Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вопрос от Чайника)

_forexpros.ru
  
Сообщений: 58
Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )
Сообщений: 426
С моей точки зрения, аналитику можно читать только для развития кругозора, для практики она бесполезна, а иногда даже опасна. Читать разные статьи, обзоры и прочее тоже лишь с целью саморазвития. Нужно формировать самостоятельность и независимость, без этого просто невозможно чего-либо добиться в торговле. Никто еще не разбогател читая аналитику, откуда бы она ни была...
МедальКубок
Сообщений: 2806
MarkAvreliy

Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )


Самую лучшую аналитику лучше читать в новостной линии в Торговой платформе, Говорят на рынке, в этих сообщениях часто находится полезная информация, которая помогает для удобной торговли.
Сообщений: 0
Demonchikkiev
Самую лучшую аналитику лучше читать в новостной линии в Торговой платформе, Говорят на рынке, в этих сообщениях часто находится полезная информация, которая помогает для удобной торговли.
Пользуюсь информацией в торговом терминале. Если не ошибаюсь - она от ДоуДжонс, что касается торговых платформ ЛайтФорекса, Альпари, на русском языке. Есть терминалы с другими источниками.
МедальКубок
Сообщений: 2806
minitrader

Demonchikkiev
Самую лучшую аналитику лучше читать в новостной линии в Торговой платформе, Говорят на рынке, в этих сообщениях часто находится полезная информация, которая помогает для удобной торговли.
Пользуюсь информацией в торговом терминале. Если не ошибаюсь - она от ДоуДжонс, что касается торговых платформ ЛайтФорекса, Альпари, на русском языке. Есть терминалы с другими источниками.


Мне само больше нравится от Альпари, специально для этого открываю ТП, там она самая основная и в большинстве на русском, а то английский у меня слегка хромает, хоть и больно нужен.
Сообщений: 58
Mur3ik

С моей точки зрения, аналитику можно читать только для развития кругозора, для практики она бесполезна, а иногда даже опасна. Читать разные статьи, обзоры и прочее тоже лишь с целью саморазвития. Нужно формировать самостоятельность и независимость, без этого просто невозможно чего-либо добиться в торговле. Никто еще не разбогател читая аналитику, откуда бы она ни была...

Спасибо , за достойный ответ делаю выводы ... Но так как я чайник и пока этого не стыжусь , мой стаж на реальной торговли которая (тьфу тьфу) в профите ААЖЖЖ 3-4 недели ) Но Копи сервис Еторо и аналитика пока что мои единственные опоры ,ну + еще начал понимать некоторые индикаторы, короче Учусь, учусь и еще рас учусь ) Хотелось бы услышать здесь тех кто работает на Бинарных Опцыонах, это довольно заманчива так и опасно , по статьям и блогам у них все очень просто и все ссылаются на аналитику этого сайта ... "_forexpros.ru ..."


Demonchikkiev

minitrader

Demonchikkiev
Самую лучшую аналитику лучше читать в новостной линии в Торговой платформе, Говорят на рынке, в этих сообщениях часто находится полезная информация, которая помогает для удобной торговли.
Пользуюсь информацией в торговом терминале. Если не ошибаюсь - она от ДоуДжонс, что касается торговых платформ ЛайтФорекса, Альпари, на русском языке. Есть терминалы с другими источниками.


Мне само больше нравится от Альпари, специально для этого открываю ТП, там она самая основная и в большинстве на русском, а то английский у меня слегка хромает, хоть и больно нужен.


Спасибо Прислушаюсь , но все же Хочу здесь что бы отписались Торговцы Бинарных Опцыонов ... уж очень меня этот вид прибыли задел )
Медаль
Сообщений: 541
MarkAvreliy
Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )

Там календарь новостей оптимальный. И графики индексов и прочего тоже. А аналитика, как и впрочем везде фифти-фифти. По одному элементу будет лучше по другому никудышняя. Лучшая аналитика в профильных ветках на форуме.
Сообщений: 58
veter

MarkAvreliy
Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )

Там календарь новостей оптимальный. И графики индексов и прочего тоже. А аналитика, как и впрочем везде фифти-фифти. По одному элементу будет лучше по другому никудышняя. Лучшая аналитика в профильных ветках на форуме.

Спасибо , посмотрю почитаю , я люблю читать информацию развиваю себя потихоньку ) сам торгую на длинные позиции свободного времени хватает,
НО ВСЕ ЖЕ , ЕСТЬ КТО НИТЬ КТО ТОРГУЕТ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ ?:???
МедальКубок
Сообщений: 2641
На бинарных опционах можно попробовать на демке, сами убедитесь потом, что это сложно, да к тому же там есть подводные камни, о которых везде пишут. Я игрался на демке больше месяца, но так и не смог ничего заработать.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1936
Бинарные опционы для меня тоже сложно.Я даже получила 50 $бонуса но не смогла работать 2 ордера открыла и оба пошли в минуса.Чтобы работать с бинарными опционами надо знать фундаментальный анализ и следить за новостями. А так это будет гадание.куда пойдет цена.Здесь у нас на форуме ест отдельная тема про бинарные опционы прочитайте эти посты. там много интересного найдете для себя
Сообщений: 58
Aziza

Бинарные опционы для меня тоже сложно.Я даже получила 50 $бонуса но не смогла работать 2 ордера открыла и оба пошли в минуса.Чтобы работать с бинарными опционами надо знать фундаментальный анализ и следить за новостями. А так это будет гадание.куда пойдет цена.Здесь у нас на форуме ест отдельная тема про бинарные опционы прочитайте эти посты. там много интересного найдете для себя


Большое спасибо ! тему можно закрывать..
Сообщений: 0
Aziza

Бинарные опционы для меня тоже сложно.Я даже получила 50 $бонуса но не смогла работать 2 ордера открыла и оба пошли в минуса.Чтобы работать с бинарными опционами надо знать фундаментальный анализ и следить за новостями. А так это будет гадание.куда пойдет цена.Здесь у нас на форуме ест отдельная тема про бинарные опционы прочитайте эти посты. там много интересного найдете для себя

Бинарный опцион это лотерея в которой может повести или нет, но есть и преимущества большой призовой фонд, а шансы выиграть практически 50/50!
Сообщений: 0
MarkAvreliy

Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )

1. сайт классный, аналитика сойдет, но для опционов этого мало! бинарные опционы - это (еще раз повторюсь) лотерея в которой ваши шансы 50/50!
Сообщений: 0
MarkAvreliy

Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )

1. сайт классный, аналитика сойдет, но для опционов этого мало! бинарные опционы - это (еще раз повторюсь) лотерея в которой ваши шансы 50/50!
Сообщений: 58
Valdemir

MarkAvreliy

Многие трейдеры советуют пользоваться аналитикой от сюда _forexpros.ru ...
Является ли она достойной ,и верной ?? или как повезет ? особенно интересуют Опционы в интернете куча статьей по поводу того что полагаясь на _forexpros.ru
у вас все получится и вы заработаете кучу бабочок )

1. сайт классный, аналитика сойдет, но для опционов этого мало! бинарные опционы - это (еще раз повторюсь) лотерея в которой ваши шансы 50/50!

Сайт ТО так себе , но информация там классная и её более чем достаточно ,да и бинарные Аукционы это далико не лотере , вы не правы , просто там достаточно тяжело , так как нужно очень много анализа что бы была прибыль !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад