 16
Я еще лет 5 смотрела Жданова, очень классно рассказывает. На меня тогда произвел большое впечатление козлик которого приучили курить и человек, которому отрезали ноги, а он после операции все равно попросил сигарету..
И небо не верит тому, кто однажды успел отказаться от принципов важных.
Сообщений: 16
А вообще отношение к алкоголю у меня нейтральное. Негативное только к алкоголизму, как и к любой зависимости.
И небо не верит тому, кто однажды успел отказаться от принципов важных.
Сообщений: 7
Алкоголь в принципе по жизни не всегда уместен, а если речь идет о деньгах. то лучше все делать на трезвую голову. Для меня лично ти понятие не совместимы!
Сообщений: 20
Сегодня в России день Трезвости отмечается кстати!
Сообщений: 20
Недавно похмелье стало затяжным. Понял, что пора прекращать. Посмотрим, сколько продержусь.
Медаль
Сообщений: 8363
ArturF
Алкоголь в принципе по жизни не всегда уместен, а если речь идет о деньгах. то лучше все делать на трезвую голову. Для меня лично ти понятие не совместимы!


Согласен. Лучше потом в случае получения профита его обмыть, чем торговать под мухой).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 7
Торговать нужно трезвым.
Сообщений: 6
Willi
Торговать нужно трезвым.

Вот это точно!
Сообщений: 21
хорошая лекция.
Сообщений: 51
Интересная лекция, есть о чем задуматься!
Медаль
Сообщений: 130
любое дело нужно делать на трезвую голову. Мне например и капли алкоголя хватает для того что - бы концентрация уменьшилась.
Медаль
Сообщений: 8363
Bvikech
любое дело нужно делать на трезвую голову.


Особенно если это касается денег и грамотного анализа, чтобы их иметь возможность заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад