Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу торговые сигналы !!!

  
Медаль
Сообщений: 499
Здесь нет головы плечи. Где шея? Мне как начинающем трейдеру в своё время задавали вопрос в компании Фреш Форекс, благодаря таким вопросам от их трейдеров аналитиков, я научился делать правильный анализ, сейчас я могу правильно определять, где голова плечи, а где другая фигура, скорее всего на графике не фигура разворота, а продолжения, это расширяющаяся плоскость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 17:58)
алексастра
Сообщений: 8
Для Михаила (tsipar). Помогу с торговыми сигналами по любым валютным парам. Спрашивайте.
Медаль
Сообщений: 529
Торговые сигналы по калькулятору Ганна интересуют?
Медаль
Сообщений: 529
сигналы на размещение отложенных ордеров и торговля по временным уровням
Медаль
Сообщений: 499
Хочу отметить, что торговые сигналы могут давать далеко не профессиональные трейдеры, нужно это учитывать, кроме этого, как я узнал у нескольких трейдеров, торгующих сигналами, время подачи или каждый трейдер даёт сигналы, согласно своей стратегии, одни трейдеры в одно время, которое может не подойти для данного господина, другие будут давать только один сигнал в сутки по одной паре.
алексастра
Сообщений: 21
Gornour

Roy Gerd

Интересное предложение, обязательно попробую. Просто сталкивался с бесплатными сигналами, выходят либо поздно либо неверные. Хочу освоить какую нибудь торговую систему, надеюсь вы мне поможете.


Могу предложить свои сигналы торгую по Price Action без индикаторная стратегия. сигналы бесплатные можешь посмотреть на instaforex проект Tavandore без депозитный бонус 10$ входы у меня правильные а вот сдержанности не хватает но стратегия себя оправдывает. 3 месяц по ней торгую по этому были ошибочки.
Сообщений: 31
А есть ли какой-нибудь надежный сайт где можно смотреть торговлю других трейдеров? что-то типа зулутрейд...после регистрации можно месяц получать бесплатно сигналы...только вот там лажа какая-то...открыл демо счет на 10000 фантиков и выбрал самого опытного из всех что были...так он за месяц половину спустил...и как после этого им доверять
Сообщений: 0
Dr.KeiS

А есть ли какой-нибудь надежный сайт где можно смотреть торговлю других трейдеров? что-то типа зулутрейд...после регистрации можно месяц получать бесплатно сигналы...только вот там лажа какая-то...открыл демо счет на 10000 фантиков и выбрал самого опытного из всех что были...так он за месяц половину спустил...и как после этого им доверять


был один такой там типа что то на подобе доверительного управления и сделки все видно signaltrader.ru лови.
Сообщений: 0
Если есть желание можешь потестировать торговые сигналы от KREMEN в этом разделе
Медаль
Сообщений: 259
алексастра66
Хочу отметить, что торговые сигналы могут давать далеко не профессиональные трейдеры, нужно это учитывать, кроме этого, как я узнал у нескольких трейдеров, торгующих сигналами, время подачи или каждый трейдер даёт сигналы, согласно своей стратегии, одни трейдеры в одно время, которое может не подойти для данного господина, другие будут давать только один сигнал в сутки по одной паре.

Вот в большинстве случаев так и есть, дают сигналы по одной паре и строго в определённое время, сколько интересовался, попадал именно к таким, и получается, что движение вообще на нуле, и сигнала или нет, или быстро дадут, при хорошем гепе срубят 20-30 пп и всё, докладывает, вот мы вошли, и вот мы вышли, а когда вошли, если на всё про всё, пять минут было, даже с ориентироваться не успеваешь, и вот тогда я подумал, а не пошли бы вы со своими сигналами, своя методика пусть и не стабильная пока, но более благонадёжная.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 132
Всем желающим кто ищет прибыльные сигналы по торговле,я приглашаю на свою ветку на этом форуме сигналы по паре евро-доллар и фунт-доллар.На этой ветке вы найдете информацию про торговлю моими сигналами,и самое главное каждый день вы сможете торговать по этим сигналам.
Сообщений: 0
Здравствуйте,я ищу торговые сигналы!
Медаль
Сообщений: 132
Всем кто ищет прибыльные торговые сигналы по двум парам,при этом сигналы получать каждый день один раз,а точнее утром,и тратить на всю торговлю всего 20 минут в день,тогда заходите на мою ветку на этом форуме,где вы можете следить как я торгую,и со временем тоже торговать как и я.
Медаль
Сообщений: 499
Cava
Вот в большинстве случаев так и есть, дают сигналы по одной паре и строго в определённое время, сколько интересовался, попадал именно к таким, и получается, что движение вообще на нуле, и сигнала или нет, или быстро дадут, при хорошем гепе срубят 20-30 пп и всё, докладывает, вот мы вошли, и вот мы вышли, а когда вошли, если на всё про всё, пять минут было, даже с ориентироваться не успеваешь, и вот тогда я подумал, а не пошли бы вы со своими сигналами, своя методика пусть и не стабильная пока, но более благонадёжная.
Всё верно, я вот получаю письма от бывшего трейдера проффесионала, который торговал раньше в Gain(Forex.com), так как был на его сайте и подписался на рассылки, компания предлагает за 77 долларов в месяц, кто подпишется на платные сигналы, тому будут высылать до 4 раз в день на емайл, но один нюанс, всё на английском, переводчиком переводится, только не понятно, будут видео подавать, или письмом объяснять, но скажу, что очень качественно, демо варианты иногда высылают, один сигнал в неделю, или в месяц, я раньше, когда плохо умел торговать, был настолько самоуверен, что в компании игнорировал его бесплатные сигналы. Кому интересно, могу дать ссылку на их сайт. За прошлый год лучшая аналитическая компания в США. Да, дают они сигналы по валютным парам и фьючерсам. Вот такой расклад. У нас же просят от 50 до 200 долларов, но по поводу качества подачи сигналов нет демо версии ни у кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 01:53)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Нет, я ошибся, сегодня пришло сообщение, 7 долларов в месяц за подписку.
алексастра
Медаль
Сообщений: 132
алексастра66

Если вы уже ищите прибыльные торговые сигналы,то в этом случаи я бы вам посоветовал искать такие сигналы за которые нужно платить только от прибыли,и без предоплат,потому что если вы платите на перед то уже можете считать что сигналы будут не прибыльными,а если трейдер который дает вам сигналы соглашается получать от вас только не большой процент от прибыли,то в этом случаи можете торговать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
видимо нужно связаться с автором , так как он особо не указал какие сигналы его интересуют и почему не использует копи.
Есть же разные сигналы.
Я например в день могу максимум 2-3 сигнала дать , хотя внутри дня могу открыть больше позиции, но основные счета работают только в долгосрок.
Так что тут нужно точно посмотреть что человеку нужно , когда он может торговать и нужно ли ему вообще торговать или просто использовать копи и сделать за этим.
Сообщений: 0
Я например считаю что сигналы покупать не стоит если вы по ним не торговали раньше как пробный вариант , я к примеру использую сигналы даже не сигналы а просто аналитику форумчан и ту где указано по какой цене продаем где стоп и какая цель , на форуме в открытых доступах есть и такая аналитика и она бесплатна и прибыль по ней видна .
Медаль
Сообщений: 2196
Meri

Я например считаю что сигналы покупать не стоит если вы по ним не торговали раньше как пробный вариант , я к примеру использую сигналы даже не сигналы а просто аналитику форумчан и ту где указано по какой цене продаем где стоп и какая цель , на форуме в открытых доступах есть и такая аналитика и она бесплатна и прибыль по ней видна .
Вы не правы, если человек не умеет торговать то ему надо искать альтернативу, или самому торговать по чьим то сигнала или инвестировать кому то, а по поводу бесплатной аналитики это конечно хорошо но и там есть плохие анализы.
Сообщений: 0
алексастра66

Я приведу демо версию в течении нескольких недель, потом если результат понравиться или не понравится, то можно говорить, стоит со мной сотрудничать или нет, я так же могу высылать все объяснения по той или иной валютной паре. Когда и где покупать. Можно и высылать скрины. Интересно, что такое предложение я встречаю впервые.


Если всё это ещё в силе я хотел бы с вами пообщаться sapon@bk.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад