Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] C чего начать на Форекс?

План для новичка.
  
Сообщений: 0
1) Узнайте, что такое Форекс и как он появился.
2) Выберите хорошего брокера (диллинговый центр).
3) Изучите торговый терминал.
4) Изучаем индикаторы и стратегии работы по ним.
5) Разработка своей стратегии и торговля на демо-счёте.
6) Открытие реального счёта.
– сколько положить на первоначальный депозит? Помните, что сумма должна быть не слишком большой!
А теперь хочу обратиться к более опытным трейдерам – На что Вы потратили очень много времени, но в итоге выяснилось, что всё это время было потрачено зря?
Сообщений: 0
Если сходу, то очень много времени, которое я считаю было потрачено не то чтобы зря (все-таки опыт я получил), но точно больше чем надо, было потрачено на изучение различных индикаторов. Я почему вбил себе в голову, что должен знать как работают все индикаторы из МТ4 и уметь их применять, и уж точно тогда все будет хорошо. Только потом пришел к мысли, что практически все они работают на одних и тех же принципах, и совершенно не важно какие из них использовать для построения ТС. А когда узнал, что кроме стандартных есть еще самописные, совершенно расстроился, думал уж теперь мне все точно не освоить.

Отсюда совет начинающим. Не зацикливайтесь на изучении всего, на Forex важен опыт. Пробуйте на демо различные инструменты, их взаимодействие, но не нужно пытаться изучить все.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Начинать надо с того что бы определиться нужно ли вам это или нет . если нужно то тогда определится какую сумму вы можете потратить безвозвратно так как сходу врядли что получится и только после этого учиться итд ...
Сообщений: 0
для новичка второй пункт - это фрешфорекс.Во первых можно себе депозит сверстать, а во вторых в случае слива своих будет второй шанс.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Всё перечисленное обсуждается на форуме в разных ветках.
4.6. Используйте поиск по форуму, прежде чем начать новую тему, чтобы убедиться, что похожий вопрос не обсуждался ранее.
Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад