Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Трезвость - старинная традиция

  
Медаль
Сообщений: 6397
Bvikech

любое дело нужно делать на трезвую голову. Мне например и капли алкоголя хватает для того что - бы концентрация уменьшилась.


Согласен. Даже от малого количества раслабляешься и теряешь концентрацию. А на Форекс это не допустимо
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 143
Многим людям не хватает как раз трезвости, потому что разговаривая с нег=которыми людьми понимаешь что они как будто в бункере живут .
Медаль
Сообщений: 8369
Таким и доказывать что-то бесполезно, они всегда правы)). И если такой пойдет в торговлю и будет постоянно переть против рынка, заработка ему не светит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 96
Сейчас трезвый образ жизни в моде. Я заметил что молодежь совсем перестала употреблять алкоголь и это правильно.
Медаль
Сообщений: 232
Ralph

Сейчас трезвый образ жизни в моде. Я заметил что молодежь совсем перестала употреблять алкоголь и это правильно.


Это на Марсе что-ли?А может просто они перешли на энергетики и спайсы?Не ну конечно если за жизнью простых людей наблюдать из автомобиля и окна офиса,то да все красиво.А если отъехать от Москвы на сотню другую км,да еще и на электричке, то можно увидеть "высокоразвитый интеллект" и "высочайшую" культуру общения,населения и окружения.А в принципе и отъезжать то никуда и не надо в центре этого "добра" хватает.Ну хотя где-то Вы правы,подвижки есть.Но это не вошло в моду.А наверное всего лишь из-за дороговизны и нехваткой денег,при тормозился процесс.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 23:24)
Медаль
Сообщений: 8369
Думаю те, кто вел аморальный образ жизни и постоянно употреблял, тот и при при подорожании спиртного его не перестанет употреблять).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
Слишком мало осталось способов расслабления кроме алкоголя. Конечно, алкоголь удел слабых, но выпить раз в несколько недель - вполне приемлемо. Главное не переусердствовать.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 8369
Vinavsem
Слишком мало осталось способов расслабления кроме алкоголя. Конечно, алкоголь удел слабых, но выпить раз в несколько недель - вполне приемлемо. Главное не переусердствовать.


Понятно что трезвенников по жизни очень мало)), расслабляться действительно как то нужно. Вопрос во времени и месте данного занятия и частоте).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
На руси позорно было выпивать более 2 раз в месяц. Откуда пошли такие традиции, как сейчас - непонятно.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 8369
Vinavsem
На руси позорно было выпивать более 2 раз в месяц. Откуда пошли такие традиции, как сейчас - непонятно.


Интересно как тогда могли проводиться подсчеты и реальное выявление того, кто и сколько пьет?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
тень

Vinavsem
На руси позорно было выпивать более 2 раз в месяц. Откуда пошли такие традиции, как сейчас - непонятно.


Интересно как тогда могли проводиться подсчеты и реальное выявление того, кто и сколько пьет?


Пьющего человека издалека видно)
Сообщений: 87
Ну каждому свое.Буквально на днях общался с мужиком из Германии. Ему 35 лет и он мечтает, когда ему наступит 50. Тогда станет курить, пить и возможно попробует наркотики. Я был в шоке. А он на полном серьезе. После 50, говорит, лет 10 останется, так вот уж оторвусь вволю за это время - все попробую! Шок был. Как по мне, я свою бочку выпил - больше и не тянет как то.
Медаль
Сообщений: 8369
Vigantas
Ну каждому свое.Буквально на днях общался с мужиком из Германии. Ему 35 лет и он мечтает, когда ему наступит 50. Тогда станет курить, пить и возможно попробует наркотики. Я был в шоке. А он на полном серьезе. После 50, говорит, лет 10 останется, так вот уж оторвусь вволю за это время - все попробую! Шок был. Как по мне, я свою бочку выпил - больше и не тянет как то.


Да, интересный экземпляр)). Уже и просчитал сколько останется). Хотя для Европы с их уровнем жизни и с ее продолжительностью 60 лет это далеко не возраст).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Vigantas

Ну каждому свое.Буквально на днях общался с мужиком из Германии. Ему 35 лет и он мечтает, когда ему наступит 50. Тогда станет курить, пить и возможно попробует наркотики. Я был в шоке. А он на полном серьезе. После 50, говорит, лет 10 останется, так вот уж оторвусь вволю за это время - все попробую! Шок был. Как по мне, я свою бочку выпил - больше и не тянет как то.


У нас просто отрываются когда молодые, а у них когда уже в возрасте )) Даже незнаю, может потому у них и живут дольше
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
У нас просто отрываются когда молодые, а у них когда уже в возрасте )) Даже незнаю, может потому у них и живут дольше


Главное "с умом" отрываться и не постоянно это делать. Так и жить дольше будешь, и будешь здоровее.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 43
Пропустить 1 шот вискаря со льом после тяжелого рабочего дня это конечно вредно, но жить с надорваными нервами еще вредней. Так что, в норму все нормально, естественно я против традиционных ддя нас пьянок с недельными запоями, это неприемлимо для цивилизованных людей.
Медаль
Сообщений: 8369
kserdex
Пропустить 1 шот вискаря со льом после тяжелого рабочего дня это конечно вредно, но жить с надорваными нервами еще вредней.


Согласен. В том то и дело что главное это делать после работы, а не во время нее, особенно если это касается торговли на форексе).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 5
Алкоголь мешает в любой области.
Медаль
Сообщений: 8369
boro
Алкоголь мешает в любой области.


Просто для принятия алкоголя нужно время и место и лучше это делать после работы ели уж так хочется).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 9
И на выходном!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад