Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чи реально заробити на свопах?

Чи заробляєте ви на свопах?
  
МедальКубок
Сообщений: 1196
космос

fastener

пытаюсь понять, зачем пытаться заработать на побочном продукте, как своп ...
думаю что все пришли на форекс не за "5 копейками" ...
Положите деньги в банк и получайте проценты, это эффективнее и более безопасно ...

Если до сих пор пытаетесь понять, то это очень плохо, пора бы уже и понимать. Такой пример, может это для кого то и пять копеек. Одному челу давно тоже такой вопрос один задал, который тоже не понимал. Он сказал, что работал так, открывался лотом (как это делал не важно),и получалось десятка в день, а в год 3650 баксов верных. Так что про банк не обязательно говорить, лучше всё таки научиться понимать.


так научите "гуру" :laugh: а то одни общие фразы ...
"открывался лотом (как это делал не важно)" вот это как раз и важно ... при каком размере депо и каким лотом открывался ...
Если депозит в банке 50 000$, а процентная ставка годовая 8% без капитализации процентов это 4000$ в год.
Так что я то понимаю разницу в рисках, а вы?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 20:53)
Медаль
Сообщений: 988
fastener





Если депозит в банке 50 000$, а процентная ставка годовая 8% без капитализации процентов это 4000$ в год.
Так что я то понимаю разницу в рисках, а вы?!

Понимают все, поэтому все и небогатые. А конкретно, как тот товарищ рассказывал, то можно так, ищем вилку в двух дц, один своповый, другой бессвоповый. Допустим 50 тысяч баксов делим на два дц. Открываем противоход в 5 лотов ( можно и побольше, если дц не прикроет это, хотя и так нормально). Итого считаем. Ежедневно 50 баксов, умножаем на 365. Итого более 18 тысяч баксов. И кто понимает, это гораздо больше 4000 . Вот такая арифметика.
МедальКубок
Сообщений: 1196
космос

fastener





Если депозит в банке 50 000$, а процентная ставка годовая 8% без капитализации процентов это 4000$ в год.
Так что я то понимаю разницу в рисках, а вы?!

Понимают все, поэтому все и небогатые. А конкретно, как тот товарищ рассказывал, то можно так, ищем вилку в двух дц, один своповый, другой бессвоповый. Допустим 50 тысяч баксов делим на два дц. Открываем противоход в 5 лотов ( можно и побольше, если дц не прикроет это, хотя и так нормально). Итого считаем. Ежедневно 50 баксов, умножаем на 365. Итого более 18 тысяч баксов. И кто понимает, это гораздо больше 4000 . Вот такая арифметика.


красиво на словах, но не в деле ...
уж лучше 4000 реальных, чем ... то что предлагаете вы ... ибо это "финансовые фантазии" :smile:
На однм из счетов обязательно наступит слив итого 25000-18000, убыток составляет 7000.
Как я понимаю, все это на словах, но реально вы этого не делали, даже на демо-счете :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 21:33)
Медаль
Сообщений: 988
fastener

космос

fastener






красиво на словах, но не в деле ...
уж лучше 4000 реальных, чем ... то что предлагаете вы ... ибо это "финансовые фантазии" :smile:
На однм из счетов обязательно наступит слив итого 25000-18000, убыток составляет 7000.
Как я понимаю, все это на словах, но реально вы этого не делали, даже на демо-счете :laugh:

Конечно не делал. Только про какой убыток в семь штук баксов Вы насчитали, если на одном счёте убывает, то на другом соответственно вырастает. Так что не обижайтесь, но в итоге опять не понимаете. Лучше не обижаться и эмоции включать, а спросить. А я всегда отвечу. Есть нюанс нехороший в этом деле.
Медаль
Сообщений: 988
Конечно не делал. Только про какой убыток в семь штук баксов Вы насчитали, если на одном счёте убывает, то на другом соответственно вырастает. Так что не обижайтесь, но в итоге опять не понимаете. Лучше не обижаться и эмоции включать, а спросить. А я всегда отвечу. Есть нюанс нехороший в этом деле.
Медаль
Сообщений: 2900
Не нужно флудить вот и все, какие заработки вообще вы тут пишите ради бонусов, потомучто не умете торговать. На свопах зарабатывают только брокеры форекс, какие тящи ей богу. Свопы это копейки или ненужная вещь вообше. К трейдерам она мало относиться. Если что только теоретически, к сожаления теоретически тут никто не зарабатывает а только 2-3%.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 988
Livandos

потомучто не умете торговать. На свопах зарабатывают только брокеры форекс, какие тящи ей богу. Свопы это копейки или ненужная вещь вообше. К трейдерам она мало относиться. Если что только теоретически, к сожаления теоретически тут никто не зарабатывает а только 2-3%.

Товарищ, а ты что внештатный модератор или штатный дятел, что людям указываешь. Зарабатывай на форексе тогда, что по веткам бегаешь. И твои мнения теоретические неинтересуют никого, потому что эти теоретические сам придумал. Здесь обсуждают тему свопов, и не кто не говорит что можно с этого зарабатывать, а какие есть возможности.
Медаль
Сообщений: 637
космос
Livandos:

потомучто не умете торговать. На свопах зарабатывают только брокеры форекс, какие тящи ей богу. Свопы это копейки или ненужная вещь вообше. К трейдерам она мало относиться. Если что только теоретически, к сожаления теоретически тут никто не зарабатывает а только 2-3%.
Товарищ, а ты что внештатный модератор или штатный дятел, что людям указываешь. Зарабатывай на форексе тогда, что по веткам бегаешь. И твои мнения теоретические неинтересуют никого, потому что эти теоретические сам придумал. Здесь обсуждают тему свопов, и не кто не говорит что можно с этого зарабатывать, а какие есть возможности.

Здесь каждый имеет право выразить свое мнение, на то он и форум. А решает каждый сам за себя, как и что делать, и как именно торговать.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 988
Трейдер


Здесь каждый имеет право выразить свое мнение, на то он и форум. А решает каждый сам за себя, как и что делать, и как именно торговать.

Всё правильно, а всякие детки неразумные начинают указывать, что и как. Для этого есть модераторы, вот они могут сказать, что флуд идёт или ещё как. А этот вывел какую то теорию, где это теоретическое, обычные разговоры без фактов, а этот ребёнок ( для моего возраста, может и внучёк) как истину глаголит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад