Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Монетизация знаний на форекс.

Когда Вы поняли, что форекс дает дополнительный или основной доход.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я бросил курить четыре месяца назад и что интересно, теперь всем подряд рассказываю про это, яростно пытаясь убедить хоть кого-то последовать своему примеру, Так вот, уже трое не курят почти месяц и еще двое вот-вот тоже бросят курить. Это так здОрово, помогать людям преодолевать то, за что они и сами боялись заговаривать, в такие минуты ты растешь над собой, ведь это же бескорыстная помощь, но зато мне приятно за других. Продолжу дальше, теперь из тех троих, что бросили и не курят, жалуются на приступы желания что-то начать менять в своей жизни, для начала, я им советую съездить к морю на пару дней, просто так или в лес, чтобы почувствовать ту атмосферу, которую они смогут заполучить, если начнут переоценивать свою жизнь, как я полгода назад, а там глядищь поменяют свои жизненные ценности и начнут искать что-то более существенное чем работа на окладе в ожидании пенсии.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Пост для тех, кто уже получал или получает доходы с Форекса. НЕ тратьте и не выводите все деньги сразу! Наращивайте депозит, "переливайте" заработанное в другой ДЦ для пущей безопастности, следуя английской поговорке про яйца в одной корзине.
Как учит нас Роберт Кийоскаки, научитесь разбираться, что такое актив и пассив, не покупайте "балласт" - модные тряпки или безделушки. Полученный доход надо разворачивать обратно на работу. То есть из денег делать Ваших рабов и ничего тут нет зазорного, если Вы лишний годик походите без машины или капитального ремонта в квартире. Лучше всегда иметь деньги под рукой, чем залазить в долги, если что-нибудь случится. У меня мама, а потом папа попали в больницу и у них не было сбережений и если бы не я, то все было бы намного хуже. Хотя мамы уже нет, но и те полтора года, все равно лучше чем ничего.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Как учит нас Роберт Кийоскаки, научитесь разбираться, что такое актив и пассив, не покупайте "балласт"

Его книги можно рекомендовать всем трейдерам как наглядное пособие по теме правильного отношения к финансам и различным материальным благам. В моей жизни к примеру они сыграли существенно роль.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Нужно разрушить наше прошлое представление о жизни, чтобы построить что-то новое. То есть, если мы хотим жить по-новому, то мы должны и сделать, что-то новое для себя. Для начала, понять, что работать на оклад, пусть даже очень себе такой приличный не стоит. Просто пока тебе 25 лет, ты думаешь, примерно следующее: "Чем больше заработаю, тем круче куплю себе что-нибудь." А мудрый человек, которому уже за 40, рассудит так. лучше маленький оклад со сложными процентами и без моего участия, чем большой оклад с моим участием на 100%. Короче, самое лучшее в мире зарабатываение денег, это "взращивание" самих денег, вернее их у себя на депозите. Вы видите весь процесс от начала до конца, вы чувствуете как все ниточки подвластны Вам, ну не это ли самая лучшая работа на свете. Нет ничего лишнего, лишь Ваш депозит в ДЦ и Ваша банковская карточка в ожидании профита в Вашем кармане. Ляпота!
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Голодные люди делают большие ошибки. Нельзя пытаться с рубля сделать десятку, биржа этого не даст и вы попросу сольете здесь последние деньги и Вы потом сами себя загнобите. Надо просто себе внушить, что депозиты не выживают на длинных дистанциях, а вот большие депозиты, как магниты притягивают к себе маленькие деньги, на которые в долгосроке можно отлично себя чувствовать. То есть, я хотел сказать, что придти на биржу, в надежде дозароботать на квартиру или на машину. то тут, сработают скрытые психологические механизмы и Вы сольете здесь последнее, потому что будете переживать очень сильно за тут часть денег, которая у Вас уже есть и сейчас она лежит на депозите.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Современная притча

Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:
Показать полностью..
— Я слышу сверчка.
— Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.
Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолёты.
— Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения.
Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.
— Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.
— Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он.
— Мне трудно в это поверить, — сказал американец.
— Ну смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет.
Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.
— Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Buldok

Карлеут
Как учит нас Роберт Кийоскаки, научитесь разбираться, что такое актив и пассив, не покупайте "балласт"

Его книги можно рекомендовать всем трейдерам как наглядное пособие по теме правильного отношения к финансам и различным материальным благам. В моей жизни к примеру они сыграли существенно роль.
Книги а какие? а видео не смотрели? ето очень хорошо что книги читали но видео особенно от рбк смотрите да и сам канал смотрите очень познавательно Демура неплохо говорит все.
Сообщений: 0
Vadon
Демура неплохо говорит все.

Демура вообще молодец , мне нравится его выступления он мыслит нестандартно , беда в том что он уже давно на РБК не появляется , зато есть у него свой сайт вроде нот его пока не нашел я .
Сообщений: 0
Моя практика показывает что доходы на форекс превышают сливы,и это очень радует ,хотя сливы периодически бывают ,после которых все время зарекаюсь больше не идти на большой риск.Стараюсь узнать что то новое ,пробую различные стратегии ,главное не останавливаться в росте.
Медаль
Сообщений: 2026
v1admir
Моя практика показывает что доходы на форекс превышают сливы,и это очень радует ,хотя сливы периодически бывают ,после которых все время зарекаюсь больше не идти на большой риск.Стараюсь узнать что то новое ,пробую различные стратегии ,главное не останавливаться в росте

Тут еще важно выделить - бывают временные просадки, или сливы. т.е. полная потеря депозита? это по-моему важно, депозит терять нельзя чисто психологически, это много значит.
Медаль
Сообщений: 2031
Карлеут, книги Кийосаки полезно читать, логика его действий для получения первоначального капитала и создания бизнеса понятна, к большому сожалению повторить его опыт в настоящее время не представляется возможным из-за изменений условий рынка.
Медаль
Сообщений: 1262
Я набирался опыта торговли около двух лет и в основном торговал на бонусных счетах. Сейчас немного скопил прибыли и начал разгонять депо по системе. За полгода увеличил в два раза. Теперь прибыль не снимаю, а предполагаю далее увеличивать этот депозит.
sergo
Медаль
Сообщений: 2196
amarok

Карлеут, книги Кийосаки полезно читать, логика его действий для получения первоначального капитала и создания бизнеса понятна, к большому сожалению повторить его опыт в настоящее время не представляется возможным из-за изменений условий рынка.
Раньше можно было купить недвжимость за 5000 продать через 5 лет уже за 20000, как в книгах он писал про землю, тогда можно было заработать, а сейчас не больше 10% в год при хороших условиях, вон Баффет рассказывал что за 2-3 года можно было получать прибыль по 1000%, сейчас такое где получить? нигде. Ну и хочеться добавить что все хорошо в теории а не на практике, может киосаки просто зарабатывал на книгах а не на финансах.
Сообщений: 0
[email][/email]Vadon, Вы серфинг ..Любите???? Скейтбординг????Сноубординг ??? Берегите Шлемы на Голову..Один раз ДАЁТСЯ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 23:32)
Сообщений: 0
Карлеут

Голодные люди делают большие ошибки. Нельзя пытаться с рубля сделать десятку, биржа этого не даст и вы попросу сольете здесь последние деньги и Вы потом сами себя загнобите. Надо просто себе внушить, что депозиты не выживают на длинных дистанциях, а вот большие депозиты, как магниты притягивают к себе маленькие деньги, на которые в долгосроке можно отлично себя чувствовать. То есть, я хотел сказать, что придти на биржу, в надежде дозароботать на квартиру или на машину. то тут, сработают скрытые психологические механизмы и Вы сольете здесь последнее, потому что будете переживать очень сильно за тут часть денег, которая у Вас уже есть и сейчас она лежит на депозите.




Голодные Люди ....заставляют Задуматься об Обществе...и есть ли у Тебя волына,,,Если Ты не Видишь Окружающих....Волына - минусуется....Таковы Правила,,,,Голодные сожрут ВСЁ ,Что не ПОПАДЯ....и волыну и Тебя..........................патронов не хватит ...Либо Голодных - ДОХУЯ.,,,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 23:46)
Медаль
Сообщений: 308
Я вырабатываю свою торговую систему с учетом технического и фундаментального анализа в их сочетании.Экономические данные иногда оказывают существенное влияние и надо вносить коррекцию в технический анализ.Надо для каждой прары определить возможное отклонение от техникт при выходе конкретных данных (уровень безработици,ВВП и т.п.).
Vasil
Медаль
Сообщений: 381
На демо счете торговал 3 месяца, потом еще 4 месяца торговал на бездепозитных бонусах, после чего начал торговать в плюс и выводить прибыль. Пользовался и продолжаю пользоваться индикаторами RSI и MACD и технический анализ. В начале изучал фундаментальный анализ, но он приводил к сливу.
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад