Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какая у вас стипендия?

Какая стипендия была или есть у вас и хватает ли вам её.
  
Сообщений: 0
Интересует сколько стипендия была у вас в ваши студенческие годы или есть на данный момент, устраивает ли она вас или хотите больше, то какую суму должны получать студенты, или студент как художник должен быть немного голодный, как дополнительная мотивация.
Медаль
Сообщений: 1262
Я уже давно как не студент.Но когда учился у меня было только тридцать рублей .этой стипендии хватало только на проезд и проживание. с едой.Остальное давали родители.Какая сейчас стипендия не знаю ,но её явно не хватает так как вижу что многие студенты работают вместо того чтобы учится целыми днями. С таким графиком думаю им легче отстегнуть чем учить уроки.
sergo
Сообщений: 0
В Украина на данный момент около 100 долларов, думаю хороший стимул, что уделять время на лучшее подготовление материала, а кто хочет так может потянуть на повышенную стипендию или от разного рода фонда, щас студентам, в нашем универе, так точно за все доплачивают.
Сообщений: 0
У нас 722 гривни (приблизительно 90 долларов) ,на счет повышенной- не знаю ,не получал:) А вообще конечно мало её,особенно тем ,кто живёт в общежитии ,за которую тоже нужно платить ,таким образом студент не может себя обеспечить сам ,нужна или финансовая помощь родителей или работа
Медаль
Сообщений: 156
сейчас на шестом курсе. стипендию не только не получаю, а еще и доплачиваю, каждые полгода.
немогу понять как можно ставить в одно предложение слово стипендия и фразу "быть немного голодным"?
неужто на сто доляров в месяц можно быть немного голодным как художник?
хотя можно! такие студенты живут здесь, недалеко, году в 1985
Медаль
Сообщений: 2460
Скажу одно ,просто я удивлен тем что есть ещё стипендии в наше время .Когда я учился в техникуме в 90 годы ,то вообще не помню чтобы нам давали стипендию ,нас даже не кормили ,был один буфет ,а вот в училище и кормили очень хорошо и стипендию платили.
Медаль
Сообщений: 368
Не знаю, откуда эта тема в форекс-форуме, но забавно вспомнить ))))
Когда то в далекие времена моя первая стипендия была - 9 грн :rofl:
Вторая - 18, повысили ))), а потом уже не получал, деловой стал)))
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Ss2paK

Интересует сколько стипендия была у вас в ваши студенческие годы или есть на данный момент, устраивает ли она вас или хотите больше, то какую суму должны получать студенты, или студент как художник должен быть немного голодный, как дополнительная мотивация.


Я никогда не бегал в институт, чтобы заработать там стипендию. Меня интересовали знания: философия, математика начертательная геометрия и т.п., в т.ч. физика привода электрических двигателей. Один раз так было, что ответив на все вопросы и решив все задачи получил сверх большую стипендию на 2 человека из 30, обогнав красно дипломников и золото медальщиков. Тем не менее, стипендия была в 5 раз меньше, чем мне удавалось заработать за один день вне института. Деньги как таковые меня мало интересуют. Обычно работаю за "конфетку" и за теплоту.
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2806
720 гривень)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Demonchikkiev
720 гривень)

Вы в рублях пишите, а то из России Вас не все поймут.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
племянник в России закончил вуз в 2012, была у него около 1500-1700 руб в провинции.
Сообщений: 0
Стипендия , как давно это было))) Эх, помню как всегда радовалась когда её получала и удивлялась как мгновенно она улетучивалась))) :crazy:
Да не хватало её однозначно, но я каждое лето подрабатывала, без этого бы точно не отучилась на очном, денег у родителей бы не хватило.
Сообщений: 0
сейчас не то что стипендии, зарплаты не хватает.. когла я училась то у меня вообще не было, еще и платила за учебу!
Сообщений: 0
Степендии явно не хватит чтобы торговать на форекс, а тем более инвестировать, хоть минималка сейчас в ДУ от 300 долларов)
Медаль
Сообщений: 281
У меня стипендия гривен 200 была, под конец учебы ее где-то в 2 раза подняли. Этого едва ли на оплату общежития и еду хватало. Так что приходилось подрабатывать. Жаль, что в те годы на форексе не торговал.
Сообщений: 35
У меня стипендия на данный момент 3.5к рублей, и мне её увы не хватает(
Сообщений: 9
Сейчас ни одна стипендия не поможет с такими ценами. Нужно работать!
Ежедневный форекс прогноз по EURUSD
Сообщений: 83
у меня сейчас 1000грн, это примерно 3000р.
Сообщений: 83
у меня сейчас 1000грн, это примерно 3000р.
Медаль
Сообщений: 130
Стипуха малая ппц по сравнению с 2013, сейчас где-то 40-45 баксов а тогда 100 была...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад