Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Своп

  
Медаль
Сообщений: 1575
Я тоже смотрю какой размер свопа особенно в среду.Потому как часто бывает выгодней закрыть до 24 часов и открыть те же ордера после двенадцати.Но все же многое зависит и от ДЦ. Вот например у компании МРС Маркетс после полуночи ордера автоматически закрываются и открываются после полуночи.При этом курс открытия отличается от курса закрытия.Да к этому же прибавляется оплата за своп.Вот так вот даже придумывают как заработать на своих клиентах.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1761
vlaaaaad
прибавляется оплата за своп.Вот так вот даже придумывают как заработать на своих клиентах

Не придумывают, а так есть на самом деле что в среду своп в два раза больше чем всегда и это на форексе, тоесть реальном рынке так происходит, а если Вы не хотите вовсе платить своп то есть много ДЦ которые предлагают счета вовсе без свопов.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1575
Так это я просто так выразился,не цепляйтесь к словам.) Но я хочу сказать,что размер свопа почему то разный в различных компаниях.Почему так ,не понимаю. Да , и кстати, размер свопа со среды на четверг берется не двукратно,как Вы говорите, а втрое больше обычного!)
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1761
vlaaaaad
втрое больше обычного

Извините, не цепляюсь, только если торговать в реального брокера то именно так и происходит, это у них в правилах-регламенте написано, понятно что иногда не удобно, если торговать на долгосроке, а кто скальпингом занимается, то на первом месте всегда размер спреда.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1575
Совершенно верно,вот и приходится выбирать из не многих брокеров.Я вот в последнее время наслаждаюсь торговлей в Майтреймаркетс.Лучшего спреда пока что не видел.У них он от 0,0 до 0,4 пункта.Да,именно от нуля!Но ,правда на спокойном рынке.Рискую,конечно,но открывая ордер большим лотом и как только появляется не большой плюсик,закрываю.А теперь вот торгую в основном со среды на четверг.Открываю по максимум около полночи и сразу закрываю после двенадцати.Вещь.Рынок спокойный а на свопе тройном уже заработал.Хорошо ,что и спред минимальный!
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad
кстати, размер свопа со среды на четверг берется не двукратно,как Вы говорите, а втрое больше обычного!)

Это происходит потому, что в выходные рынок не работает, поэтому со среды на четверг свопы берутся и за субботу/воскресенье. Мне больше импонируют бессвоповые счета, потому что торгую на среднесрочные дистанции и по всем валютам. На австралийце довольно неприятный отрицательный своп на продажу, практически во всех ДЦ. Для интрадейщиков размер свопа вообще не играет никакой роли.
Медаль
Сообщений: 1575
Да знаю я почему со среды на четверг берется тройной размер свопа.Я ведь рассказал еще один способ как можно попробовать использовать его в своей торговой стратегии для получения прибыль.Согласитесь,что эта идея моя тоже вполне прибыльна?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1127
vlaaaaad
Согласитесь,что эта идея моя тоже вполне прибыльна?

Идея Ваша имеет место быть, но и рынок то тоже двигается, как быть если несколько пунктов пройдет против? хотя по большому счету риск то малый можно пробовать, нужно еще пары выбирать с хорошими начислениями по свопу для этого, но на истории посмотрю.
И еще если сможете напишите пожалуйста название брокера в оригинале (Майтреймаркетс), а то найти его не могу, спасибо
Сообщений: 0
vlaaaaad
Я ведь рассказал еще один способ как можно попробовать использовать его в своей торговой стратегии для получения прибыль.Согласитесь,что эта идея моя тоже вполне прибыльна?

Только очень рискованная.Я считаю, что несколько пунктов профита и своп, который начисляется даже в тройном размере не стоит тех рисков, если вдруг в этот момент цена пойдет не туда. Вы хоть стопы ставите на всякий случай? Я бы точно ради нескольких пипсов большим лотом не торговала.
Сообщений: 0
вобшето заработок на свопе называется -керри трейд, есть моя ветка на эту тему, в разделе -стратегии и торговые системы, довольно хорошо расписано., прочитав эту ветку, понял, многие не знают про истину свопа, а тема очень интересная, со своими подводными камнями, да,своп на каждом дилинге свой, есть и такие что по одной паре положительный своп на разных дц в разные стороны., а величина его зависит от процентной ставке той или иной валюты, плюс дц правят в свою сторону
Медаль
Сообщений: 400
Я иногда торгую на паре audusd - только покупаю с большим запасом депозита и зарабатываю на свопе. Я где-то читал, что способ заработка на свопах широко известен. Конечно, прибыль на свопах не может быть большой, но ведь и заработок пассивный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад