Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какая у вас стипендия?

Какая стипендия была или есть у вас и хватает ли вам её.
  
Сообщений: 36
Celentano

Сейчас ни одна стипендия не поможет с такими ценами. Нужно работать!


Ну хотя бы платить за обучение не надо, это хоть какой-то плюс.
Сообщений: 19
1240р была степуха) Удивительно, но мы выжили как это эти 5 лет...
Сообщений: 3
Dominic1987

1240р была степуха) Удивительно, но мы выжили как это эти 5 лет...


Точно-точно, удивительно что выжили)) у меня 1350 была)
Сообщений: 62
Я вообще на платном учился, но у ребят стипендии хватало на пару раз скупится, очень не густо.
Сообщений: 20
В ТГУ, например, стипендия около тысячи рублей. Смешно, правда? На проезд только хватает.
Сообщений: 7
Раньше была маленькой.
Сообщений: 21
3000 тыщи сейчас.
Сообщений: 21
Около 4,5 знакомая сейчас получает. Учится на военного врача.
Сообщений: 51
По Казани где-то 2.5-3, у бакалавриатов доходит до 10К
Медаль
Сообщений: 143
Когда был студентов, всегда по доброму завидовал, тем людям которые получали стипендию, хоть это и были сущие копейки, но все же приятно это как такая тестовая версия зарплаты.
Сообщений: 20
Хера себе, а раньше получал 500 рублей ) Хотя тогда (2001 г) рад был и этому )
Сообщений: 1
Стипендии вечно не хватает, постоянно на конец месяца даже есть нечего, чувствую еще пару таких месяцев и я начну есть своих соседей, из за этой голодовки не могу учиться, а потом когда деньги появляются вечно лопаю как свинья, потому что долго не ел
Сообщений: 1
defactos
Стипендии вечно не хватает, постоянно на конец месяца даже есть нечего, чувствую еще пару таких месяцев и я начну есть своих соседей, из за этой голодовки не могу учиться, а потом когда деньги появляются вечно лопаю как свинья, потому что долго не ел


Ох уже эти студенты) Вот не знаю, в мое студенчество, как то получалось экономить и при этом не голодать, ну а если просто не хватает буквально на пару дней, а потом знаешь точно что деньги будут то можно и в онлайне занять http://zaim-na-kartu.com/sms-finans но это самый последний случай, если можно занять у сокурсников, лучше займи у них, они тебя хотя бы на проценты не поставят, а вообще лучше никогда в кредиты вообще не влезать.
Сообщений: 4
Когда учился, стипендия была 750р. примерно. Повышенная 1200....
Сообщений: 4
Dominic1987
1240р была степуха) Удивительно, но мы выжили как это эти 5 лет...

Мы видимо с вами в одно и то же время учились, у меня такая же стипендия была) В каком году закончили? Помню, что этих денег ни на что не хватало, даже на еду. Приходилось на https://author24.ru/ подрабатывать на написании студенческих работ. В принципе мне несложно было за 1-2 вечера написать реферат, за который на то время платили около 500 рублей. Вот так и выживали. На степуху никто не рассчитывал.
Медаль
Сообщений: 139
Когда училась в бурсе стипендия была 271 гривна, это где-то около 600р на российские.
Сообщений: 56
В Москве сейчас стипендии платят 1500-1800 р, 600 р это очень маленькие деньги
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 139
Ну а что поделать, если в Украине такие деньги платят, мало того, что стараются сделать образование полностью платным.
Сообщений: 96
Ох, когда я учился в то время стипендия была около 2000 тысяч рублей, сейчас и подумать страшно как я тогда выживал на эти деньги.
Сообщений: 23
Я вообще то хотел поступить в другой вуз, но из за того что поступил в другой вуз на бюджет пошел именно туда где мне дали стипендию. На тот момент 1.5 к это была нормальная подмога для бедного студента.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад