Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля отложенными ордерами?

Торгует ли кто так, и как именно, примеры из собственного опыта
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
georg57, спасибо конечно, но мне до знающей и умеющей еще далеко. Как продолжение диалога -



цель первого рисунка достигнута. На счет стопов, то их надо ставить всегда. Только вот надо правильно рассчитать. Вот первую сделку по этим картинкам, выбило по стопу. Там видно, самый максимум, который перед обедом и выбил. Стоп чуть дальше надо было ставить, а не жадничать. Выставила отложку снова, по той же цене и с тейком над S1, правда стоп над новым максимумом. Закрыло по тейк профиту.
Отложками можно работать и на тайм фреймах меньше Н4. Да и вообще не в периоде дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 22:28)
Медаль
Сообщений: 766
Forex4Women
но мне до знающей и умеющей еще далеко

Я сам не безгрешен, допускаю ошибки. Дело не в этом, а в том, что вы принадлежите к тому не многочисленному числу на этом форуме, кто стремится к знаниям и применяет их на практике, работая над ошибками.
А теперь о полезности отложек. Возьмите евро\дол, дневной график. Создавалось впечатление, что близок разворот, а оказалось все иначе. На скрине изложил детально, так как на "пальцах" будет не так понятно.
Медаль
Сообщений: 381
Отложенные ордеры выставляю редко, в основном перед крупными новостями ФРС, FOMC и процентные ставки. И то когда сомневаюсь в направлении тренда. Отложенные ордера опасны, так как тренд может поменяться в любое время и отложенные ордера не сработают или сработают, но против тренда. Лучше торговать по факту!
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад